Суббота, 20.4.821AS, 01:22
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » кораблики для баланса
кораблики для баланса
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:03 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Да, и на ПВП в Тете - Гамме это никак не повлияет biggrin
 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:05 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
" берешь и пересаживаешься по-бырому - на Фрипорт сел, с одного кора на другой в ангаре перебежал и полетел дальше. Т.е. как бы "перерождаешься" пилотом более низкого ранга." вот это не РП вот один из пунктов против которого я выступаю - глупый пункт короче говоря

Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:06 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Почему НЙ должна быть закрытой???

Не, не должна. А проводить там ПВП с последствиями - надо. Т.к. нет угрозы новичку быть сбитым супер прокачаным асом на Орле.

Да, и предлагаю понизить уровень атаки новичка с 20-го до 10-го. Т.е. возможность атаковать новичка. Т.е. до 10-го ЛВЛ неприкосновенность.

 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:07 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Казуальный характер в твоём случае - это слишком суженый круг деталей на который ты обращаешь внимание в своей идее.

Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:08 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
глупый пункт короче говоря

Обоснуй.

А что делать Асу на "Титане" в приграничных мирах? Да это стыдно. Нормальные пилоты ведут священную войну против Изгоев. А догонять, грабить и убивать торговцев должна всякая "шваль".

 
фоксбед Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:09 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Santey, Salaga, Идея-интересная,только врятли кто будет придерживаться правил..Щас их много кто соблюдает?Кроме этого -есть ведь еще и Дикие..И Беспредельщики-как думаете,они будут придерживаться оговоренных зон?Любые договоры -не более чем тавтология..Если менять-то менять РП.Чтобы то, о чем вы говорили было закреплено не РЕКОМЕНДАТЕЛЬНО-а фактически.Сложновато..И смысл?Проще и эффективний-сделать паритет между фракциями>тогда вопрос кому за кого играть будет решаться гораздо легче(когда ни у кого нет примуществ!)Это ,на мой взгляд,самый простой и удобный вариант.Многополярный мир с равными возможностями..Черт побери-в реальном мире это одна из стратегических целей нашего правительства и множества других государств!Почему бы это не реализовать для начала в Фрилле? smile batman


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
KELVIN Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:10 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Santey)
Почему?

если ничего изменять не будете то зачем её открывать!?!?! если откроете то только как на ЕГ (я вполне соглашусь)


 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:12 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Казуальный характер в твоём случае - это слишком суженый круг деталей на который ты обращаешь внимание в своей идее.

Ок, вводим 122 кора. 50 правил поведения взаимодействия между группами: пилот-фракция-дом-пилот. Просим сейджа прописать в правилах. Какова будет его реакция? В лучшем случае засядет изучать это все. Это в лучшем. Вообщем, это была шутка.

Я же не лезу в карйности, пытаясь сделать все и сразу, всем и дофигапо чуть-чуть. Я пытаюсь организовать какой-никакой баланс наиболее быстрым способом.

 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:16 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Обосновал 100 раз. Это не РП - это не приемлимо. Я вынужден иметь 3 корабля из-за глупого (извени) нововведения. Разнообразия же это не добавит.
Значит вот как это будет: Лечу на орле - долетел до фрипорта в тау 37 - пересел, полетел на Соколе - долетел до Шикоку или куда там - пересел на звездолет --- Всё это кажеться мне глупым, ты хочешь к минимуму свести права пилотов. Ты монарх и тиран biggrin

Добавлено (02.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote
Ок, вводим 122 кора. 50 правил поведения взаимодействия между группами
- скажу по секрету, это есть еще более казуальнее.

Добавлено (02.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
ты еще больше углубляешься в "подробности" в данном случае.


Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:18 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
врятли кто будет придерживаться правил..Щас их много кто соблюдает?

Да. Главное соблюдать их самому (не упрек, а пожелание всем пилотам)
Quote (фоксбед)
Кроме этого -есть ведь еще и Дикие..И Беспредельщики-как думаете,они будут придерживаться оговоренных зон?

Да. Братство Диких всегда играло честно. Вот более благородного объединения пилотов, наверное, и нет.

И криминал.

Quote (фоксбед)
.Если менять-то менять РП.Чтобы то, о чем вы говорили было закреплено не РЕКОМЕНДАТЕЛЬНО-а фактически.Сложновато.

Именно этим и занимаемся. Как ввести - берем одну идею. Поддерживаем ее. Выносим голосование - единогласно. Отправляем Сейджу петицию - так мол и так - все согласные.
Quote (фоксбед)
Проще и эффективний-сделать паритет между фракциями>тогда вопрос кому за кого играть будет решаться гораздо легче(когда ни у кого нет примуществ!)

Это и делаем. Только на уровне ТИ, т.к. это быстрее всего.
И преимуществ ни у кого не будет. Разве что на территории крайних миров.
 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:18 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Давай не будем продолжать дискусию как это было у тебя с Казбеком и в следствии ничего не дало. Я высказал своё мнение + добавил предложение, которое ты же и предлагал в начале... Теперь пусть остальные коментируют свою точку зрения

Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:23 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Обосновал 100 раз. Это не РП - это не приемлимо. Я вынужден иметь 3 корабля из-за глупого (извени) нововведения.

Ты доложен иметь 1 (Один) корабль для свободного полета повсюду. ЛИ - хочешь заимей. Не хочешь - никто не заставляет. А СТИ как спец. техникой можно пользоваться на спец. территориях, коими являются Крайние Миры и исключительно в спец. операциях.
Quote (Alex-prime)
Значит вот как это будет: Лечу на орле - долетел до фрипорта в тау 37 - пересел, полетел на Соколе - долетел до Шикоку или куда там - пересел на звездолет

ТИ, как основная и общепринятая в Сириусе боевая единица может летать ГДЕ УГОДНО. Даже в Тете. И на всей территории Кусари.

Добавлено (02.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Alex-prime)
Лечу на орле - долетел до фрипорта в тау 37 - пересел, полетел на Соколе - долетел до Шикоку или куда там - пересел

И пересаживаешься ты чисто технически. На самом деле это выглядит как вылет другого патруля с др. базы. Т.е. "перерождаешься" в теле другого, менее опытного и статусного пилота.

Добавлено (02.12.2010, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Alex-prime)
добавил предложение, которое ты же и предлагал в начале

Подождать до эвента что-ль?
 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:26 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Тоесть
Quote
ты хочешь к минимуму свести права пилотов

Добавлено (02.12.2010, 17:26)
---------------------------------------------
да, ждать и развивать события и к каждому ивенту предоставлять критерий кораблей на которых можно отыграть любой эпизод. Вот тебе и общепринятые правила - Логика проста неужели не видно.
У меня возникла идея по ивентам. Сам не стану проводить так как не совсем знаюсь с фриловской историей, но можно провести 80-летнюю войну или же эпизоды из них...Давайте именно ивентами делать игру


Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:27 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Тоесть Quote

Я хочу сделать, прежде всего, интересную игру.

Там где начинаются права одного человека, заканчиваются права другого. - не помню кто сказал. Пилоты на ТИ имеют полное право быть в безопасности от СТИ в приграничных и крайних мирах. Это есть и в самом фриле. Спец. техника не предназначена для полетов по "легким" территориям. Это как копать яму под цветочек в саду Бульдозером, когда есть лопата. Не выгодно.

 
Alex-prime Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:28 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
80-летнюю войну

Некий прыжок в прошлое)))) Исходя из этого можно много чего придумать, переиграть те же епизоды с трентом и много чего другого...


Per aspera ad astra
 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » кораблики для баланса
Поиск: