Пятница, 19.4.821AS, 00:01
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Почти целый день онлайн 0
Отдавать проект Альянса другим людям? Стоит ли сменить Администрацию?
1.Да[ 19 ][55.88%]
2.Нет[ 13 ][38.24%]
3.Закрыть проект Альянс(сервер)[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:15 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
NorthWind, вроде бы все правильно,НО...
Поведаю свой опыт и наблюдения.
Всегда ставил перед собой и моими братьями задачу,как можно меньше зависеть от админов.Ни чего не просить-принципиально,но если всеж их участие необходимо,то добиться простого одобрения(молчаливого)с их стороны.Тка была спланирована и проведена ОПЕРАЦИЯ "ВИРУС W" их участие было только три раза и по мелочам,
ЭКШЕН ГРАНДИОЗНЫЙ.А ведь это не вошло даже в разряд Эвентов.
У других были другие методы...они ставили админам условия. Не дадите,играть не стану и клан уведу на другой сервер.
Различия видны?
Я играл с братьями СВОЮ ИГРУ,другие старались подстроить ИГРУ ПОД СЕБЯ.
Участие Седжа минимально(да ему и некогда было)но он удачно подиграл и все получилось.
Вопрос: Кто проиграл?


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 06.05.2011, 13:25
 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:26 | Сообщение # 77
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
WILD, со всем уважением хочу заметить что ветеранам важна сама структура прогресса игрового процеса (нововведения, новые сообщества, евенты и т.д.), новички же в первую очередь стараются оценить то, что имеется и извлечь для себя все возможное! Администрация здесь действительно не нужна, но когда стоит вопрос о том, что "простые смертные" сделать не в силах (как сейчас с античитом, техническими характеристиками сервера), то тогда уж надо прибегать к их помощи! ТЫ прав, к игровому процесу Админы не имеют никакого отношения, кроме "руки правосудия" в спорных вопросах!

ЗЫ Я вообще-то тему завел о том как завлечь народ к игровому процесу...

Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 06.05.2011, 13:27
 
NoRS Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:29 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
А давайте я устрою инкассацию, на 300 миллионов?
Вот тебе и интерес, мне всё ровно на али терять не чего, я тут летать перестал, ибо тут читерья огого, норт зайди в асю.
Скай, молодец, продолжай в том же духе (на такое ... внимание не обращаю) H.


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:34 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А ты думаешь мы забыли, как были "желторотыми"? Через меня прошла целая плеяда доблестных,смелых и добрых мальчишек.Которые уже в этом году справили 3-й десяток от рождения.И я их уважаю и храню им верность и буду славить их подвиги не уставая. Кто еще может этим гордится,как не мы!

Добавлено (06.05.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (NorthWind)
Я вообще-то тему завел о том как завлечь народ к игровому процесу...

И опять правильно: Но игрок это не "Я" как пишет верхний апанент,это "МЫ" !
 
NoRS Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:35 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Это суперская команда, взята из кода плагина для контровского AMXModX )

Разве можно совмещать контур и фрил?


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:41 | Сообщение # 81
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Как говорит наш полкан Волошин: "Если не смотреть на то что делается в армии с юмором, то карьера военного закончится среди психов!" Так же и ты WILD делаешь, я тебя понимаю и я тебя прошу помочь сейчас серверу когда он так нуждается, ты ведь не просто балабол как пишут, я это знаю! опыта у тебя не занимать, ты ведь можешь посоветовать ИМЕННО ТО ...
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:47 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Я уже все написал и даже разжевал. То что вы читаете не те сообщения не моя вина.
К слову,БАЛАБОЛОМ я себя сам всегда называю,это метод маскировки.Должен же быть кто то со знаком "-" в таком количестве положительных героев. То что вы пишете в своих аськах и скайпах,меня не интересует.Блогерством сейчас весь мир болеет.
 
Quantum Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:48 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
ЗЫ Я вообще-то тему завел о том как завлечь народ к игровому процесу...

2 NorthWind:

- Одна из последних попыток привлечь народ (завлечь, как хотите), была у Сантея. Он организовал группу "Бродяги Либерти". Смысл, так сказать данной акции на мой взгляд, заинтересовать именно новичков (вновь прибывших пилотов).

- Подробнее:

Пилоты с тегами "Бродяг Либерти" (В дальнейшем [LR]), имели в арсенале ЛИ, ТИ и Транспорты строго отвечающие выбранной фракции (ЛИ-Гончая, ТИ-Волкодав, ТР- Мул) + соответствующее вооружение. Они устраивали перевозки контрабанды в пределах систем Домов, не пересекая границы Приграничных Миров.

Смысл был в том, чтобы устроить интересную игру не покидая приделы систем Домов, при этом хотели показать, что вполне классно можно сражаться и на ЛИ и ТИ (броня соответственно до - 2300 и до -3600 у ТИ). При этом получать не меньшее удовольствие, чем от мяса на Орлах. При минимальных затратах на крутые пушки и щиты.

Однако, огонь поугас, наткнувшись на стену непонимания. Все "обиженные" или "недалекие", атаковали "Бродяг", но как минимум на Молоте, но зачастую на Орлах. Думаю смысл моих слов понятен? Какая тут будет уже игра?

Также по идеи Сантея, нужно было формально поделить Сириус на несколько Зон. Опять же - непонимание, или не желание. Конечно лучше висеть в Тетте и выносит лохов с мешками бабок 50 уровня, чем какого то фига летать по Сириусу ловить контрабандистов, таксовать торговцев или устраивать облавы на "Бродяг".

Была предложена простенькая но увлекательная модель, которая получив признание могла вырасти в полноценный РП. Но у нас как всегда...

 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:52 | Сообщение # 84
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Не будем переходить на личности, давай обсуждать пути развития сервера!
Quote (WILD)
Я уже все написал и даже разжевал

Если ты про Альманас, то я там в принципе ничего не нашел кроме обобщительной информации о положении дел на Альянсе! Если тебе не трудно будь добр-напиши ссылку или же повторись
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:57 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А мне еще идея Казбека и Фоксбеда нравилась. Да и еще пару починов могу припомнить.Они имели смысл.Безусловно и Санта со своим КардоКараваном. Но материалы лежат забытые тут,на этом сайте.Хотя всегда говорил,дублируйте все на АльмаС. Там бесследно во флуде ни что не пропадает.И рано или поздно кто то увидит и исполнит заветы ЧАЯВШИХ.
Но и тут....да кому надо то это? А если ... ? А может....? Ну да вольному воля....как хотите!!!
 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:58 | Сообщение # 86
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quantum, идея Сантея действительно хороша, я тоже подумывал о таковой, Сантей правда все четко сформулировал! За это дело надо браться зубами, могу в принципе я взяться и акцию по всему серверу провести, но опять таки не сейчас и не сам, потому как у меня сейчас сессия, госы и т.д., только в августе...могу попробовать завлечь наших ребят, но нужна противоположная сторона... ПРЕДЛАГАЮ ЭТО ОБСУДИТЬ

Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 06.05.2011, 13:59
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:02 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Так может не там ищешь? Разве "эвенты" и вообще что то,что связано с фантазией и творчеством будет публиковаться на инфолисте? Будет конечно,но после удачного осуществления и самими авторами. А так все в творчестве.
 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:16 | Сообщение # 88
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
седня вечером мероприятие на Али (евент после мясо), кто хочет принять участие милости просим

Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:43 | Сообщение # 720
и все-го то, зато сколько интересного было...
 
Kumis Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:36 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
да. было весело не спорю. по больше бы такой сдержанной самодеятельности и все у нас получится:)
 
Quantum Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:56 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
- Движение должно быть постоянным. Не унылое "Гокание" в Омикронах, а полноценная жизнь, даже в пределах систем Домов.

- А "ивенты" и "мероприятия"(турниры, чемпионаты и т.д.), должны быть как дополнение, как способ мотивации, как разнообразие и передышка, как "релакс" после жестких будней, как рассмотрение и внедрение инноваций на будущее и их одновременная проверка.

- А для этого нужно сознательное сообщество пилотов, а не сборище "какунов", как тонко и точно подметил Дикий.

Сообщение отредактировал Quantum - Пятница, 06.05.2011, 14:56
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: