Четверг, 25.4.821AS, 12:09
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Почти целый день онлайн 0
Отдавать проект Альянса другим людям? Стоит ли сменить Администрацию?
1. Да [ 19 ] [55.88%]
2. Нет [ 13 ] [38.24%]
3. Закрыть проект Альянс(сервер) [ 2 ] [5.88%]
Всего ответов: 34
NorthWind Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Думаю все мы по горло сыты бездействием Администрации! Есть много наработок, множество людей хотели изменить Али к лучшему, но "Царь Батюшка" решил что уж лучше сервак пропадет под его руководством чем отдавать его в чужие руки.
 
REBEL Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
На этом сервере и форуме я более 3-х лет,много играл,много читал....Вам не надоело кричать:"-Сервер мёртв,да здравствует Сервер"?Честно говоря, даже не вижу малейшего смысла в этой голосовалке....ничего личного к автору....
 
Kumis Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
норт, ну даж не знаю. у тебя есть уверенность что другие люди смогут возродить серв? а вдруг они сделают еще хуже...
 
Alex-prime Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Почти целый день онлайн 0

Ну вобще-то уже вот-вот будет последний месяц весны, я и не представляю какой конченый задрот будет тут ещё в такое время сидеть.


Per aspera ad astra
 
val Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну насчет" конченый задрот" ты загнул. Я заходил вчера вечером было два человека седня не знаю буду позже. Норт мне кажется ты пров лишь в одном, что людей стало очень мало и всё. И как ты предлагаешь сменить администрацию? Вот как ты себе представляешь, мой серв я за него плачу и вот тут появился недовольный Норт и хочет его у меня отобрать. Поедешь к нему домой, вылавливать владельца. Или будите опять год мод мудрить повторять действия Новы?
)))) biggrin

Добавлено (30.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Сейчас прошло то время, когда почти всё решалось путём голосования.))))

 
Alukard Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
пока главный админ не захочет вы хоть усритесь администрацию не смените. а чтобы сменить нужен хостинг(питер-москва) с хорошим интернет каналом с нрмальным компьютером, прямые руки, желание всем этим заниматся, время. найдите кто вам мешает?

Добавлено (30.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------
а потом на вас еще выльют тонны гавна форумные тролли типа Сильвера. потом вас за ддосят неадекваты за то что вы их за читы забанили. потом придут конкуренты и скажут это первые придумали(хотя у них это даже не реализованно). потом конкуренты начнут ддосить biggrin вообщем давайте флаг вам в руки. я понимаю человек не разу не занимавшийся сервами имеет очки розового цвета, но очки после 1 недели разобьются а вот останется ли желание другой вопрос.

Добавлено (30.04.2011, 21:15)
---------------------------------------------
это я говорю как человек имеющий опыт не только в сервах фрила. везде одно и тоже...


 
Santey Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Проголосовал "нет".

NorthWind, сам лучше что-нибудь замути, если так волнует судьба Альянса.

Игру делают пилоты. Интересную игру можно устроить и на фриле 1.0 без нововведений и даже без админов. Включай воображалку.

Людей мало - ну дык по разным причинам. Выходные\праздники, у меня сейчас учеба во всю.

Эх, ма...

 
intens Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alukard)
а потом на вас еще выльют тонны гавна форумные тролли типа Сильвера. потом вас за ддосят неадекваты за то что вы их за читы забанили. потом придут конкуренты и скажут это первые придумали(хотя у них это даже не реализованно). потом конкуренты начнут ддосить biggrin вообщем давайте флаг вам в руки. я понимаю человек не разу не занимавшийся сервами имеет очки розового цвета, но очки после 1 недели разобьются а вот останется ли желание другой вопрос.

+1 , Нужен движняк, скандалы, эвенты, чтобы людям интерестно было, помню два года назад хватало игроков, что изменилось с тех пор, помню с НТ до НБ без конвоя не долететь было, что изменилось? Стоит про анализировать.
Если честно больно смотреть как умирает игра, не серв, может дело в следющем поколении?

Сообщение отредактировал intens - Понедельник, 02.05.2011, 21:49
 
Alukard Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (intens)
+1 , Нужен движняк, скандалы, эвенты, чтобы людям интерестно было, помню два года назад хватало игроков, что изменилось с тех пор, помню с НТ до НБ без конвоя не долететь было, что изменилось? Стоит про анализировать. Если честно больно смотреть как умирает игра, не серв, может дело в следющем поколении?

отчасти дело в поколениях отчасти в отсуствии защиты сервера. вот конкретно у меня желания на али возвращатся совсем нету. куда угодно только не али.


 
NoRS Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, не согласен, не нужно отдавать альянс в другие руки, просто нужно напреч жопу, сильно-сильно, и достучатся до небес!

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Order Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Как и у всех есть свои взлеты и падения, так и Альянс переживыает на данном этапе кризис. Но всё же я верю что это временно, что в будущем всё наладиться и сервер будет процветать.
 
LoveKsusha Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ну, с каждым днем всё хуже и хуже...
 
Lyohaa Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Эт точно(


"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
Order Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Да недождётесь, всё будет хорошо.
 
HeIIoween Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Я думаю Сейджу-Серверу (СС) просто нужно сделать шаг вперед, неважно какой.
Вспомнить как ходить для начала, тксть.
И не отступать назад! Это не современно smile


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer

Сообщение отредактировал HeIIoween - Вторник, 03.05.2011, 20:12
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: