Вторник, 30.4.821AS, 12:25
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Почти целый день онлайн 0
Отдавать проект Альянса другим людям? Стоит ли сменить Администрацию?
1. Да [ 19 ] [55.88%]
2. Нет [ 13 ] [38.24%]
3. Закрыть проект Альянс(сервер) [ 2 ] [5.88%]
Всего ответов: 34
LastExile Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:22 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
haha lol
Дешево и сердито)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
ALIGATOR Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:20 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Вернуть 5.2 и делов то.
- Согласен со скаем!!

Quote (NorthWind)
Валим на ЕГ!!! =)))
а там, что лучше hands там тоже самое, ФОС под себя сервер сделали и радуются crazy хотя он тоже на вымирании.....
HeIIoween - "Я думаю Сейджу-Серверу (СС) просто нужно сделать шаг вперед, неважно какой.
Вспомнить как ходить для начала, тксть.
И не отступать назад! Это не современно" -- 100% согласен!!!

АЛУКАРД- "отчасти дело в поколениях отчасти в отсуствии защиты сервера"- насчет поколения эт да, да и игра уже какбы устарела sad ,темнемение адекватные люди, с которыми я непосредственно знаком, встречаются на просторах сириуса др серверов и приятно проводим время!!!
мод ННС тоже подвержен читам и всем прочем, но там админы быстро разбераются и этоФАКТ!!!!!

Quote (fuckingworld)
Конечно же, желательно отдать сервер в хорошие, заботливые руки, однако не думаю, что Сейдж решится на такое...В его случае будет разумнее навести порядок на сервере, а именно назначить грамотного игрового администратора, разбирающегося в игре(это очень важно)..ну и возродить Лабараторию альянса, я знаю нескольких людей, которые занимаются модификацией фрилансера в свое удовольствие, у них были попытки поставить свой сервер, причем достаточно удачные(проблемы были в хостинге)...более того, необходимо переделать\настороить игровое ПО специально для сервера, для этого ябы рекомендовал связаться с Ежи(могу дать асю, писать в ЛС) ну или обратиться к знающим людям(я пытался сделать, были успехи, но не значительные, хотя щас думаю получится гораздо лутше)...

так предлагай Николаю в офиц запросе smok
У каждого, есть проблемы и жизненая суета, предлагаю старым пилотам-модераторам, а ведь есть такие... наводите порядок!!!
Жаль, что ушел Доза, единственный человек, который мне помагал внекоторых шекотливых ситуациях shy happy smile
P.S HeIIoween - модератор, о НЕМ говорят - отличный человек, может он возглавит Админку.....
ПОКА ВСЕ: с УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ кто ЛЮБИТ ФРИЛ!!!


*** How many shots will it take you? ***
 
Angel-Boy Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:30 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Жжешь Лось biggrin biggrin biggrin biggrin hands lol lol lol

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Скай Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:39 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
Жжешь Лось

+1. Серв засрали не срачи на форумах а такие читорки и частые клиенты бара "голубая устрица" как ты Лось. Если б отдельные личности не начали мутить воду и играть честно столько бы кланов не ушло отсюда и не развелось бы кучи неадекватов.


 
ALIGATOR Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:51 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Скай)
Если б отдельные личности не начали мутить воду и играть честно столько бы кланов не ушло отсюда и не развелось бы кучи неадекватов.

а на ЕГ думаешь почему Кнайты ушли...... , просто устали от ФОС wacko lol evil crazy biggrin


*** How many shots will it take you? ***
 
Скай Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:09 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
почему Кнайты ушли

Если так дальше пойдет то вообще никого не останется. Посмотрите на западный онлайн... У нас страна Европу раза 3 обернет. И люди там поадекватней будут в большинстве своем. Причина в том, что рыба гниет с головы...


 
MihaNik Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:06 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Как не крути дело в технической оснащенности сервера.И самое главное это эффективный античит.

 
Скай Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:08 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
это эффективный античит.

здравая мыслишка


 
Alukard Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:56 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
не смешите читаки это конечно проблема когда их концетрация становится половиной онлайна. но они "люди не хорошие" есть везде и страна не показатель. правда за бугром читачки по умнее не палятся как наши дети. то "фокусы" юзают почти все. начиная от почти безобидных макросов заканчивая не большими тюнингами вооружения и корыта. Ну СССР(старое) меня поняло а остальным кому ума хватит поймет на нет и суда нет.

ИТОГ на всех серверах что я играл есть читеры. просто али попал в ситуацию полигона для читеров, ибо в онлайне их тестить все таки удобнее чем в локалке.




Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 05.05.2011, 21:58
 
NorthWind Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:26 | Сообщение # 55
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
читеры есть везде, но вопрос в том как с ими борятся! К примеру на том же Гамбе есть команда voteban, проголосовало 5 чел и читоречек сидит в бане вроде 3 часа, потом Админы все тчательно вынюхивают!
Но опять таки наш менталитет.... зайдет бригада 5 чел и всех забанит на 3 часа
 
Скай Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:45 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alukard)
проблема когда их концетрация становится половиной онлайна

Проблема Лука в том что к ним не применяют санкции и нечем их поймать. Вот и развелось их немеренно. Вон в открытую на форумах аж признаются, типа каюсь пробовал. Тьфу...


 
Alukard Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:13 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
читеры есть везде, но вопрос в том как с ими борятся! К примеру на том же Гамбе есть команда voteban, проголосовало 5 чел и читоречек сидит в бане вроде 3 часа, потом Админы все тчательно вынюхивают! Но опять таки наш менталитет.... зайдет бригада 5 чел и всех забанит на 3 часа

ага знаю такую, помню по молодости зайдешь на гамбу сядешь на титан чуть пофанишься и сидишь 3 часа куришь. ИМХО не нужная команда,(менталитет тут не причем просто всегда есть "неудачнеги" которые считают себя самыми тру пилотами и естественно сильно бесятся если их сбивают как "щеглов") решает полное логирование каждого пука с выводом алярмов если чо не так. + постоянные игровые админы. хотяб 1 но 20/24 часов(не ну конечно админа 3-6 человек просто сменяются). причем с логированием даже не нужно админу сидеть в игре достаточно сделать рассылку алярмов. вообщем чем техничнее античит(то есть чем меньше участие админа в доказательной базе) тем надежнее и проще. давайте смотреть реально на вещи у каждого есть люди которых он мягко говоря недолюбливает соответственно будет играть роль человеческий фактор. вот человеческий фактор нужно исключать.
2Скай я тоже пробывал(и не отрицаю) и знаю большую часть дырок серверов на которых я играл. но одно дело юзать читы для получения преимущества а другое дело из человеческого любопытства(считай выполнять работу тестера) как известно все лучшие тестеры это как раз таки читоки во всех играх. biggrin




Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 06.05.2011, 00:16
 
SilverDF Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:40 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Скай)
Причина в том, что рыба гниет с головы...

единственная светлая мысля на всем этом форуме!!!
(и в других местах)

все остальное просто пффф...

Добавлено (06.05.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Alukard)
у каждого есть люди которых он мягко говоря недолюбливает

потому реня уже столько времени висела???
biggrin biggrin biggrin

(против фактов не попреш)


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 06.05.2011, 00:41
 
HeIIoween Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:56 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
читеры есть везде, но вопрос в том как с ими борятся! К примеру на том же Гамбе есть команда voteban, проголосовало 5 чел и читоречек сидит в бане вроде 3 часа, потом Админы все тчательно вынюхивают!
Но опять таки наш менталитет.... зайдет бригада 5 чел и всех забанит на 3 часа

Это суперская команда, взята из кода плагина для контровского AMXModX )
Я такую предлагал на старпорте, наверно Водка меня услышал ) или мобыть мыслим одинаково )


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
SilverDF Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:17 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
палюбому одно из обоих, гламно результат! biggrin
а он ведь робит, господа!!!

--------------
но в условиях раша онлайн он не применим к сожалению, до тех пор, пока не изменится концентрация онлайна 1 персонаж на 1 систему!!! (это в сренднем)


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 06.05.2011, 01:19
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Поиск: