Пятница, 19.4.821AS, 15:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Почти целый день онлайн 0
Отдавать проект Альянса другим людям? Стоит ли сменить Администрацию?
1.Да[ 19 ][55.88%]
2.Нет[ 13 ][38.24%]
3.Закрыть проект Альянс(сервер)[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Kumis Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:33 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
1 персонаж на 1 систему.... я мечтаю о таком онлайне)))) это же как интересно будет играццо happy ну а насчет комманды вотебан как в контре, не плохо, но как было сказано есть хорошие люди которые честно играют и получают от этого удовольствие, есть люди которые играют нечестно и тоже получают от этоого удовольствие, а есть вообще энргетические вампиры которые просто заходят поругаться и тоже получают от этого удовольствие))) ну и наконец последний тип людей который "просто заходит" ни где ни в чем не учавствуя, попросту даже отсиживаясь на базе, дабы чтоб показатель онлайна был на 1 больше (только толку от них ноль).
 
SilverDF Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:36 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kumis)
1 персонаж на 1 систему.... я мечтаю о таком онлайне)))) это же как интересно будет играццо

да неужель? biggrin
а как те такое?: - на сервере ВСЕГО 3 системы, онлайн 3 персонажа... wink
нука нука? разрядим обстановочку


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 06.05.2011, 03:36
 
MihaNik Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:10 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
но в условиях раша онлайн он не применим к сожалению, до тех пор, пока не изменится концентрация онлайна 1 персонаж на 1 систему!!! (это в сренднем)

Quote (SilverDF)
да неужель? biggrin
а как те такое?: - на сервере ВСЕГО 3 системы, онлайн 3 персонажа... wink
нука нука? разрядим обстановочку

Сам написал,сам возразил.Хватит троллить и прикалываться.Читаю сообщения Wilda и твои,такое чувство что у вас такое времяпровождение развлекаться и флудить на форуме.
Люди как бы обсуждают,предлагают идеи.Может это все и впустую,но надежда у каждого есть,что администратор портала все же читает сообщения,да и возьмет что либо на заметку.


 
Kumis Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:50 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
да неужель? а как те такое?: - на сервере ВСЕГО 3 системы, онлайн 3 персонажа... нука нука? разрядим обстановочку

Первый раз слышу чтоб на серве было всего 3 системы:) Я имел ввиду стандарт, точно не знаю скок их в фриле, но гдето около 20 smile 20 чел онлайн - эт замечательно было бы:)

 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:55 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Уважаемый MihaNik, да и другие тоже...хотелось бы спросить ПРЯМО!
А что вы вообще знаете о SilverDF или о WILD ?
Кроме тех имиджей,что мы сами себе и придумали РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
И что вы можете противопоставить,нашей видимой БОЛТОВНЕ!
А рассудит нас Главный,если соблаговолит...


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 06.05.2011, 11:03
 
MihaNik Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:58 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WILD)
А что вы вообще знаете о SilverDF или о WILD?

Много не знаю
WILD - он же Дикий ,администратор сайта Альманах Сириуса.Почет и уважуха!.
SilverDF - твой синий друг =).

Quote (WILD)
И что вы можете противопоставить,нашей видимой БОЛТОВНЕ!

Ничего.




Сообщение отредактировал MihaNik - Пятница, 06.05.2011, 11:00
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:11 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот видите,сколько "белых пятен" в этих "знаменитых историях" и тех путях которыми МЫ прошли.
А будет ли ИСТОРИЯ полной и правдивой если ее все время начинать с чистого листа?
Начиная свою,не стоит хотя бы в беглую ознакомится с историей предшественников и задать СЕБЕ вопрос....
А я не окажусь в том же положении, что и те,кто БЫЛ ТУТ РАНЬШЕ МЕНЯ?
 
HeIIoween Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:38 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kumis)
ну и наконец последний тип людей который "просто заходит" ни где ни в чем не учавствуя, попросту даже отсиживаясь на базе, дабы чтоб показатель онлайна был на 1 больше (только толку от них ноль).

Это мобильные блоггеры твиттят smile

А есть еще один тип, который проверяет как работают админы )) Можно "спутать" с типом энергетические вампиры )

Добавлено (06.05.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Миханик: Вайлд и Сильвер можно сказать ветераны, кладези идей и не-равнодушные к Имени Альянса, которыми серьезно и много раз были представлены и поддержаны различные идеи на суд Альянса, просто сейчас они к этому уже относятся с юмором )


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
MihaNik Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:44 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WILD)
Начиная свою,не стоит хотя бы в беглую ознакомится с историей предшественников и задать СЕБЕ вопрос....
А я не окажусь в том же положении, что и те,кто БЫЛ ТУТ РАНЬШЕ МЕНЯ?

Сильно сказано,скорее всего так оно и будет.Кто хочет ознакомится вот:

история сервера "Альянс" периода с 28.10.2008 по 10.03.2010 - http://flserver.ucoz.ru/

WILD, там и твоя биография описана = http://flserver.ucoz.ru/blog/2008-11-12-11 ,улыбнуло.

Quote (HeIIoween)
сейчас они к этому уже относятся с юмором )

Просто очень сильно бросается в глаза,хотя действительно, что остается делать,когда история подходит к концу (шутка).




Сообщение отредактировал MihaNik - Пятница, 06.05.2011, 11:51
 
Kumis Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:51 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Просто очень сильно бросается в глаза,хотя действительно, что остается делать,когда история подходит к концу.

Чуак. Не будь пессимистом, верь в лучшее и делай все для этого:)

 
Quantum Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:02 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

Quote (Kumis)
Я имел ввиду стандарт, точно не знаю скок их в фриле, но гдето около 20

2 Kumis:

- Систем - 48;
- Баз - 173;
- прыжковых дыр - 138.

 
Kumis Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:07 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
ну вот тем более))) прост с утра мозги еще не проснулмсь)))
 
WILD Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:24 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
MihaNik, я по природе очень скромен и скрытен.Не это я имел ввиду(хотя ава мне тоже когда то нравилась)
Не история перса важна,а то что ими было сделано. Истории УАГ,ВоХов,СССР ,Ордена,ДС,КС и дугих делали Альянс.А алукарды, сильверы,кнайты,коты(все игроки) были только сценаристами.
Вот я к чему веду..... вы сейчас сценаристы и у вас есть право огласить свой сюжет. Валяйте!!!! biggrin
 
Quantum Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:25 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Да господа, по поводу малого онлайна. Мое ИМХО, скукота на сервере, тупое "зависание" и "месилово" в Тетте от отсутствия игровых групп, братств и кланов.
От сюда следует, нету смысла в захвате (обороне систем), отсутствие глобальных клановых войн, пределов зон влияния , наконец неумение (не хотение, отсутствие опыта у молодежи) в создании тех же групп, братств и кланов. Как правило вновь созданные группы (кланами их и не назовешь) существуют около месяца. (Не относится к СаС и СФГ-самые активные на данный момент кланы).
Процветание "партизанства" (такое впечатление, что пилоты стыдятся или стесняются носить теги кланов). По тегам ролевой принадлежности вообще цирк. Придумали себе какую то "мультифракционность"(то есть пилот одновременно может быть и пиратом, и беспределом, и торгашем и полицейским). Бред, а как же принципы?
Ну и наконец отсутствие или падение нравственности, морали, взаимоуважения и понимания. Как следствие "недалекие" пилоты поклоняются хамству, мату, читерству и так далее. Что стало "фишкой" Али.

Нету духа спортивного соперничества, а вместо него черная зависть, слабоумие или фиг его знает что еще.

 
NorthWind Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:54 | Сообщение # 75
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Дело в том что ветераны не заходят сами знаете почему, а новички заходя на сервер, (кстати щас пошла мода прилететь на левом чаре, притвориться нубом, затем понемножку за полчаса ставать ветераном и слушать похвалу от противника - песочница) видят тот же сингл, или же к примеру со мной часто бывает:
-Привет, нужна помощь?-спрашиваю я.
-Нет, это я тебе еще могу помочь!

Большинство новеньких думают что их заманивают и хотят что-то с ими сделать (признавались многие в том что просто боятся первой встречи с игроком)! Потом когда какой-то пират или террор из неадекватов просто сбивают их при этой первой встречи те сразу же зарываются в далекие системы, в которые пирату будет просто влом лететь!

По поводу новых кланов и сообществ! Все мы прекрасно понимаем что их доля в жизни сервера преогромнейшая, поскольку они кроме админов показывают пример той или иной фракции, заставляют "трусишку" где-то там с самого края в мясе хоть кого-то коцнуть, потому как чуствует поддержку, заставляет почаще играть чтобы вступить в уже имеющиеся сообщества, а пилоты, которые играют с самого начала вместе организовывают свои кланы! Это в принципе сам процес... чтобы решить проблему с организацией новых сообществ надо вернуться к истокам, а именно чтобы были кланы многих фракций! Смотря, играя и анализируя обстановку игрок выбирает и стремится к определенной цели! Это, а также мероприятия Администрации да и всего сервера дадут результат....

Это касается игры с нуля, так как онлайн новичков-гостей минимальный, поэтому я бы поставил приоритет именно на этом, дабы зайдя на сервер новичек сразу же окунулся в жизнь сервера и проник его духом...

Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 06.05.2011, 12:59
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Поиск: