Суббота, 20.4.821AS, 19:02
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
Почти целый день онлайн 0
Отдавать проект Альянса другим людям? Стоит ли сменить Администрацию?
1.Да[ 19 ][55.88%]
2.Нет[ 13 ][38.24%]
3.Закрыть проект Альянс(сервер)[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Santey Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:18 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
По поводу того, что моя затея захлебнулась...

У меня просто катастрофически нет времени. У меня до экзаменов меньше месяца осталось, так что я весь в задачниках и српавочниках. Каждая минута на счету :)

Все будет, как появится время.

http://flserver.ucoz.net/forum/10-291-1 - основано на реальных событиях. Чуток грубовато написано, конечно ^^

 
WILD Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:14 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не че хотите думайте,но я СЕРЬЕЗНО озабочен этой ЛИХОРАДКОЙ за закрытыми дверями.
Реорганизации как из рога изобилия,а результатов ни каких.
Беру во внимание все:
И занятость с нехваткой времени.
И финансовые трудности.
Частные заботы,как то болезнь или семейные распри. Буквально все!
Но при всех этих заботах,разве интерес 20-30 участников этого проекта должен оставаться без внимания?
Закройте глаза на эту бесполезную голосовалку и посмотрите трезво на НАШУ проблему.
Почему сервер телепает с частотой Японских землятрясений и периодичностью русских нововведений?
Коль,ну серьезно....может отдашь БРЕНД Хеллу.
У его есть опыт,он серьезно подходит к этому виду деятельности.У его есть хорошие и не мало важно,опытные,помощники.И есть желание.
А ты,когда все уляжется и "устаканится" туда будешь заходить играть.... а ?????? Мужик,мужика ведь должен понять когда нибудь?
 
HeIIoween Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:27 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (NoRS)
Разве можно совмещать контур и фрил?

Так открытый код плагина, он взял код и переписал под хук для фрила.

Quote (WILD)
Там бесследно во флуде ни что не пропадает.И рано или поздно кто то увидит и исполнит заветы ЧАЯВШИХ.

Да, было бы удобно... ;(


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
WILD Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:44 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Хэлл......твои идеи точно внимания удостоятся.И Миража и других,кто там бывает. А те кому хоца только под столом на кухне себя "гением" считать.Пусть мышам об этом расскажут. biggrin
 
ALMAZ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:25 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,увы есть такая болезнь в интернете,Чатсмерть,(раньше чаты были полны людьми,все общались,)потом чаты стали модернизировать,и это привело к смерти,из 260тыс чатов осталось чуть ли не треть.
и со временем и фрил ожидает та же болезньв мире ьмеяютси вкусы:взгляды ,да и сам мир меняетси)я не знаю,точно,что нужно сделать для воврата пилотов,но знаю одно,сервак хороший и стараюсь сюда ходить,но ведь это лишь мой вкус,вощможно должно что то произойти.дабы вернуть людей


Сообщение отредактировал ALMAZ - Воскресенье, 15.05.2011, 16:26
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Почти целый день онлайн 0 (революция....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: