Пятница, 29.3.821AS, 16:14
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
Честь по чести.
LastExile Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Давайте проясним ситуацию.
Уважаемые пилоты! Если вы действительно пишите свои сообщения не просто так,и готовы оправдать свой смысл,то
давайте соблюдать для этого некоторые этичные нормы.
Некоторые из них запрещены в правилах,некоторые остаются за КЧП (Он был сделан не просто так),и за совестью пилотов.

Если вы хотите летать в уютной и игровой обстановке,с вошедшим в обиход словом Фан то:

Такого вопроса "А что в моем нике не так?" возникать не должно вообще!.Приведем сегодняшний пример.
Пилот с ником ~Gavnuk~ очень сетовал на мою законную просьбу изменить его ник.
Запомните пожалуйста уважаемые пилоты,что среди людей адекватных и желающих играть нормально,такой ник и вопрос не должен быть даже и в мыслях.Такие вещи считаются неуважительными к играющим с вами людям.

Момент второй.Относительно Тегов и КЧП.
Если вы,опять же хотите интересной игры,то ставьте теги,преследуйте пиратов,бейте полицию,сканируйте контрабанду.Это не так сложно,если поставить тег,и не сидеть в Тете.Сами же ведь,жалуетесь на скуку и провисание в одной системе.
Подавайте пример новичкам!

Попрошу еще понять момент третий.
Если я прошу вас сделать что-то,то я имею на то причины.Да,я согласен,появляюсь не часто,но.
Но я пока-что Игровой Администратор этого сервера,и выполняю функции соблюдения Правил, и относительно КЧП.
Это касается так же и "Мы прилетели сюда отдохнуть и поболтать".
Господа,не в обиду - Если поболтать,то тогда не жалуйтесь на скукоту сервера,и отсутствие онлайна.

Если вы не согласны с моими действиями,то есть обратная связь.
Если это дело касается не правил,а КЧП или Этичности,то прошу выкладывать все претензии сюда.Здесь,уже будем разбираться,что не так сделал администратор,человек или не человек он в данной ситуации и так далее.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИГРАТЬ,ТО ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО УСИЛИЯ.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Четверг, 25.11.2010, 22:34
 
Salaga Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы!

- К этому, хотелось добавить :

п.1 Администратор всегда прав;

п.2. Если Администратор не прав, смотри п.1.

- Уважаемые "гаспада пайлоты", на игровом сервере сообщества "Альянс/Другой Фрилансер" есть всего пару игровых администраторов. Они редко появляюцо в игре, да плохо. Но они адекватны, и могут дать оценку любому действию или бездействию игроков или иных участников сообщества.

- По этому высказивацо, писать посты о неправомерных действиях игрового Администратора по крайней мере не этично. Если игровой Администратор, на Ваше усмотрение, действовал не правомерно - обратитесь по форме обратной связи к руководителю проекта Николаю.

- И прежде чем "гнать" на Админов, посмотрите на ситуацию со стороны. И в первую очередь ищите причину в Себе самих.

- Помните пайлоты, Вас видно и общественное глумление, гнобление, стеб и теде нихто не отменял!

- Удачи пайлоты блин!

 
Angel-Boy Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Разумно и справедливо....

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Knight Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Salaga)
- По этому высказивацо, писать посты о неправомерных действиях игрового Администратора по крайней мере не этично. Если игровой Администратор, на Ваше усмотрение, действовал не правомерно - обратитесь по форме обратной связи к руководителю проекта Николаю.

Хайа. Давно тут не был и вот с этем хочу не согласиться. Я сам админ на сервере и руководитель проекта, но по мне так нужно не бежать к главному админу через какую то форму там, а получить все ответы от того админа кто наказывал или выносил предупреждения. Т.е. админ должен предупреждать за что, почему и с какой радости.

Quote (Salaga)
п.1 Администратор всегда прав;

п.2. Если Администратор не прав, смотри п.1.


Админ прав если он может это доказать правилами, а то получается что правила пишутся только для игроков, а на самом деле для всех (даже админов).

Все что хотел, то сказал.


 
Salaga Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы!

Quote (Knight)

Админ прав если он может это доказать правилами, а то получается что правила пишутся только для игроков, а на самом деле для всех (даже админов).

- Да оно брат понятно. Но суть темы в том, если есть правила их надо соблюдать. А если за соблюдением правил поставлен админ, значит она даст ответ соответствующий его компетенции.

- А если рассуждать по иному, то нафига ваще Админы? Анархия мать порядка!!!

- Я считаю, что на данный момент Саня (Доза) очень компетентный модератор и форумный администратор, есть сомнения?

- Ласт, хоть и молод, но как игровой Админ стараецо быть адекватным и по мере возможности контролирует игровой процесс правильно и грамотно. Больше у нас Админов не осталось. А крики помощи к главному админу токо если проблемы с сервером или иные тех.проблемы. Я об этом имел мысль.

- А так. повторюсь нафиг оно все? Бляха так я и осталсо пессимистом))))))

 
WILD Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Мои пять копеек в вашу песочницу.

Ст.админ-постоянен и не оспорим в его решениях.Он вершит суд,милует и поощряет ратривых сподвижников.
Админы игровые,иже модераторы сайта-единица переменная.Назначаются главным из числа опытных игроков или выбираются сообществом.(это уж где как)
Так вот их действия могут подвергаться критике.А они,если опытные,обязаны доказать свою правоту.
Почему переменные? Так у всех есть дела.Или просто слинял в другой проект.Посмотрите кто сейчас работает,как игровой админ.Доза и Ласт...где остальные? Не могут,надо искать замену.
По строению сайта.
На сайте должно быть место отдельное для каждого игрового админа(модератора).Пусть там и решают спорные вопросы с игроками.А главный ИНКОГНИТО посмотрит и решит.У его есть особая связь,через личный ящик.

Больше флудить не буду....дал обещанку главному.Хотя еще и не решил......может и вякну когда из под коряги. biggrin

 
BadboY Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои пол гроша в эту писочницу))) tongue

Да вообще кто я такой я тут первый раз) Все тут вроде правы... но вот есть же такие уроды каторые этого непонимают. Очень неадыкватные. Вот например знаете бывает такое: кароче два игрока посорились. Один неадекватный нуб, другой типа умный и типа "выше этого". Ну када знаете один гонит на второго а третий ему говорит: нечего не отвечай, необращяй внимания... он всеголишь нуб... dry
Так вот тута здесь это не поможет. Это вам несовсем Жизнь. Это серв. И на серве должно быть все как можно лучше. Нужно тибо его опустить на землю и доказать что он неправ ( только словами, неадыкваты обычно чувствительные ). Некоторые после этого выходят из игры. Некоторые продолжают неадыкватить) ну можна бан дать, думаю, сразу. Как правило таких на землю не опустишь. Админи должны быть не жесткие типа: Так хватит арать это не по правилам понял? Я тут главнее тебя такшо могу тя забанить ваще.
На таких админов неадыкваты обычно и нарываются. Такшо такие админы только все испортят (не думайте что я намекаю чтоб меня тоже админом зделали (хоть вы и не зделайте) happy )
Тут нужно уметь сказать "Спокойно. не нерничай+.... может тот игрок и прав+... может нет+..... но невилика потеря+....нечего страшного+..... ты выше етого+.... мы разберемся+.... шоб я тя ваще здеся больше невидил -... Будь мужиком в конце концов + (иногда -)....
Вообщем я вставил свои первые для кого полгроша для кого може даже 50 коп. wink


Urknal
 
Angel-Boy Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
та шо тут сказать.. Парень прав, админам стоит быть более рассубительными, строгими.. Шо человеку докажешь, если он вперед батьки лезет? Та ни шо, так шо к ним стоит применять строгие меры, тип кикать или банить(но это ужо на самый крайняк, если все печонки проел).. Ну или улано-терапию.. Которую когда-то пропогандировали ведущие клан-лидеры, а шо, действенно получалось.

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
[ODIN]_VIKING Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Angel-Boy, Тока улано терапия, причем когда пара раз на Пит. жаль что его отменили попадет. То помаленьку исправиться. А еще в старые добрые времена Коменданте Мурзилко славный журнальчик выпускал, и тогда многие стебались.
"" Береги честь с молоду" так наши проатцы говорили, видать нам и нести ето в массы biggrin

Добавлено (11.12.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте, [ODIN]_VIKING.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 4

Добавил: STALKER96
Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:43

Комментарий: Иди на 3 веселых буквы!

Всего наилучшего.

вот так реагируют на критику некоторые пайлоты))

Сообщение отредактировал [ODIN]_VIKING - Суббота, 11.12.2010, 16:21
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Критика, она и в африке критика, так шо критиковать бум всех и вся, а кого не устраивает.. Ну, гаспада, ет ужо его проблемасики.. А шо, Игорешь, мож Салагу попросить, нехай "Мурзилко" запускает вновь, помню на том форуме пайлоты даже сами над собой угарали biggrin

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Hemul Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
мож Салагу попросить, нехай "Мурзилко" запускает вновь, помню на том форуме пайлоты даже сами над собой угарали
- это для тех, кто читать не умеет. А некоторые просто не умеют - вспомните про раздел "Правила" - ну не осиливают biggrin


Случайности не случайны ©
 
[ODIN]_VIKING Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Angel-Boy, 100% Надобы возродить старый раздел.
 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
та шо тут сказать..

если уж разговор зашел о админах, то не мешало бы им самим представится и обнародовать чары игровые и контрольные в массы!!!


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Alukard Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
ИМХО считаю что у админа всегда должны быть провакационные партизаны. думаю многие согласятся что при админе в игре читор читить перестанет, а вот когда одмина нет начинается жесть

 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Если ты говориш о том, что адмиину в тихаря тоже можно нарушать правила сервера, то ты мимо темы! tongue

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 11.12.2010, 21:17
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: