Пятница, 26.4.821AS, 17:21
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
Честь по чести.
NoRS Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:14 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Норс, Поясню свою позицию:рас господа админы (увы)"умыли руки".Я не умею делать скрины(кто научит-респект)И не умею врать. LastExile, по просьбе Кифыча "пробил"корр с ником Thtfr0st-факт,подтвержденный обоими.После этого консоль долгое время молчала..Потом было сообщение в "общий канал"от LastExile, -"Thefr0st:точно Лось!"И снова "общий канал "замолчал..Кроме того:почему я сказал "читтер":дважды было такое сообщение в консоли..Кроме того,пилотов с ником The..Так же назвали многие уважаемые ветераны.Или этим можно бросаться в любого?По поводу моей "несдерженности"в отношении Лося:Я очень уважительно относился к этому челлу.Он накануне этих событий обучал меня пилотажу и даже предложил подать заявку на вступление в клан!И каково мне было услышать от АДМИНОВ(!)что Лось один из тех ,кто 4-й день ставит на"уши" весь сервер?!Более того:специально гонялся за мной по всем системам,не давая сесть на планету и взлететь с нее..Я принимал по возможности бой.Хотя на кануне воюя с этими ребятами обанкротился в чистую.И денег не было даже на обманки.(с 4-мя пухами против них много не навоюешь)Но это все лирика,блин..Стал бы я "гнать" просто так на Человека,который ни чего кроме добра для меня не сделал?..После выше сказаного=админы не подтвердили мою позицию.Поэтому:Лось!Приношу тебе ИСКРЕНИЕ ИЗВЕНЕНИЯ перед лицом других пилотов!P.S:Но не приведи Боже, если Ты был в той "компашке"...Что такое "Кровник" видимо знаешь..

Хорошо сказано, но извинятся тут не за что....


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
SilverDF Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (NoRS)
Хорошо сказано, но извинятся тут не за что....

это дело принципа, а не вежливости
Часть по Чести как ни как
если уж обвинитель это понял
пора бы и тем двум игроадминам тоже понять, и внести свою толику "извинений"
иначек никакой чести небудет wink


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
NoRS Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:49 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
KiFFich, какой у вашего клана РП ?

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
фоксбед Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:56 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Пилоты-хочу обсудить и такую тему:гравитонные щиты в моде 5.30.Не будет ли ЧЕСТНЫМ поступком снять их?Или ввести в "продажу" "официально"?Ведь как-то не красиво иметь перед другими примущество в 2000 с лишним единиц энергии щита когда в бою имеет значение даже сантиметр брони...
И вот еще о чем..Во фрилле Неписи ВСЕГДА предупреждают героя и противников перед нападением(или предлагают сбросить груз)Так что же получается:Многие пилоты Сервера -ставят себя НИЖЕ НЕПИСЕЙ?!Думаю я дал вам повод задуматься.... dry Удачи..



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Alukard Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:35 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Пилоты-хочу обсудить и такую тему:гравитонные щиты в моде 5.30.Не будет ли ЧЕСТНЫМ поступком снять их?Или ввести в "продажу" "официально"?Ведь как-то не красиво иметь перед другими примущество в 2000 с лишним единиц энергии щита когда в бою имеет значение даже сантиметр брони...

еслиб дело было в 2000 брони то это пол беды. но опытные пилоты фрила знают что разные пушки по разному бьют по разным щитам. и получается что преимущество не на 2000 а на много более ибо тизонки его сносят хуже smile п.с. продам 2 щита biggrin


 
WILD Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
На правах мегофлудера.Пока перерыв на обед в Исландии.

А вы тут темки не попутали,господа. Тема то "Честь по чести",а не "чАсть по чАсти" ?

 
фоксбед Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:55 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
WILD, Чем же я отступил от темы? dry Я задал вполне уместные вопросы...


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Kazbek Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:03 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Многие пилоты Сервера -ставят себя НИЖЕ НЕПИСЕЙ?!

Неписи враждебные тебе сразу атакуют, я вот тоже атакую без предупреждения, потому что я соблюдаю рп, ты хочешь сказать, что я низок?
Quote (фоксбед)
Удачи..

Это ты у Салаги взял манеру? biggrin


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
фоксбед Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:04 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Alukard, В том то и дело ,что я не "выпрашиваю"привилегий для себя.Но равноправие должно присутствовать.А на счет щита:"Я мзду не беру-мне за державу обидно!"А.А.Верещагин. smile
Kazbek, Не прав..Слушай переговоры Неписей.Прежде чем атаковать они говорят про тебя вполне конкретно.И..читай внимательно КЧП.Кроме того ,на западных серверах официально запрещено атаковать пилотов не достигших 14 летнего возраста (чтоб не травмировать психику ребенка)Да-я считаю атаку без предупреждения ниже достоинства пилота.Бой должен быть честным и по обоюдному согласию сторон:ПВП.Это правило не касается ВОЙНЫ.Сдесь все средства хороши..
P.s.Салага достойный челл,хоть и перегибает частенько палку!Я совпадаю с ним по многим позициям.Но манеру его я "спецом" не копирую.. smile Просто совпадает мышление -и не боле...



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Kazbek Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:09 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Кто тебе сказал что бой должен быть честным? У беспредельщиков война со всеми, значит нормально ,что они нападают без предупреждения.
Во-вторых это дает тебе преимущество, да, но с каких пор внезапность это плохо? Я понимаю, если пилот без тега нападает, но у Салаги всегда стоял тег R.
А давайте воообще не будем сражаться? Сделаем мирный сервер, где нельзя убивать других пилотов


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
фоксбед Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:06 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Kazbek, -задел я похоже за живое smile Про тег [R]-это твой карт-бланш на нападение.Ничего против пока не имею,хммм.Но вскоре-будем воевать!Для того и клан пытаюсь создать...А вообще КЧП и РП нужно придерживаться всем.Играть будет интересней..А сражаться надо!Для того и выбрал себе самых сильных на Алли врагов-ДИКИХ!Я их искренне уважаю.Они все мне симпатичны:потаму что не "шифруются" и летают со *.И четко соблюдают РП.Лучше и желать нечего!Сильный противник-лучшее средство от морщин!


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Kazbek Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:53 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну за живое ты думаю не задел)Думаю многие, кто меня раньше знали, скажут, что я был правым законником)

Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
BadboY Дата: Понедельник, 20.12.2010, 08:28 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kazbek)
А давайте воообще не будем сражаться? Сделаем мирный сервер, где нельзя убивать других пилотов

Нет нельзя! Вы че этж прикольно. Ну что делать если корсар встретится с полицейским британцем? Мясо-мясо-мясо.
А подругому неинтересно. Вот например чуть-чуть рп: Увидел Британец (моб) этих двух игроков не воюющих, сам нападет на корсара а у полицейского репа с британцами ухучшится. Вот уже здорово. Напиример сражаются Пират(моб-немоб неважно) и полицейский (тож неважно моб-немоб), и тут игрок пират летит к ним и спасает пирата. Урааа отношение у пиратов улучшется. А если он спасет копа то наоборот. Тип таво)
Это же все класно. И элементы Пвп присутствуют. А сильно на пвп или рп зацикливатся ненадо. Вот када кто-то ест лимон. Ну вот я лично ем без сахара. Ну вот захотело кокомуто нубу. Вот ели без сахара то как-то кисло сильно. А если пересахарить, вроде сладко но неприкольно. А вот если немного сахара налажить то и килинка есть, и зладинька, и прикольно тошо цитрусовый вкус wacko tongue . Вообщем надо шоб не только Рп было, тошо как-то кисло, ведь охота сладенького пвп-боя! И наоборот конечно. Ложкоми сладкого пвп неохота, тутже захочется попить и не есть больше этого пвп. А под "попить" я имею введу отдохнуть и неиграть. Так вот сахара охота но не пересахарите (эт об игре я говорил). А мне ваще лимон без сахара нравится (я не о игре сейчас).


Urknal
 
Alex-prime Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Кто-то уже так описывал РП, не помню правда кто blink

Per aspera ad astra
 
Kazbek Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
BadboY, это было сказано в шутку, а ты понял буквально)

Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: