Пятница, 26.4.821AS, 20:48
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
Честь по чести.
фоксбед Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Норс, -Я могу и ошибаться,Кто ,я -по большому счету...Все вопросы задавай админу LastExile,- он "отсматрел" адрес ,указавший на тебя..С его слов- я качу на тебя бочку..ибо The-порядком и меня,да и всех разозлили.. dry


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
LastExile Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:41 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Господа.Тема не для разбора полетов,и не кидания обвинений.
Будьте добры,в ЛС,пояснить,чем вам не понравились данные пилоты?


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
фоксбед Дата: Среда, 15.12.2010, 12:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
LastExile, -Абалдеть!Не: ну ни цирк на Алли -вообще?Если бы Ласт почаще наблюдал за игровым процессом -то обратил внимание на то ,что начиная с субботы пилоты с никами Thefr0st,The1kk1, и еще двое -устроили полный беспредел!(Атака на проЧиттеренных коррах без предупреждения ссзади)И все молчат в тряпочку-так и надо..Келвин,Норт-он же Монах,Нуб,Лиска,Кифыч и др.Че молчим то?Или читерры на Алли-это нормальный игровой процес?А может вы знаете кто это был..Были- "Свои".Коры давно прокаченые .И у них их по несколько.Есть проЧиттеные и нет.В тете в гамме и омеги.Есть и новье в Нью йорке .Потаму что перед тем как напасть на меня в тете -исчез ник в йорке.А пилотов на серваке было трое..Вообще-мне не понятно зачем писать тогда в консоли:что Читерры и Реллодеры будут публично повешены на форуме?Правильно Лиска сказала:что Админам пофигу что твориться у них на сервере..Один только Доза-как верховный жрец храма Соломона,раздает "новогодние"подарки.(заслуженные)Т.е-Ты не подтверждаешь,что пилот с ником Thefrost-в реале Лось.И в тете Ты в тот день -"пошутил"!И я Лося -напрасно "вешал",как требовала "консоль"? dry


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Jok Дата: Среда, 15.12.2010, 12:08 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я например неуверен что они читят т.к. они убиваемые, одному конечно трудно против их двоих т.к. они неплохии пилоты. А один на один вполне нормально.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
фоксбед Дата: Среда, 15.12.2010, 12:25 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
LastExile, -ало!Здесь -вопрос Чести..Не хочу чтоб меня записали в "уроды,"которые напрасно обвиняют других людей.Не проверив "достоверность"инфы..Если Ты не подтвердишь правильность моего наезда на Лося,прежде всего я сам себя перестану уважать..И мне,перед ним нужно будет извиниться..


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Среда, 15.12.2010, 12:28 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот именно для таких случаев,я и некоторые еще,просили вывести в отдельные темы:
1. Старший админ- (скрыт от глаз и общение через личную линию.)
2.Админы игровые(модераторы форумов)-отдельная тема для каждого.Пусть там отвечают за свои поступки.
Доступ к админской консоли.Или он частичный или кто-то ей не умеет пользоваться.

Предположение:Админы могут закрывать глаза на акции некоторых групп пилотов с целью разнообразить игру острыми сюжетами.(само собой это оговаривается с главным или его заместителями)

Призадумайтесь и не кипятитесь!!!!!! Ц

 
Jok Дата: Среда, 15.12.2010, 14:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Да скорей всего это известные пилоты этого сервера не раз устраивающии тут веселье. Так что развлекаемся и получаем наслождения)

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
LastExile Дата: Среда, 15.12.2010, 14:56 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
фоксбед,
Успокойся.
Проясним сразу:
Как Игровой Администратор,я не писал о том что вышеупомянутые пилоты,являются Лосем и остальныи "знакомыми".
Напомню,что по просьбе пилот Киффычь,я узнал айпи этих пилотов,и передал ему.Я не знаю,был ли это Лось,или нет.Я впринципе не могу знать айпи всех летающих пилотов.
И уж увы,по причине работы (встаю в 6 ,и прихожу 23),я не могу наблюдать за вами.
Скажу больше,мне дважды не повезло,и я не встречался с этими пилотами в бою,чтобы проверить их причастность к читерству.
Я никого не выгораживаю,но прежде чем поддаваться своим амбициям,вспомните,что я тоже черт подери человек.
Я пока-что,за 2,5 года моего здесь существования,не переступил грань адекватности,и моральной рассудительности.
Для наглядности,советую почитать старый форум.http://flserver.ucoz.ru/forum/


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Среда, 15.12.2010, 15:10
 
WILD Дата: Среда, 15.12.2010, 15:41 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (KELVIN)
Сейчас догадки наши ни к чему вапще думаю тема глупая!!

В защиту создателя этой темы.
Чем же она глупая?
Создатель не хотел этой темой устраивать разборки того что вам(нам) не ведомо.
Он надеялся на сознательность и порядочность игроков. А те кому предъявлены притенении наконец скинут свои покрывала и выйдут на общее обозрение(честно) и получат свою порцию люлей(честно).
Или пусть зароются подальше,все равно на их управа найдется.
Ссыкун он и во Фриле и на Альянсе ссыкуном и останеться. Ц
 
SilverDF Дата: Среда, 15.12.2010, 17:44 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Честь по чести? разумно и открыто?
это вот это то:
Quote (LastExile)
Напомню,что по просьбе пилот Киффычь,я узнал айпи этих пилотов,и передал ему.

напомню, что передача администрацией частной информации о игроках третъим лицам не является вашей "Честь по чести"

дальше додумайте сами


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 15.12.2010, 17:45
 
KiFFich Дата: Среда, 15.12.2010, 21:41 | Сообщение # 41
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
SilverDF, не кипятись. Мой ник единственный - Kifa и производные , админский - [FL]-Kifa`. Кифыч (Kiffich) - мой старый ник, под ним я начинал летать, под ним меня и знают. Раньше времени пожар не устраивай пожалста. Не зная фактов, не делайте выводов или громких заявлений.



Сообщение отредактировал KiFFich - Среда, 15.12.2010, 22:11
 
LastExile Дата: Среда, 15.12.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Именно по вышеуказанной причине,я и передал эту информацию товарищу Киффычь.

Господа,я просто не понимаю в чем моя ошибка?Я не озвучивал административную информацию в системный чат.Я не передавал ее незнакомому лицу,или рядовому пилоту.Я не провоцировал нарушение правил,и конфликтов в игре.

А по поводу адекватности и моральной рассудительности,скажу что соблюдал,и буду соблюдать эти пункты.
Я человек,а не злобный пересмешник который не дает играть людям.И стараешься,для вас же.
Даже когда я не был администратором,все равно делал для людей хорошо.
Тому пример,бессмысленная попытка сохранить РП в отсутствии администрации в тот момент http://flserver.ucoz.ru/forum/2-0-3 Тема "Дорогой пилот,не проходи мимо!"

Уважаемый Сильвер,я понимаю вам доставляет истинное удовольствие,вести провокации.Но с людьми честными и открытыми это делать,по меньшей мере безрассудно.Хватит меня терроризировать,я не сделал ничего плохого.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Среда, 15.12.2010, 23:22
 
SilverDF Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (LastExile)
Уважаемый Сильвер,я понимаю вам доставляет истинное удовольствие,вести провокации.Но с людьми честными и открытыми это делать,по меньшей мере безрассудно.Хватит меня терроризировать,я не сделал ничего плохого.

Внимательнее читайте что пишете - совет дня

Вся ваша возня с личными данными игроков всплыла в этой теме на всеобщем обозрении.

НО

Но почему я не вижу ни одной темы в разделе суда альянса о нарушенияз правил, а именно читинге??? Ведь именно к этому сводилась та самая проверка, и именно по этому весь сор был вынесен из админской избы на всеобщее обозрение!!!

Ну конечно это я поступил безрасудно laugh
А вы, Администрация, остаетесь ... как вы там выразились? ааа, "люди честные и открытые, которые не сделали ничего плохого"

---------------------------------------------
эта же тема страница 2
Начало необоснованных обвинений ( покрайне мере ни я ни администрация не увидели веских доводов)
в адрес некоторых пилотов этого сервера о читинге.

Обвинителем были рассекречены персональные чары некоторых пилотов этого сервера при
непосредственной помощи администрации. Которая использовала админские привелегии для сличения
конфиденциальных данных игроков без видимой необходимости, а так же предоставила полученую
информацию третьим лицам.

Тем самым эти действия повлекли за собой необоснованные обвинения на форуме сервера, что является как оскорблением так и некомпетентностью самой администрации, своим промахом допустившей подобное.

Отсутствие в суде альянса тем по данным пилотам подтверждает необоснованность всех этих действий.

Так же обвинителем в качестве свидетелей были высказаны имена двух администраторов, которые в свою очередь не подтвердили ничего, а даже наоборот, высказали совсем противоположную или не имеющую к данному вопросу точку зрения.

Посему неплохо бы было видеть от обвинителя официальных извинений.


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 16.12.2010, 07:19
 
фоксбед Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:02 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Норс, Поясню свою позицию:рас господа админы (увы)"умыли руки".Я не умею делать скрины(кто научит-респект)И не умею врать. LastExile, по просьбе Кифыча "пробил"корр с ником Thtfr0st-факт,подтвержденный обоими.После этого консоль долгое время молчала..Потом было сообщение в "общий канал"от LastExile, -"Thefr0st:точно Лось!"И снова "общий канал "замолчал..Кроме того:почему я сказал "читтер":дважды было такое сообщение в консоли..Кроме того,пилотов с ником The..Так же назвали многие уважаемые ветераны.Или этим можно бросаться в любого?По поводу моей "несдерженности"в отношении Лося:Я очень уважительно относился к этому челлу.Он накануне этих событий обучал меня пилотажу и даже предложил подать заявку на вступление в клан!И каково мне было услышать от АДМИНОВ(!)что Лось один из тех ,кто 4-й день ставит на"уши" весь сервер?!Более того:специально гонялся за мной по всем системам,не давая сесть на планету и взлететь с нее..Я принимал по возможности бой.Хотя на кануне воюя с этими ребятами обанкротился в чистую.И денег не было даже на обманки.(с 4-мя пухами против них много не навоюешь)Но это все лирика,блин..Стал бы я "гнать" просто так на Человека,который ни чего кроме добра для меня не сделал?..После выше сказаного=админы не подтвердили мою позицию.Поэтому:Лось!Приношу тебе ИСКРЕНИЕ ИЗВЕНЕНИЯ перед лицом других пилотов!P.S:Но не приведи Боже, если Ты был в той "компашке"...Что такое "Кровник" видимо знаешь..


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
флуд перенесен. Начинаю раздачу слонов

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 16.12.2010, 21:16
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Честь по чести. (Разумно и открыто.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: