Среда, 1.5.821AS, 16:36
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
Жестокая правда альянс давно умер
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 13:30 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Заходить что бы услышать в свой адрес пару "ласковых" от Санты, Игла и т.д. желания нет. Начнем с того что если бы небыло такого неадекватного отношения, то летал бы и на том что есть, но нормального отношения и уважения я не вижу. Зачем мне портить свои нервы и следить за тем что бы мои пилоты игнорировали провокации вышеуказанных ?

Добавлено (18.08.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Да и вообще РП это когда ты не взлетаешь с ментовской планеты пиратом до тех пор пока бабки не закончатся, а когда ты взлетаешь с базы пиратов и летишь валить ментов к ним или наоборот, а пока будет такое мясо РП мы не увидим.


 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 13:32 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
К сожелению твои слова, чистая правда. Но неужели ты не видишь моих постов напрочь?
Quote
Единственную проблему которую я вижу на данный момент, то это неадекватность которая может проявиться. НО, если быстро реагировать, а именно сообщать администрации, то эта проблема решиться!

Забанят аккаунт, потом ключ, потом бан по айпи, потом следующий бан по айпи если обойдёт, кажеться там еще какой-то бан есть, по мак адресу что-ли, извините не силён. После этого и не захочеться материться, к тому же все эти баны можно организовать и за день))))))
Короче Кнайт решайте сами, приходить на этот сервер или нет...


Per aspera ad astra
 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 13:41 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вижу твои посты. Просто я их раскрываю полностью и показываю проблему в более развернутом виде. Баны по ИП и Маку ничего не дадут. Вот если бы за то что часто материшься или обзываешься делитили чар, тогда бы точно все желание отпало.

 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 13:54 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
тогда пусть удаляют, если это поможет серверу..!

Per aspera ad astra
 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 14:07 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
А кто-нить был на Текаги?Там вообще правила тупые но строго выполняются,и прикиньте там никто не ругается...
Там когда только зашел на сервер(новенький) сразу покупаеш лицензию на того персонажа которым хочет быть чел...На пример:пират,наемник или килер,а кто хочет тот берет полицию...И сразу после покупки лицензии то за кого ты ее купил тебя не трогает,ну +- там могли что-то поменять...


 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 14:13 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
LiSkA, а можно собственно поинтересоваться кто вы ?

 
Santey Дата: Среда, 18.08.2010, 15:16 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
По поводу РП:
На старом форуме придумано и предложено 100500 стоящих вариантов реализации РП. Есть над чем подумать и поразмышлять.
http://flserver.ucoz.ru/forum/7


Сообщение отредактировал Santey - Среда, 18.08.2010, 15:20
 
WILD Дата: Среда, 18.08.2010, 15:30 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Кому что,а я как говориться...до бани. Все что вы сказали правильно и обоснованно.
Но я хотел бы остановится на чистой психологии,а отсюда и предложение.

1.Игра переходит в совершенно новую фазу-"ИГРЫ".И для осознания своей исключительности и ответственности,предлагаю админ группе перейти на иной лексикон в игре и на сайте. Безликие и детские слова,"чар" или "учетка",заменить словами "пилот" и "лицензия пилота".
Что это дает? А повышает чувство ответственности у сопливого школяра,когда вместо- "чар (такой-то) забанен",он будет читать-пилот (такой-то) лишился лицензии на полеты." Это и уважение и стирания возростной грани,которая как не прискорбно,и привела к разногласию на старых площадях.
(при этом к администрированию и руководству самой игрой допускать именно старперов с опытом и мудростью)

В остальном,по схеме уважаемого пилота Кнайта, для начала вполне подходит.

Роли должны быть обоснованны,а не придуманы от фонаря,по этой причине Дикое Братство Вилдов не вписывается в эту модификацию.Поэтому,как братство мы не вернемся,а в качестве одиночек или членов других сообществ не возбраняется. но это мое ИМХО и не бейте по голове больно,а то я уже таких ударов не держу.

 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 15:47 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто я? Я советник клана Mrak Legion уважаемый Knight,мне чесно говоря идея нравится но над ней нужно конкретно поработать...Ну да согласна порядок нужен и это факт,но все равно если человек оступился один раз(первый раз),ну неужели его сразу нужно блокирывать,почему бы не зделать какие то исправительные заведения,ну по типу Аляски,только что бы их побольше было,и никто не мог между собой общаться...Почему бы не зделать какие-то меры выплаты налога для администрации,на пример хочеш чтобы тебя выпустили с тюрьмы заплати ну там 100 лям киньте туда неписей и мисии и пусть штрафник трудится...И всем будет и интересно и поучительно,и впредь ребята будут думать о том что делают...)

 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 15:48 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут не могу не согласится, но на все это нужно время. Воплотить это в жизнь не 5 минут работы.
Можно ссылучку на ваш клан ? Хочется посмотреть.


 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 15:52 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну да времени может уйти море,но думаю если постараться то по капельке,по капельке,и превратимся в океан...)
Вот пожалуйста наша ссылка))

http://fl-mraklegion.clan.su


 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 15:57 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
я не нашел вашего состава. Меня аж прет как хочу на него взглянуть и кое в чем убедиться.

 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 16:01 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Кнайт это не флудилка, задаёшь вопросы не по теме, а вот состав там открываеться кликомм вверху, твоя невнимательность уже выходит за грани...

Per aspera ad astra
 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 16:02 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
В чем же?

 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 16:03 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex-prime, Ну я всегда был невнимательным smile Не надо меня теперь за это на растрел вести tongue

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
Поиск: