Суббота, 27.4.821AS, 02:02
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
Жестокая правда альянс давно умер
LiSkA Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой Простите перепутала))Не огорьчайтесь сильно господин Админ)) angel yes

 
Santey Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (LiSkA)
НЕ огорчайся))

Мне пофиг. А ты подумай, как снять с себя ярлык "балабол".
Quote (LiSkA)
Если тебе число указать то я не смогу))) А так я бы сказала но не хочу пачкаться,ато некоторые(не будем тыкать пальцами) сильно огорчатся)) А я предпочитаю не розкрывать всех своих козырей,особенно которые могут выскочить из моих рук...

Сплошные отмазки, никакой конкретики.
Ч.т.д. №2.

p.s. Сори, не удержался. ^_^

Сообщение отредактировал Santey - Вторник, 17.08.2010, 23:32
 
LiSkA Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:40 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну если он на тебе висит то попробуй не балаболить))
P.S. Если я не называю личность,значит хочу остаться с ней(ним) в дружеских отношениях))
Такая конкретика подходит?О_о
Или ты слова этого не зная пишеш?О_о




Сообщение отредактировал LiSkA - Вторник, 17.08.2010, 23:41
 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 00:04 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
sad ровняйтесь на сервер ЕГ, только что с одной стороны не менее 5 человек и со второй так же... бой в НТ!
Где же наши законники и пираты?

Добавлено (18.08.2010, 00:04)
---------------------------------------------
ПвП. Вот только это и происходит на Альянсе. ПвП законника и пирата по команде "го". Хотя это не правельно. Сам грешный, и не нападаю из-за симпатии к "мракам" happy


Per aspera ad astra
 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Я никогда не была на ЕГ,меня туда комп не пускает( sad
Наверное там весело=)


 
WILD Дата: Среда, 18.08.2010, 00:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не пилоты,вы неисправимы.Ну флудите в теме,или В ЭТОЙ НО ПО ТЕМЕ.

Согласен за всех получить и слонов от злого ЭСКУЛАПА или вечный ярлык трепача сервера Али от админа.
Ну не берите с меня пример. biggrin

 
LiSkA Дата: Среда, 18.08.2010, 01:27 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Не сердитесь господин WILD,просто пилотам нужно куда-то девать негатив который накопился за весь день,это нормально,с психологической точки зрения...) huh

 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 10:44 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Почитал первую страницу (точнее половину ее) и толкового увидел мало. Дальше понял читать смысла нет. Теперь по поводу того что сервак умер. Так вот, сервак умер после того как сняли с него мод Альянса 5.2. Да, не спорю. Мод был кривой и его нужно было дорабатывать, но если бы его дорабатывали (на это был год до сегодняшнего дня), то сейчас тут стоял нормальный мод. Теперь по поводу РП/ПВП. Что бы воплотить в жизнь РП на этом сервере, нужен строгий контроль, но также есть НО. Если пилоты не хотят РП, а только о нем говорят, то РП не будет как бы админы не старались (и те пилоты которые его хотят). В пример берем конец прошлого лета, все дружно заявили что хотят РП. Проходит неделя и всем уже пофигу РП аргументируя это тем что нет баланса кораблей. Ближе к НГ Нова выставляет кандидатуру сделать баланс в Сириусе по корам и оружию. Баланс закончился тем что начался баланс торговли, создание новых систем, новых фракций, новых торг маршрутов и все это тянется до сих пор. Многие говорили дайте нам новые коры, не оружие с системами и фракциями, а именно коры. Но как всегда игнор желания пилотов и все. Я могу рассказать маленькую тайну как сделать РП с минимальными затратами времени. Но не думаю что это кому то нужно. Да и это была бы временная мера. Люди ждут чего то, а чего они ждут не знают, а лучше ждать тогда, когда уже что то есть. Прежде чем заниматься большим проэктом, нужно дать хоть что то на растерзание и пробу. А щас ничего нет и поэтому на сервере как писал Лось в первом посте 7 человек в день летает. Это лично мое мнение, поэтому сильно критиковать не стоит.

 
WILD Дата: Среда, 18.08.2010, 10:55 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Knight)
Я могу рассказать маленькую тайну как сделать РП с минимальными затратами времени. Но не думаю что это кому то нужно.

Мне нужно,давай Knight, рассказывай свою тайну. Может и другие извилинами пошевелят.

 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 12:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
А легко, дело только в том что будет однообразно все. Но это на первое время.
Шаг 1.
Для начала в Системах домов не далеко от столицы или в столице ставиться в продажу 3 кора. Самых часто используемых. Так же ставится на продажу туда где продаются коры оборудование высшего класса + ставятся на продажу ганы часто используемые. Перечеслять не буду что именно нужно ставить, все и так догадались. Делаются рестарты за пиратов (корсары и изгои) и полиции или военных домов. Вот вам легкое РП. Соблюдайте и не надо лететь за кором и оборудованием в Тету, Гамму и Альфу. Все на равных. Главное сделать Фикс репы!
Шаг 2.
Пока все стараются соблюдать и улучшать РП, мододелы начинают делать коры для каждого дома свой + оружие и оборудку (если оборудку надо делать). Это вводиться в игру и все должны поменять коры на свои фракционные (если у пилота был Игл, то ему менять не обязательно, кор гражданский).
Шаг 3.
Делаем баланс торговых путей и товаров. Вводим новые товары. Создаем системы не заселенные на первое время. Ставим там базы которые делаются. Т.е. идет прогресс заселения и открытия нового.
Шаг 4.
Создаем Линкоры, Крейсера, Кононерки. Попутно с этим делаем (если нужно) новые фракции. Хотя по мне так лучше делать фракции кланов. Клан зарегался, у него все нормально и он проходит регистрацию, сделали для него фракцию. Постепенно коры и т.д.

Начиная с Шага 1. Можно делать Фракционные/Клановые войны с захватом систем. Т.е. одна фракция нападает на другую, если нападавшая выиграла, то ей отходит система с изменением репы баз на выигравшую.

Вот это мини план как нужно было продвигать сервак к РП, а не так что сказали делаем РП и на этом все закончилось не успев начаться.




Сообщение отредактировал Knight - Среда, 18.08.2010, 12:14
 
Salaga Дата: Среда, 18.08.2010, 12:40 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы.

Соглашусь, и от себя добавлю.

Шаг 5.
------------------

Теги… Не успел новичок зайти, с Тетты ему пишут: «Кто по РП, че без тега?». Гаспада, мало нацепить тег той или иной принадлежности, надо и самому выполнять выбранную роль, а не тупо висеть в 41 и Тете надеясь завалить пару лохов или слабаков. Так как влом летать по системах и выполнять свою роль.

Да, не спорю Омикроны пиратские типа системы, но сидя там РП не построить. Терроры не беспредельничают в Лондоне, Токио, Рейланде. Пираты также не таксуют. А тупо ПвП-ишаться в Крайних Мирах.

Вылет в центральные системы еще один шаг к РП. И токо не надо ля-ля, шо мало народу. Бывали дни когда в Тете было до 20 человек и они тупо скакали с Тетты в 41 и обратно и все, на этом вся движуха заканчивалась.

 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 13:04 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
так давайте сделаем. не я не про то что наконструируем полным полно кораблей и т.д. Давайте вылетим и сделаем ролеплей. И не нужно говорить что на данном этапе это не возможно. Если есть иницыатор, есть и толпа которая пойдёт за ним. Хотелось бы увидеть на данном сервере: Салагу, Всех Вилдов, Ассасина, Дозу, иные кланы, иных одиночек. Простите если забыл еще выдающихся лиц. Но ели ваш "дух" будет присутствовать на сервере. Сервер возвратит былую славу!

Per aspera ad astra
 
Salaga Дата: Среда, 18.08.2010, 13:08 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Ок пиплы, ради старых побратимов и товарищей, готов тряхнуть стариной и посеять хаос беспредела по центральным системам. Токо надо прокачацо, а то все ключи нах снес ))))
 
Knight Дата: Среда, 18.08.2010, 13:15 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Не реально на данном этапе это сделать. Во первых нет людей, во вторых много тех кто будет мешать делать РП на данном этапе. Если только не сделать правило что каждый клан в регистрации указывает фракцию за которую они играют и админы будут следить что бы они не бастялись где попало. Вот если так сделать, то тогда можно говорить о РП на том что есть, а пока этого нет.

 
Alex-prime Дата: Среда, 18.08.2010, 13:22 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
И так кнайт читай внимательнее.
Quote
Во первых нет людей

"Если есть иницыатор, есть и толпа которая пойдёт за ним. Хотелось бы увидеть на данном сервере: Салагу, Всех Вилдов, Ассасина, Дозу, иные кланы, иных одиночек."
Тебя тоже не против увидеть, всех остальных тоже. Зайди ты зайдут другие...
Quote
во вторых много тех кто будет мешать делать РП

интересно, кому куда более интереснее 1 на 1 в тетте, чем преследование врага, вылазки пиратов и т.д и тому подобное???
Единственную проблему которую я вижу на данный момент, то это неадекватность которая может проявиться. НО, если быстро реагировать, а именно сообщать администрации, то эта проблема решиться!


Per aspera ad astra
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: