Суббота, 27.4.821AS, 05:03
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
Жестокая правда альянс давно умер
Angel-Boy Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:34 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
"Мы возрождаем Али"

Кто "Мы"..?

NorthWind, с моей стороны у тебя всегда есть поддержка, пусть и последнее время были врагами. но мое отношение к тебе не изменилось..

Нород? "С*ка не захочет, кабель не вскочит", тут именно такой принцип.. Дедушкам летать некогда, старичкам тоже, но.. Думаю многие могут уделить серверу хотя бы 1 час, просто пообщаться, полетать.. Мод - это кому как.. Кому - хорошо, кому - плохо(например мне)..

Да вспомнить только сколько кризисов сервер переживал, и этот переживем, несомнено!!


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Iron118 Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:40 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
кому - плохо(например мне)..

Чем плохо? Я что, убрал твой сраненький говноорел?


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
NorthWind Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:39 | Сообщение # 93
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
Кто "Мы"..?

Ребята, у меня ща сессия, ничего обещать не могу по этому поводу, да и так куча проблем! Где-то через месяц займусь этим вплотную, по крайней мере постараюсь как-то изменить ситуацию! Но как ты сказал Ангел, один в поле не воин!
 
Folko Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:29 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А с чем вы воевать собрались то?
Чет ополчение собирают какое-то, лозунги двигают, а собстно цель?
 
OutCast Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:23 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Folko)
а собстно цель?

Quote (Iron118)
убрал твой сраненький говноорел?

очевидно же lol
 
CHROM Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:15 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ну-ну! Давайте оставим старый мод,который знают игроки с других серваков. собирутся они значит своей армией и..... хлопнут всех на али в хлам! и тогда точно хрен кто на али будет летать! разве что пыонэры! новый мод им не знаком.мы его освоили первые и мы были бы хозяева его! а кто хозяин тот и диктует! кому интересен БУКВАРЬ,если он уже изучает МОЛЕКУЛЯРНУЮ ФИЗИКУ?? wink
 
Santey Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:31 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (CHROM)
игроки с других серваков. собирутся они значит своей армией и..... хлопнут всех на али в хлам!

От по этому-то Али и разваливается - потому что многие игроки основной целью ставят соперничество друг с другом, а не фан и получение удовольствия от игры.

Имхо.

 
Dagger Дата: Среда, 24.11.2010, 10:18 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю о каком соперничестве вы говорите? Но помнится 4 года назад, летало народу за сбитый снимали деньги, а когда денюшка заканчивал кор. уходил на Питсбург (тогда это называлось отправить на Пит.), никто не обижался, а побеждал сильнейший. Нормально все общались и как говорится было все по "чесноку" (чесному), а вот когда админы забросили Али началось глобальное читерство и началась срачка между пилотами. Вот потому норм. пилоты которые не читерили а летали по чесноку плюнули на Али и розбрелись по Сириусу в поисках чесной игры. Так что делайте выводы уважаемые админы и и дорогие пилоты.

 
WILD Дата: Среда, 24.11.2010, 14:46 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну щя точно прозой.

Santey, ты говоришь ФАН,но ведь для некоторых ПВП и есть его основа.И их устраивает,условно сжатый мирок с возможной заменой кораблей и оружия на новые образцы. РП-это сложное построение взаимоотношений в концепсию такого контигента не вписваеться.
Приведу пример из жизни игрока другого проекта,но он имеет и наши беды.
Влетаю сегодня в систему с низким уровнем безопасности....на воротах стоит кулик и само собой накидывает на меня сетку.Бой принимаю.Выпускаю пяток дронов и включаю тяжелую артилерию.Секундой позже из клоаки вылазят еще трое "героев" и на чем? И кто? Мать моя,да моя пташка для этих монстров,как яичко для слона.А они геройски атакуют.Блин,да с меня и взять то нечего,я же бедный пилигрим космоса.А ОНИ АТАКУЮТ и во всеоружии.
Герои,мать вашу....ну хотяб один на один или пара,кудаб ни шло....а так свора стервятников.
Ну итог очевиден...разобрали на составляющие. Вот и скажите,какой они от этого ФАН получили?
Уличные гопники.А вот я его всеж получил....сопротивлялся им долго,маневрируя и отражая атаки.Ну а что кор потерял,так и бог с им....новый построим.Благо что там это можно.

Добавлено (24.11.2010, 12:52)
---------------------------------------------
О чем это я? А о РП и фане.
Простите отходил проверить, как на верьфи строиться моя новая пташка.

Так вот о РП. Было время и состояли мы (я и братья по зверству) в корпорации живых. Но не срослись наши дорожки.Мы к воле привыкли,а там надо выполнять волю ЦО. Первые упреки в мою сторону стали лететь,когда обнаружилось,что я набеги делаю к соседям единолично и не всегда удачные.Приходилось и на капсуле домой возвращаться.Ну и началось.....ПОЗОРИШЬ! Корпе результаты нужны,а не сливы! Да не могу я братцы в стаде летать.Тесно мне.Ну слили,так я же компенсацию то не прошу. Короче растались мы. Но по сути....РП с их стороны было,у корпы свои задачи.Да и с моей тоже было.У меня свои цели.Но несоответствие и нестыковки привели к разрыву отношений.Я проиграл...НЕТ. Они проиграли...тоже НЕТ. Я опять в поиске,они опять при своих интересах.
Сегодняшний слив,это интерес в результативности той корпорации что вписало себе еще одно очко. А мой....идти дальше к новым свершениям. biggrin

Добавлено (24.11.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Ну вот,корабль уже почти готов.Осталось его снарядить и можно опять в путь отправляться.

Продолжу о РП и фане.
Ауту по душе коллективные потасовки.Там флот собирают не малый и всем роем громят шахтерские разработки врагов. Снимают метки принадлежности систем и осаждают суперкорабли типа "ТИТАН".
Агрессор в шахтеры подался.Но думаю это временно. Умотал за тридевять земель к неграм Аматарам и там жилу разрабатывает с Титаниумом.Присылает сообщения,что конкуренции почти ни какой и зовет к себе в гости.Но настоятельно просит прилетать не на транспортных кораблях,а прихватить корабли скрытой разведки,да еще и снарядить их мегомощьными бомбами и скоростными ракетами.Видать что-то задумал наверняка.
ДанАд,это спец по анамальным зонам.Гоняется за Гуристас в надежде сорвать банк.И ведь срывал уже шельмец. На пару плексов уже их растряс.
Я,тот который Дикий. Но о себе вроде писать не скромно,поэтому вежливо промолчу.
КМ.МИНГ.На связь выходят редко и конкретного ни чего сказать не могу.Наверно в поиске своего Я и своей игры. smile

Сообщение отредактировал WILD - Среда, 24.11.2010, 12:28
 
NorthWind Дата: Среда, 24.11.2010, 14:59 | Сообщение # 100
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Santey)
игроки с других серваков. собирутся они значит своей армией и..... хлопнут всех на али в хлам!/uzq/uzquote От по этому-то Али и разваливается - потому что многие игроки основной целью ставят соперничество друг с другом, а не фан и получение удовольствия от игры. Имхо.

Quote (Santey)
Незнаю о каком соперничестве вы говорите? Но помнится 4 года назад, летало народу за сбитый снимали деньги, а когда денюшка заканчивал кор. уходил на Питсбург (тогда это называлось отправить на Пит.), никто не обижался, а побеждал сильнейший. Нормально все общались и как говорится было все по "чесноку" (чесному), а вот когда админы забросили Али началось глобальное читерство и началась срачка между пилотами. Вот потому норм. пилоты которые не читерили а летали по чесноку плюнули на Али и розбрелись по Сириусу в поисках чесной игры. Так что делайте выводы уважаемые админы и и дорогие пилоты.

Жаль что вот эти пилоты не летают сейчас на Сириусе! Мож хоть какой-то порядок был бы! Я их в принципе понимаю!
Quote (CHROM)
ну-ну! Давайте оставим старый мод,который знают игроки с других серваков. собирутся они значит своей армией и..... хлопнут всех на али в хлам! и тогда точно хрен кто на али будет летать! разве что пыонэры! новый мод им не знаком.мы его освоили первые и мы были бы хозяева его! а кто хозяин тот и диктует! кому интересен БУКВАРЬ,если он уже изучает МОЛЕКУЛЯРНУЮ ФИЗИКУ??

Имхо: Повторюсь! Я, как и множество других пилотов, заходят в игру ради фана дабы уйти на часик-другой от жизненных проблем и порадовать душу! Радуют их общение с другими пилотами, которые так же пришли порадовать душу и уйти от жизненных проблем, при этом можно повоевать и провести пару pvp и при этом эти люди не хотят ухудшить эти 2 часа своим противникам так как понимают что и те пришли сюда просто расслабиться! Но когда ты играешь в игре не с такими людьми, то игра уже не приносит тебе удовольствия и не радует душу! Вот поэтому то люди и не играют сейчас в онлайне!

Вот поэтому то надо чтобы старички всегда были и пытались сделать так чтобы новички сами дошли до описанного мною выше!
Всегда ваш Норт!

 
Santey Дата: Среда, 24.11.2010, 15:38 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
Вот и скажите,какой они от этого ФАН получили? Уличные гопники.А вот я его всеж получил....сопротивлялся им долго,маневрируя и отражая атаки.Ну а что кор потерял,так и бог с им...

Я как раз об этом и говорю! Т.е. даже если в техническом плане твой любимый корабль или оборудование несовершенно, или, откровенно говоря, никуда не годится, то это не повод пересаживаться на самые популярные и мощные коры, такие как Орел (Сабель и т.д) для ПВП и БТР с контейнеровозом для торговли. Пусть шансов мало и навар с маршрута низок, зато какой кайф летать на своем, родном и близком сердцу. Ведь, победа не главное, так?
 
WILD Дата: Среда, 24.11.2010, 15:48 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Santey)
Я как раз об этом и говорю!

Не оспаривается.Я только конкретные примеры привел,что при любом раскладе можно и нужно найти свой РП.
А фанить от сливов или убийств без смысла,время потраченное впустую.

Quote (Santey)
Ведь, победа не главное, так?

Пожалуй главное.Только у всех она разная. Та которая тут прославлялась новичками,уже не интересна основным игрокам.ВОВы и Хальфы уже в прошлом.А душа требует....этого наркотика под названием ФАН.

 
CHROM Дата: Среда, 24.11.2010, 17:14 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не только о тебе НОРД! Я про всех,про саму моду. Мода как всё и все устаревает! Мы же не ходим в лаптях,не кидаемся камнями и давно уже не берем в руки палки чтобы подбить какую либо дичь! Мы совершенствуемся,развиваемся,а значит живем! Вот про что я хотел сказать.Про то что надо новый мод развивать совершенствовать и ставить в конце то концов! Что мы как стадо обезьян---ДАВАЙ старый АЛИИИ,ДАВАЙ старый АЛИИИ! Стрёмно как то за вас! fool fool
 
NorthWind Дата: Среда, 24.11.2010, 17:39 | Сообщение # 104
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Salaga)
2 NorthWind: Ни фига ты парниша не понял, ну да ладно. Я так и знал что горохом об стену.

Как то написал мне салага на очередной мой бред! Надеюсь что и ты вскоре поймешь смысл моих слов!
 
[ODIN]_VIKING Дата: Среда, 24.11.2010, 17:46 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
А не проще все вернуть на старый мод, и устроить войнушки с Маняками, Еклипсами, и тд. Вернуть старых добрых админов, евенты все старые кланы. и просто тупо наслаждаться игрой. а не полным словоблудством, и поражняками которые годяться тока в ту....т. Народ я просто в а-е от того , что твориться здесь. Я начинал с Али так весело было здесь, стока друзяков я тут нашел. А сейчас. что????
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: