Суббота, 20.4.821AS, 06:32
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » перенос оскорблений из темы "сервер и пилоты"
перенос оскорблений из темы "сервер и пилоты"
DozaLetalis Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
перенос оскорблений, мата, флуда из темы "сервер и пилоты"

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахаха)))...Санта ну то отжег)))..Мы с Лосей летаем без каких либо читов...это когда ты приходишь в игру со своими супер быстрыми рокетами в игре начинается *цензура*....Так что кто там еще с читами летает ты не ори)))

p.s. Лося щас вообще не летает!

 
SAMURAY Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Eagle-Light)
.Так что кто там еще с читами летает ты не ори)))

у тебя есть фрпас и он нормально пашет на твоем компьютере, пожалуйста видео на форум.
А так не балаболь тут


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, мне влом снимать что-то..ибо я знаю что админ всеравно поленица качать видио...а если не поленица то просмотрит просто так...как было и в этой темке...
http://flserver.ucoz.ru/forum/10-153-1
скажет что все "ок" а остальные просто постебут и скажут что ты мя сделал...так что при данно "*цензура*администрации" я ниче снимать толком не буду...Xbl...!
А кстати это реально позор что админ такой тормоз...XD

XD...после моего коммента я думаю темку закроют)))..А если нет, то еще много услышат в сторону адимна и тебя,Санта!)

Сообщение отредактировал Eagle-Light - Суббота, 05.06.2010, 13:17
 
SAMURAY Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Eagle-Light)
ного услышат в сторону адимна и тебя,Санта!)

Игл для тебя все то и все те кто тебя обижает говно, не так ли?
От всех так "воняет"?
Так может это просто ты обосрался?


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык ты сам посмотри...никакова порядка...Серж *цензура* хотел на серв...игровые админы вобще в край обнаглели(не все,но некоторые юзают свои возможности для выгоды своей)...Нова со своей мего командой модеров *цензуру цензурят*....ну форум только пытаются содержать в порядке(спасибо свибу(нет его щас жалко) и дозе)...

Теперь о тебе: ты летать 2 месяца назад не умел вообще, потом пашек читы вручил "маден саша+паша" и ты стал крутым...да и весть клан DDS поднялся по уровню пилотирования...ок...DDS распалося...и что..лан..я дружил с табой..и молчал про читы,но это не значит что я их не замечал, просто не хотел тебя обижать...ну чтож...а поссорились из-за чего ты помнишь?...для тех кто незнает...он + еще много пилотов из "союза" провацыровали пилота из NC(админ кстати игровой)...а ибо тот пилот был моим другом тоже, хоть и враг по РП, я его защитил...
и вот началося опять...я теперь молчать тупо небуду...недавно я тебя и твоего дружка ШИКУ 2 на 1 драл в омеге41...ок...на следующий день я 1 на 1 ниче сделать немог..это нормально?!...чем ты это обьяснишь?!
раз те надо док-ва того что ты читер ты их получишь после 10ого(эгзы сдам тока)...и посмотрим что и кто скажет...

Я

Quote (SAMURAY)
обосрался
не мог...ибо я это делаю только в спецыально отведенных для этого местах, в отличае от тебя)))


Сообщение отредактировал Eagle-Light - Суббота, 05.06.2010, 13:41
 
LastExile Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Брависсимо!У кого-нибудь будут еще высказывания в сторону администрации?
Просто интересно послушать мнение,о нашей работе.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛАст, если меня не забанят, то я запросто высскажу)))...хотя я и так магу..щас я только сочиню...и отпишуся...)))Смотри не забань...ато ты так и не прочитаешь мое сочинение...)))
 
NoRS Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
SAMURAY, да я тут много го почитал о себе и почему то мне вся эта история больше напоминает историю санты ))) санта реально я поддерживаю игла "когда ты приходишь на просторы сириуса начинается цензура" это ты там своими мега супер понтовыми ракетами наяриваешь! А что ты скажешь? нет?! дак...докажи мне это вася! на ЕГ...что не можешь? боишься остаться в дураках?! Оооооо...да поверь мне так оно и будет ибо ты кусок ГОМНА!

Я всё сказал. biggrin

Добавлено (05.06.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (SAMURAY)
ибо смотришь иной раз на пилота Eagle_Light или на пилота J|oCb, знаешь что они самые халявные читеры

Зайди на ЕГ разницы между али и ЕГ не заметишь, я уверен ты даже туда не зайдёшь, будешь сваливать всё на пинг?! ведь так ? ну вот и иди соси лапу...читерас. biggrin


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Лося...а на Ег античит тоже неочень гудовый...и обойти лоадырь там также легко как и на али...но там админ с мозгами зато...Санта там сразу бан по ip получит)))
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Нова!..Ты реально *отцензурил*!!!
Quote (SAMURAY)
ибо смотришь иной раз на пилота Eagle_Light или на пилота J|oCb, знаешь что они самые халявные читеры

кто на кого наехал первый?!
 
SAMURAY Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
И опять начинаются провокации и нарывания на меня....
А так вы оба, простые нули.
И ничего из себя не представляете, вам бы только поругаться и все, в КОС листе вас должны были первыми встретить...

ЗЫ: А теперь я хочу посмотреть какой бред напишут в этом топике лось и игл, жду.


Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал SAMURAY - Суббота, 05.06.2010, 18:13
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А это ты уже просто прибедняешься, а долбанная администрацыя покрывает тебя..и ибо я с Лосем еще та ненормальная парочка...

Quote (SAMURAY)
А так вы оба, простые нули.

мы то простые нули может быть...а вот ты:"10100100101000001010101110100001101011101010010110100001"
XD..удачи расшифровать.... cool

 
SAMURAY Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Eagle-Light)
мы то простые нули может быть...а вот ты:"10100100101000001010101110100001101011101010010110100001"
XD..удачи расшифровать....

у тебя просто сногсшибательные шутки
Quote (Eagle-Light)
а долбанная администрацыя покрывает тебя

Никто меня не покрывает, мне дают те же баны, что на форуме что в игре, администрация ко всем относится с уважением но как нормальные люди они не оценят твою следующую фразу
Quote (Eagle-Light)
а долбанная администрацыя

И я не думаю что после этого ихнее отношение к тебе будет положительным.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Eagle-Light Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Санта!....Веришь нет но меня админы и так ненавидят...ну Нова(iron)тебя точно покрывает...ибо я на него переодически в скайпе выругиваюся...
А эту *атцензуренную* администрацыю я *цензурил* во все ее *атцензуренные* дыры...да и с табой я проделывал тожесамое...)))
 
Форум » Обсуждение » Корзина » перенос оскорблений из темы "сервер и пилоты"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: