Суббота, 20.4.821AS, 05:42
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Вопрос об изменении в правилах
Вопрос об изменении в правилах
Hemul Дата: Среда, 18.05.2011, 12:54 | Сообщение # 31
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Хотелось бы конечно осуществить несколько моментов , например такое,как репутация в игре согласно тегам
Такое реализуемо с помощью рестартов.
Quote (MihaNik)
Также внедрение сената - группы игроков которые будут следить за соблюдением КЧП игроками.
Сенат будет созван - это уже запланировано.


Случайности не случайны ©
 
HeIIoween Дата: Среда, 18.05.2011, 13:06 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
.(Ответьте плиз кто юзал и менял ПО серверное ,возможно ли такое в зависимости от тега?)

Позволяет античит вариант Flak FLHook. Сейджу ссылку скидывал smile

В хуке забито допустим тег [Terroruyga] это fc_x_grp (ксеносы)

Создает игрок чар [Terroruyga]Vasylyi и он ксенос smile


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer

Сообщение отредактировал HeIIoween - Среда, 18.05.2011, 13:09
 
Alex-prime Дата: Среда, 18.05.2011, 15:55 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Alukard)
с онлайном 10+ прикручивать правила от онлайна 150+
- это ТВОЙ бред и лепет. Я такого не говорил.
Alukard, Ты читаешь только мои посты? попробуй перечитать тему целиком и потом возможно мы поговорим. Если тебе это сложно ты скажи, я ткну тебе цитатой под нос biggrin biggrin


Per aspera ad astra
 
Alukard Дата: Среда, 18.05.2011, 16:03 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
а я говорил что ты полностью пытаешься правила скопировать? но согласись часть дископозерства ты хочешь привнести. не твои слова 30-60 минут нельзя возвращатся в битву? твои... я тебе описал ситуацию при рп при которых все что мне позволительно я сделаю за 10 минут дальше я что как пилот должен делать на сервере? давай предложи. я с удовольствием послушаю... а то может я такой недалекий и не понимаю смысла летания во фрил на моде 1,0 и чем можно заниматся кроме пвп?

 
Alex-prime Дата: Среда, 18.05.2011, 16:16 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Alukard)
чем можно заниматся кроме пвп?

Торговлей? biggrin
Quote (Alukard)
не твои слова 30-60 минут нельзя возвращатся в битву?

Мои и от них не отказываюсь.
Quote (Alukard)
давай предложи. я с удовольствием послушаю

я уже предложил, но пока не будет ясно что конкретно собирается делать сейдж, тоесть будет ли он соединять мод с хелоуинским, не хочеться делать поспешных предложений.

Кажется ты таки не понял на что я хотел намекнуть, лады покажу.

Quote (Santey)
Еще более мне нравится вариант, озвученный Диким: при гибели игрок полностью теряет корабль и оборудование. Тут тебе и не мясо, и взлетай и бейся сколько хочешь. Все действия становятся осмысленнее, поскольку ведут за собой серьезные последствия. От игрока требуется принятие кучи ответственных решений, обдуманных и взвешанных

Кому захочется после работы играть таким образом?

Добавлено (18.05.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Как по мне то это аналогия до "30-60 минут нельзя возвращатся в битву" только с жосткими последствиями. Давай введем 15 минут "курения в сторонке" ничего страшного не случится.


Per aspera ad astra
 
Alukard Дата: Среда, 18.05.2011, 17:43 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
имхо 10 минут для сервера с таким онлайном и не больше. сами знаете на бой истребов уходит максимум 1 минута. причем сделать системы где данное правило не обязательно своего рода батлзоны(куда можно летать расслаблятся)

Добавлено (18.05.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Alex-prime)
Кому захочется после работы играть таким образом?

если все будет продаваться везде то легко. smile


 
NorthWind Дата: Среда, 18.05.2011, 18:09 | Сообщение # 37
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Выскажусь и я по этому поводу!
Есть КЧП, вот обновили серверное ПО, немного забанили пилотов с подозрением в читинге! Все, надо продолжать играть, а не забивать себе голову бредовыми затеями! А если уж хотите менять что-то в правилах то сначала проанализируйте исход действия похожих правил на других серверах! Как по мне, так просто не хватает ярко выраженных противодействующих сторон! Вот был предложен "Коллективный договор между пилотами сервера Альянс.", как по мне отличная идея! Если уж избрали цель так надо идти к ней! Дабы разделить стороны стоит всего-то опубликовать списки фракций, которые действуют в предложенных зонах и описать действия той или иной фракции!
Каждый выберает по себе и играет свою роль! Мож и кланы какие будут создаваться
 
Kumis Дата: Среда, 18.05.2011, 18:12 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
NorthWind, полностью с тобой согласен smile в таком направлении и должны идти игроки на данном этапе развития.
 
MihaNik Дата: Среда, 18.05.2011, 18:30 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
+ если подключиться полным ходом администрация ,можно будет ввести рестарты = например даже за тег или за расу = http://journalofsirius.do.am/forum/32-250-3262-16-1305720967 ,что дает определенные плюсы в игре и вроде бы не требует особых затруднений.

Я за КЧП и распределение сириуса на зоны,а далее в процессе игры добавлять изменения по РП.Вижу много разных есть мнений,если их все в кучу сложить -это же в итоге и получится.


 
Alex-prime Дата: Среда, 18.05.2011, 19:06 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Alukard)
батлзоны(куда можно летать расслаблятся)

Как сейчас? Как Тетта? гг, будет то же что и сейчас, пвп зону нужно убрать . ИМХО


Per aspera ad astra
 
Angel-Boy Дата: Среда, 18.05.2011, 19:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Тут два параноика бредяд


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
WILD Дата: Среда, 18.05.2011, 19:28 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Внимание ПРОВОКАЦИЯ!

Провозглашаю себя Верховным Канцлером земель Рейнандских в одностороннем порядке. Одеваю тег [R]WILD*
Гварды,армия и полиция поддерживает мой режим.В дебаты не вступаем,чужих гоним поганой метлой.Торговые линии контролируем,прыжковые дыры и ворота переходов под неустанным наблюдением.Пленных не берем.

Пока будете толкаться у кормушки и решать продолжительность ваших отпусков,МЫ ЗАХВАТИМ ВЕСЬ СИРИУС!
"Дерзости СМЕЛЫХ,поем мы песню!"

 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Среда, 18.05.2011, 20:42 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex-prime, я в твоих постах процентов 80 не понмаю вообще о чем ты пишешь. Ты бы поменьше проводил времени на кардаминовой планете Мальта.
Quote (WILD)
Провозглашаю себя Верховным Канцлером земель Рейнандских в одностороннем порядке

WILD стал еще злее biggrin
Если будет такая скукота на сервере - то 30-60 минут после смерти и игроки вообще не будут заходить.
Quote (MihaNik)
Я за КЧП и распределение сириуса на зоны,а далее в процессе игры добавлять изменения по РП.Вижу много разных есть мнений,если их все в кучу сложить -это же в итоге и получится.

Мих, вы сначала все вместе определитесь и сойдитесь на общем мнении - не в кучу складывать. Ваше решение предъявите администрации. Мыслы разбросаны по всему форуму, как мозги разбившегося мотоциклиста.
Администрация, а можно поподробнее что там за закрытыми дверями происходит? Опять тишина наступила до 25 числа?
 
MihaNik Дата: Среда, 18.05.2011, 20:44 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WILD)
Провозглашаю себя Верховным Канцлером земель Рейнандских в одностороннем порядке. Одеваю тег [R]WILD*
Гварды,армия и полиция поддерживает мой режим.В дебаты не вступаем,чужих гоним поганой метлой.Торговые линии контролируем,прыжковые дыры и ворота переходов под неустанным наблюдением.Пленных не берем.

Неужели вылетишь в сириус?Тебя что то не видно в игре...А так неплохо для РП smile


 
Angel-Boy Дата: Среда, 18.05.2011, 20:46 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Тебя что то не видно в игре...

Er ist ein Partisan biggrin


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Вопрос об изменении в правилах
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: