Среда, 24.4.821AS, 22:26
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
Что для вас есть Фрилансер?
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:11 | Сообщение # 1
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
вот пишу то что раньше думал, ниче не скрываю, мож это и изменит людей на сервере хоть как-то, а то достучаться до новичков очень сложно, уж в этом я бедился.
Эпилог
Все началось в сентябре 2008 года, когда я в очередной раз поставил чтобы пройти сингл фрила! Затем, в тот жевечер я зашел в инет чтобы посмотреть есть ли модификации данной игры! И вуаля, я нашел на elite-games кучу модов, скачал сначала продолжение к синглу, прошел! Потом скачал мод войда, я в тот момент и представить себе не мог что в эту игруху рубятся по онлайну!

Глава 1 Фанатом оказался не только я!
Что же, когда я туда зашел то моему удивлению, радости не было границ! Сразу же ушел подальше от угроз столкнуться с игроками, но не удалось! Когда искал очередной портал то на радаре что-то появилось, что-то непонятное! Значок был не как у всех, тоесть в форме подковы, тогда я понял что это игрок! Но он просто пролетел мимо и ниче не случилось! Тогда я решил испробовать себя в серьезных системах! Боже мой, с каким энтузиазмом я тогда бороздил системы 700х700к вы даж не представляете! Старался усовершенствовать свой корабль чтобы меня никто не сбил! Искал артефактные пухи, которые как потом оказалось просто барахло, никому не нужное! Так летал примерно 2 мес.!

Глава 2. Первое pvp!
Когда набрался смелости то залетел в систему, которая была по поему мнению даже перенаселена! Как ни странно первым кто попался мне в той системе был пират, ника уже не помню! и он напал.... Брат, сидевший рядом со мной даже испугался! Руки просто-напросто дрожали, я судорожно старался хоть что-то сделать, но увы, это была попытка младенца покорить Эверест!

Глава 3. Опыт!
В скором времени я начал уже участвовать в месе, соотношение победа\поражение было наверное 1\100. Но я не сдавался и продолжал свои никчемные попытки изменить ситуацию, но так как учился только на пинках и в инглише тогда мало что понимал, то результата как такого не было! И я сдался, закинул это гиблое дело! Где-то месяц не играл вообще!
Добавлено (02.01.2011, 05:04)
---------------------------------------------
Глава 4. На своей земле!
Как-то вечерком сел чтобы вспомнить эту игру и начал искать русскоязычные сервера, и я нашел! ...АЛИ...
За денек-другой я разобрался как попасть туда, почитал объявление на форуме! Было это в начале 2009 года!
В первый же день полетел в тету, где меня встретили пираты, но так как я был нубом то они меня не трогали, тогда это были Турок, Ассасин и еще кто-то! Все они сразу же разбрелись по системам, я не понял сначала почему. но вскоре они вернулись, принеся с собой 2 тизы 2 улана и щит! Объяснили они свою доброту тем что я не бежал, не скулил, а сразу же предложил драться со своим странным по их словам конфигом!

Глава 5. Самые яркие времена Али!
В то время я понял что полностью деревянный в пилотировании! Ставил так же как и на Войде подбирать конфиги! все это было очень смешным со стороны!
Ладно о себе, расскажу что помню! В то время играли СССР, но уже начали уходить! Вох тогда еще не было, потому как они еще не отделились полностью от СССР! Но тогда были не пираты а просто звери! Среди них тот же Ассасин, Салага, Питбуль, Турок, Пахас, Лось! Но были и те, кто мог заступиться за таких новичков как я, это был Муха из РБН, изредка ребята из ТФ а также Фотон(на форумах известен как Доза)!
Помнится решил сменить себе ник из [P]lezviya на [P]Rebel, но я то даже и не предполагал что есть на сервере еще кто-то с таким ником! Тогда летел я с типом с ником Вирус, надумали мы набить пух номадов! И тогда из неоткуда вылазит ДанАд, пилот что пользуется большим уважением на Али и спрашивает меня :Привет. Смотрю ты в полицию подался, значит мы теперь враги? я ответил что как хочешь! Затем я начал нависать по поводу того сто он сбил неопытного пилота! тот ответил что номады ему как родня! Что было странным для меня так это то, что не было в его словах злости, ничего совcем, будто он мой старый друг! Тогда то я понял что тут есть еще кто-то! В тот же день сменил ник на прежний! Как потом оказалось я взял ник одного из самых лучших пилотов СССР! Вскоре я имел возможность и пообщаться с ним, тот оказался очень адекватным. поддерживающим всегда разговор человеком! потом я видел многих из СССР и все они были на чудо адекватными! Я понял что выбрал сервер, который действительно удивителен и что тут играю не я а моя душа!
Глава 6. Перемен, мы ждем перемен!
На сервере началось затишье, как потом оказалось пере бурей! СССР начали понемногу уходить из игрухи а на их место появлялись сначала Блуды. при встрече с которыми кровь сворачивается! помнится зашел я в тету в пятницу вечером а там мне ребята говорят убегай отсюда поскорей! Я спросил почему, они ответили всего лишь одним словом- Блуды! Чувство интереса заставило меня остаться, о чем я потом сильно пожалел! Их было всего 2, но зато эти 2 навеевали ужас на весь сервер, и представьте себе они взялись за меня!
Продолжение на стр.2

Сообщение отредактировал NorthWind - Воскресенье, 02.01.2011, 23:06
 
ProProger Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
не поленился прочитать...)))...здорово:)

модифицировать надо пользователя!
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
NorthWind, автор.... biggrin .... "да не будет тебе спокойствия в доме твоем,пока диск в дисководе!"

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 02.01.2011, 23:36
 
Alukard Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
тьфу ты епт... а мы оказывается из ссср? а чегож я не знал. хоть бы не писал того чего не знаешь smile ВоХ как и СССР на альянсе одинаково и это 2 совершенно разных клана wink клан ВоХ создан в начале 2008 года и не как не в то время о котором говоришь ты. просто мы к этому вермени уже успели раз по 5 позабивать и по реорганизовыватся biggrin

 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Alukard, biggrin biggrin biggrin Знал что это возмутит в первую очередь тебя!!! biggrin
А нонешние....воще могут с уверенностью писать что ни ВоХ,ни других не было.... ведь они про них только "сказочки"читали. Новые метлы (языки) метут на свой лад.А отсчет начинают от даты своего рождения,не обращяя внимание,что было что-то до их рождения. cool
 
Alukard Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Alukard, Знал что это возмутит в первую очередь тебя!!!

ещеб ментом комунякой обозвали и я чего терпеть буду? biggrin


 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Alukard)
ещеб ментом комунякой обозвали и я чего терпеть буду?

Ну если только это...то еще пол беды.Значит не сильно тя зацепило.Вчитайся и откроется большее.Принижены все значимые события происходящие когда-то на сервере...и по причине того,что кто-то еще не познал ОН-ЛАЙНА.
А познав....уже считает себя вправе называться "мужем".

"Не верю я в стойкость юных,
Не бреющих бороды....
А мне огонь не страшен,
И пусть со мной умрет,
Моя святая тайна,
Мой Вересковый МЕД !!!
" Цитата.

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 02.01.2011, 14:07
 
Alukard Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
да что с этой молодежи возьмешь. до них же жизни не было biggrin

 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Alukard)
да что с этой молодежи возьмешь. до них же жизни не было

Я действующий член(секретного) Братства Хранителей Истины.Торжественно обещаю....не допустить полной потери памяти,в память о ... всех кто начинал с Крузером и Квестером. Ц biggrin
 
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
Я действующий член(секретного) Братства Хранителей Истины.Торжественно обещаю....не допустить полной потери памяти,в память о ... всех кто начинал с Крузером и Квестером. Ц

Да может вы когдато были кемто, а сейчас вы никто. Да вас помнят некоторые, но вы в прошлом как историия и вам неподняться больше до такой высоты на которой вы былии сидя туть в форуме и просто флудить.


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Jok, Поконкретней можно,о ком речь? ВоХ живут и процветают,СССР приняв новую форму так-же,Братство Диких шествует походкой разведчиков на трех серверах и одном клиенте.

Достигнув отметки 1000 делаются попытки достигнуть 2000,или спускаться опять на 100.Фрил дал толчек,и это главное для любого начинания."Искать и не сдаваться..." А просто флудить.... biggrin ,это наша стариковская "привилегия".Доживешь до....сам поймешь весь фан.....давить на неокрепшие "роднички",ох как приятно!

 
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
А просто флудить.... ,это наша стариковская "привилегия".Доживешь до....сам поймешь весь фан.....

Я уже не молод, но могу сказать что ваш весь фан гнилой и его противно слушать, вы все думаете что вы такии крутые, а на самом деле вы такиеже обывчные пилоты.


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Jok)
Я уже не молод, но могу сказать что ваш весь фан гнилой и его противно слушать, вы все думаете что вы такии крутые, а на самом деле вы такиеже обывчные пилоты.

Тогда подтверди свой серьезный "базар". Прежде укажи (а не скрывай как филлер) в профиле свое имя,не шастай по сайтам которые тебе не интересны и не подглядывай,сравнимо с тем же филерством.Все равно ни чего нового или секретного тебе не узнать пока ты своим не будешь.Да мы обычные пилоты,но с фантазией и без комплексов всех уравнять с асфальтом,потому как живем,а не отдыхаем.
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:52 | Сообщение # 14
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (WILD)
А нонешние....воще могут с уверенностью писать что ни ВоХ,ни других не было.... ведь они про них только "сказочки"читали. Новые метлы (языки) метут на свой лад.А отсчет начинают от даты своего рождения,не обращяя внимание,что было что-то до их рождения.

Недавно я писал о том что альянс как айсберг! Вот только нижняя его часть(старички) никак не могут увидеть верх(новичков), хотя последние и не осознают что стоят на твердой основе, которая не дает этому айсбергу расколоться и просто растаять! - Так я думал до недавних пор.

Но в виду очень "дружеского" отношения к

Quote (Alukard)
молодежи
, потому все они как и я
Quote (WILD)
еще не познал ОН-ЛАЙНА
хочу заявить тогда, что наследнички ваши чихали на всех их предшественников! И как сказал Денис
Quote (Jok)
Я уже не молод, но могу сказать что ваш весь фан гнилой и его противно слушать
Оно так и есть!
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
наследнички ваши чихали на всех их предшественников!

А вы сенат чИхарей создайте и попросите освободить вам место..... biggrin
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: