Пятница, 29.3.821AS, 07:55
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
Что для вас есть Фрилансер?
Ричард_Сайфер Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Фрилансер - место где можно расслабиться, пообщаться, уйти ненадолго от до смерти надоевшей реальности...
пока какой нибудь урод не испортит настроени и не дадут банан dry
 
Sijei Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:27 | Сообщение # 32
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Фрилансер это огромное количество дорог в космосе из которых ты выбераеш свою.
Фрилансер это огромное удовольствие.
фрилансер это - http://i075.radikal.ru/1101/88/913cf0103bab.jpg
 
фоксбед Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:19 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Sijei, Красиво сфоткал! smile Респект Тебе...И -поддерживаю во взглядах на ФРИЛАНСЕР.Коротко и Обьемно! cool


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
[ODIN]_VIKING Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:21 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
фрилансер ето чистое удовольствие полетать в онлайне, ато сесть за руль даже спортивного самолета очень дорого. А тут ну почти прикол))), Хотя реальный истреб кнопок не хватить............

ет я вам скажу со своего опыта. очень сложно летать на самолетике. а у моего 58 *** боевых вылетв за 1,5 года война в Афганистане, и каждая * 10 боевых вылетов всего. Так что, притесь народ от игрухи, не воюйте в реале, ет мой конечно совет. Может кто хочет и по настоящему... тока ботав и тд. там нет. Первый заход и просто смерть.
И простите меня ,что может я грубо написал, просто вся возня по поводу сервера меня реально бесить.... angry

Сообщение отредактировал [ODIN]_VIKING - Вторник, 04.01.2011, 18:28
 
Ричард_Сайфер Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:45 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Не читай чтоб не беситься - побереги нервы wink
 
Alex-prime Дата: Среда, 05.01.2011, 19:39 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Казуальная такая

lol


Per aspera ad astra
 
Dominik Дата: Четверг, 24.11.2011, 03:55 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...Cингл попал в руки прошлым летом, абсолютно случайно... развернулось меню...открылась Вселенная ,пришло осознание чего-то долгожданного...и все. До сих пор эта "ЗАРАЗА"(мать бы ее так), Пожирает массу свободного времени и сна. Все проходит, пройдет и это, у каждого в свое время. Уйдем в другие Вселенные, но какие бы возможности не предоставили новые космосимы,- к Фрилэнсеру будем возвращаться снова и снова .Наверно так.

(хорошую и красивую тему создал Норт и было бы здорово если б администрация вычистила отсюда весь хлам) biggrin
 
Robin Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:50 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Глава 1
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.

Прям как свою историю читаю biggrin
Quote (NorthWind)
Глава 6. Перемен, мы ждем перемен!

Вот помню их и не помню одновременно... wacko
Quote (Alukard)
во первых в варах из СССР был только кот(кнайт хоть и был в то время комунякой один хрен он ВоХ) во вторых клан ВоХ не образовывался от СССР к нам просто присоединились наши старые боевые товарищи. вообщем требую правки фактов.

Ага,припоминаю те времена)))
Даже как то ошибочно полагал(первое время),что ссср перешли к ВоХ,многие(кого я знаЛ)посчитали оба клана изменниками своим идеалогиям,не зная сути объеденения happy
Quote (NorthWind)
Кстати, примерно в этот период с моей помощью на светлую сторону встал лось!

Он хоть и странный,со своими тараканами строящий из ебя террора(таким он мне запомнился),но нормальный чел,почти законник))
Quote (Jok)
Да может вы когдато были кемто, а сейчас вы никто.

Извините,но Вас я вообще не знаю,а если хотите "прославиться" путём выражения своих мыслей в чужой теме...Подумайте,но это не правильно.
Quote (Jok)
Я уже не молод, но могу сказать что ваш весь фан гнилой и его противно слушать, вы все думаете что вы такии крутые, а на самом деле вы такиеже обывчные пилоты.

И не слушайте!Однако они тут издавна и пускай сейчас они тут не так сильны,но каждый имеет право оценить чужой труд,а не заводить людей!Это нахальство,хотя Вы и утверждаете что лет Вам много...Могли бы нормальный пример молодёжи подать...
Quote (|ODIN|_VIKING)
А трындеть вообще то не мешки ворочать.

Он не в газету пишет,что вы наехали все на него?Он пишет как помнит и как понимает.




Сообщение отредактировал Robin - Четверг, 24.11.2011, 15:51
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
раз уж откопали темку выскажусь:
нужны продолжатели-летописцы истории сервера. Начало истории в этой теме:
http://flserver.ucoz.net/forum/2-66-1


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
SELEN Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
для меня фрил ето отдых и воплощение не сбыточных желаний в реальности....

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Itachy Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:01 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
фрил - хорошая игровая платформа, а вот игроки в ней angel , так что хрень он как игра для меня -_-

Сообщение отредактировал Hemul - Понедельник, 28.11.2011, 22:00
 
NorthWind Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:17 | Сообщение # 42
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
тема была в застое почти год, читаю вот посты Дикого и Алу и вижу истину которую не видел тогда!
ИМХО старичкам наплевать на новое поколение,а новому поколению пилотов-на старых. Именно равнодушие старичков, и как итог равнодушие младшего поколения к наработкам старого привело к сегодняшнему исходу.
я ведь написал всего-навсего что я помню, через что прошел, а в ответ:
Quote (WILD)
Принижены все значимые события происходящие когда-то на сервере...и по причине того,что кто-то еще не познал ОН-ЛАЙНА. А познав....уже считает себя вправе называться "мужем". "Не верю я в стойкость юных, Не бреющих бороды.... А мне огонь не страшен, И пусть со мной умрет, Моя святая тайна, Мой Вересковый МЕД !!!
 
NorthWind Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:52 | Сообщение # 43
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Ну и отвечу на вопрос темы постом, созданным на сайте fl-sas.clan.su в Воскресенье, 10.10.2010 , адресованным клану:
И так, начну...
Заранее предупреждаю, что материал, выложенный ниже, может показаться вам странным или просто на первый взгляд будет напоминать записки сумасшедшего, но все же!
Пацаны, я уже чуток поиграл и понял что игрушка, тоесть комп. игра фрил, это не более чем скажем червячки или тот же пасьянс или косынка! Но до вот этого момента для мня фрил был свого рода наркотиком, я думал о нем при каждом свободном моменте, когда сидел на парах, когда был занят чем-то то думал как бы поскорее все сделать и поиграть во фрил, хотел стать супермегапилотом, чтобы всех делать ! А потом, на пьяную голову как-то, когда нажрался с друзьями мне пришла с мысль, которая на тот момент была дурацкой, но по утру, когда я сел опять же за комп и включил фрил совсем уже не казалась глупой!
А что если я буду супермегапилотом, что если меня будут все бояться и уважать, что от этого изменится в моей жизни - ничего сказал себе я вслух! Это случилось примерно месяца 4 тому назад! Но к тому времени я успел втянуться и подружиться с многими тут! Если скажем убрать вас всех и некоторых друзей, которых я тут успел найти, то этот фрил мне совсем не нужен! Сейчас у меня есть ася, поэтому я избавился от фрила по заранееуказанной причине!

Все это я веду к тому что не стоит зацыкливаться на этой игрушке парни, она ничего вам не даст, разве что метко будете в КС стрелять(шутка), я не стараюсь вас уговорить покинуть фрил как я, нет, ни в коем случае, просто не воспринимайте эту игру всерьез, не думайте о новостях из мира фрила когда на улице и в стране совсем другие новости, не идите на помощь соклану в игре когда ваши друзья зовут вас пойти выпить, посидеть где-то или в гости к девушкам сходить, не играйте во фрил когда можно сходить в басейн или в тренажорку, баню и т.д., не думайте о неудачах которые постигли вас во фриле седня, думайте как сделать чтобы неудач не было в жизни, и если ради этого нужно будет кинуть этот фрил, то бросайте не задумываясь(ток предупредите о причине ухода, мы все поймем)!

Мы все фанаты этой игрушки, мы собрались в клан не просто так! Если вам нужны советы то обращайтесь, если вам нужна помощь в чем-то другом то обращайтесь, если вас к примеру бросила девушка из-за какого-то ****, то пишите и мы полюбом напишем какая же она сучка и как ее вернуть!

Мы клан людей, а не корабликов, которые вы видите в себя на экране, помните это! Ну и задумайтесь над тем что написано выше!
Всегда ваш NorthWind!


Сообщение отредактировал NorthWind - Понедельник, 28.11.2011, 00:29
 
Itachy Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Думать о фриле на парах? - Жаль мне тебя -_-
Стать супер-пилотом? - это конечно круто, но потом понимаешь каково оно -_-
 
WILD Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:50 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
ИМХО старичкам наплевать на новое поколение,а новому поколению пилотов-на старых. Именно равнодушие старичков, и как итог равнодушие младшего поколения к наработкам старого привело к сегодняшнему исходу.


Quote (Itachy)
а вот игроки в ней angel

И что,вы действительно так думаете?В корне с этим не согласен и завтра докажу вам обратное последним своим роликом.(он уже в монтаже...жаль не успел вручить этот подарок сегодняшнему имениннику.Не было бы его....и моя мечта бы не сбылась.)Не было бы меня и он бы прошел мимо того,что нас объединило.А вместе....мы уже СИЛА.(хотя и живем далеко от друг друга)
И помогать мы готовы....только не путем удовлетворения ВАШЕЙ прихоти.Разве вы приняли хоть одно наше предложение? НЕТ! Ну так и не обессудьте. Удар будет очень сокрушимый и вполне возможно...я во всяком случае надеюсь,закончится летальным исходом ФРИИЛА на русской улице. На этом и порешим.Все должно когда то кончатся.


Сообщение отредактировал Hemul - Понедельник, 28.11.2011, 22:12
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: