Пятница, 19.4.821AS, 15:51
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
Что для вас есть Фрилансер?
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
Прежде укажи (а не скрывай как филлер) в профиле свое имя

Кому надо, тот знает моё имя.

Quote (WILD)
не шастай по сайтам которые тебе не интересны и не подглядывай,сравнимо с тем же филерством.Все равно ни чего нового или секретного тебе не узнать пока ты своим не будешь.

Я шастаю там где считаю нужным и где мне интересно и ничего я секретного несобираюсь узнаваь. И я вашим своим я никогнда небуду, пока неначну вам жопы лизать, а мне этого ннадо, а кто меня знает тот меня и так уважает.


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Jok, взрослые хотя-бы ведут себя по взрослому.Входя представляются.
Quote (Jok)
пока неначну вам жопы лизать,

очень взрослое изречение.

Жок-Джокер-это то,что ко всем мастям годиться? И нашим и вашим? biggrin

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 02.01.2011, 20:26
 
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
очень взрослое изречение.

Это для всех понятное изречение, не такии как твои заумные, спустись пониже ведь ты не бог)


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Jok)
Это для всех понятное изречение, не такии как твои заумные, спустись пониже ведь ты не бог)

А ты их пропускай,они действительно сложноваты для игры..... да и прав ты,НЕ БОГ Я. Боги ведут себя наглее. biggrin
Их тошнит от всего,от новых идей,от оппонентов которые в унисон не поют,от всего что мешает отдыхать после трудных будней созидания.
 
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
Боги ведут себя наглее.
Их тошнит от всего,от новых идей,от оппонентов которые в унисон не поют,от всего что мешает отдыхать после трудных будней созидания.

Богам вообще срать на всё они просто наблюдают с высоты за нашими действиями.


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
За вашими.... я просто флужу.Тема мне интересна,но и создатель ее и другие почему-то самоустранились от хронологии....от сотворения Али создателями,а обострили (акцептировали) внимание на каких-то никому не известных обидах. Ой извини....нарно опять сложно...... biggrin прописал. Можно и в одну фразу вложиться. Али так не задумывался.
 
SilverDF Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Jok)
Богам вообще срать на всё они просто наблюдают с высоты за нашими действиями.

да, уж я есть такой, какой есть

smok


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Alukard Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
да, уж я есть такой, какой есть

ушастый как всегда скромен biggrin

2топикстартер исправьте охинею в вашем рассказе по поводу образования клана ВоХ(либо вообще уберите строчку про его образование)вы с ним встретились только тогда, ну это уже ваши проблемы. а то я огорчусь и начну тоже обзыватсо biggrin

конкретно что мне не нравится.

Quote (NorthWind)
После них появились Вары, это были металлварриор, сильверварриор, голдварриор и т.д., как потом оказалось это были ребята из СССР которым хотелось по пиратствовать, за что они поплатились и были выгнаны из рядов СССР! Но зато потом сформировали свой клан Вох!

во первых в варах из СССР был только кот(кнайт хоть и был в то время комунякой один хрен он ВоХ) во вторых клан ВоХ не образовывался от СССР к нам просто присоединились наши старые боевые товарищи. smile
вообщем требую правки фактов.




Сообщение отредактировал Alukard - Воскресенье, 02.01.2011, 21:32
 
Jok Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
да, уж я есть такой, какой есть

Да тебя вообще родили на 5 минут чтобы поржать, а ты взял и выжил)
Это шутка, ничего личного.


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:13 | Сообщение # 25
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Глава 7. Пит.
Так как я был слабеньким пилотом то меня особо никто и не трепал, но как то раз напали на меня 3 террора! Это были не профи, а просто свора "пятилетних мальчишек", они долбили и долбили меня а после очередной моей смерти написали в чат бб, но я не понял почему! Возродившись и вылетев в космос я был в шоке, так как оказался в системе нью-Йорк!

Глава 8. Мой первый клан!
На сайте альянса увидел объявление что набирается новый клан законников! Это был клан Лок! Я понял что это шанс реализовать себя, а то надоело самому везде! Это было примерно осенью 2009 года! Ух и ажиотаж же тогда был из-за этого клана, так как тогда уже играли полным ходом ребята из Вох! Для них это был лакомый кусочек, а еще для Лося и Пахаса! В тот момент в клане были я, уже именуемый Нортом, Казбек-глава, скайлансер и ангел-бой!
Глава 9. Ужас!
Эту главу хочу посвятить рассказу о появлении читерства и неадекватства, которые принесли с собой на сервер Санта и Шика а так же смело этим всех нормальных пилотов! Впервые я столкнулся с сантой в системе техас, где был Волк из ДарКл а также тот, кого мы называем сейчас сантой! Волка я сбил, но вот пилота, играющего всего 2 часа в онлайне не смог к моему удивлению, сами понимаете почему! Тогда же и появился Шика с читами Санты а так же этим заразили Ангела, который тоже начал летать с читами! Кстати, примерно в этот период с моей помощью на светлую сторону встал лось! в этот момент Вохи прекратили атаку Сириуса и начали гоняться за неадекватами, которые размножались с бешеной скоростью!
Можно конечна и рассказать о битвах против Вох, но те битвы были самим ярким что было для меня во фриле, и я не хочу красить эту главу этими рассказами! Так вот, из-за этих засранцев ушло наверное с половина самых лучших пилотов! Затем за откровенным разговором с лидером клана Вох Кнайтом я понял что и их это сильно достало!

Глава 10. Хаос
С приходом этих двух на сервере не было уже того чувства радости и я забросил как клан так и фрил! Начал летать немного на Орионе, но поиграв немного там ваще разочаровался! И опять вернулся в дом, вроде бы и родной мне но такой чужой! Хорошо, что у меня на тот момент были друзья!
Глава 11. Возрождение.
Как я раньше писал, у меня были друзья, а именно Джок, Мини, Ники! Мы напостой играли вместе, одной группой! Нас помнится приглашали в ТФ, но так как Денис отказался то я тож не пошел! Затем поступила идея летать зонерским патрулем, что мы и сделали!

Глава 12. Я обрел свой дом!
Как то заходя на сервер мне сразу же личка от Дениса с вопросом: "Ты с нами"? Я переспросил, и тогда он повествовал мне что собирается новый клан, я понятно же не знал куда деть свою радость! На тот момент были я, Джок, Ники, Мини, Леха и Миха! Это было просто улет! Такой атмосфере, какая была у нас могли позавидовать бы даже самый лучшие кланы фрила! Затем мы приняли в клан первого новобранца, которым был Оман! Стали его все вместе тренировать и скажу вам ребята что в очень быстрые сроки мы сделали из него пилота высокого ранга!
Я обрел свой дом, я обрел свой дом.......

ПРОЛОГ
В конце всегда начинаешь думать о начале! Вот краткая история жизни одной крупицы фрила, которая оставила надеюсь на песке времени след, который не исчезнет! Этот фанат старался чтобы его клан помнили, помнили с чувством гордости что знали этих ребят! И вроде этого он добился, куда бы не зашли его наследники их везде будут знать от гамбург-Сити и до скромного Али!

Добавлено (02.01.2011, 23:13)
---------------------------------------------
По существу так никто и не ответил! Жаль sad

Сообщение отредактировал NorthWind - Воскресенье, 02.01.2011, 23:12
 
[ODIN]_VIKING Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:32 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну епть меня тут небыло 3 дня. Jok, ты очень много не знаешь, и если не знаешь то лучше не озвучивать енто вслух. WoH летал давным давно. и пусть я не так давно сними, но за СССР клан я знаю достаточно много времени. А трындеть вообще то не мешки ворочать.
 
NorthWind Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:42 | Сообщение # 27
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (WILD)
самоустранились от хронологии

Я написал то что я помню, мож хронология и неправильная, тогда подправте или укажите где не так!
А вообщето тема совсем о другом! Я написал свой вариант ответа, так как посчитал нужным, но почему-то больше никто не продолжил начатое мною!
 
WILD Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Второй пост я подправил. То что ты видел собственными глазами, мне лично понравилось.В том же правленом посту и пожелание от души продолжать. А другим брать как основу.Так будет правильно во имя ИСТИНЫ. biggrin
 
Alukard Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:54 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
претензий к автору более не имею smile единст венное пожелание на следующий раз наводить справки чтоб не было потом недразумений

 
Santey Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Что для вас есть Фрилансер?

Для нас есть фрилансер клевая хрень. Казуальная такая, ненапряжная хрень. А еще тут бывает забавно. Местами и периодически.

 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Что для вас есть Фрилансер? (История жизни одного фрила.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: