Пятница, 29.3.821AS, 15:57
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Santey Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:45 | Сообщение # 1486
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (DjimmyDiGriz)
Ещё интересна как группы создавать или в созданные вступать?
Смотря какие группы ты имеешь в виду.

Есть РП группы, их кратенькое описание есть в кодексе чести:
http://flserver.ucoz.net/index/kodeks_chesti_pilota/0-7

Ставишь соответствующий тег перед ником - и отыгрываешь роль, все smile

Еще есть кланы. Чтобы вступить в клан нужно, как правило, оставить заявку на вступление на сайте/форуме клана. 

Можно создать и свой. Для этого берешь корешей - чтобы был костяк - придумываете себе направление, историю, пишете устав или еще какой документ, который бы все пояснял.

Цитата (DjimmyDiGriz)
А ещё интересно - не додумался ли ктонить сделать продолжение сюжетных миссий для онлайна в форме чивот тип квеста?
Ну да, иногда энтузиасты проводят всякие мероприятия, например, на сервере любят играть в "Лиса". Один пилот прячется в системе, другие его ищут. Раньше играли в "Конвой" - один транспорт, несколько охранников. Задача - сбить транспорт, причем атаковать транспорт может только тот, кто сбил охранника. Весело было smile
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:07 | Сообщение # 1487
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (DjimmyDiGriz)
А ещё интересно - не додумался ли ктонить сделать продолжение сюжетных миссий для онлайна в форме чивот тип квеста? Ну мол появляется опять ктот типа Джуни в кафешке и говорит что в Кусари тип завёлся бешеный крейсер - робот сбежавший из военной лаборатории и кто его уложит забирает новейшее супер оружие что с него тип выпадет и может оставить его себе а может привести заказчику и получить продолжение тип квеста на ещё какую нить страшилку..

для он-лайна - я не встречал новый сюжет, а вот для одиночной игры (сингла) - есть множество модов. Самые интересные на мой взгляд - это созданные земляками с ЕГи : "Другая реальность" и "Проклятье Дангобаш".
Но это моды для одиночной игры, если будешь их ставить - то только на отдельную чистую копию Фрила.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
DjimmyDiGriz Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:10 | Сообщение # 1488
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу...
Всем спасиба кто ответил!
Получается программно создаваемых групп с общим дропом как сейчас в некоторых новых РПСах у онлайнового фрила нету, только группы и кланы по договорённости...
Угу.
Да, хорошо когда есть кучка дружных игроков - у фрила есть простор для воображения.
Читал тут на одном сайте как можно у фрила создавать новые системы звёздные. Думаю если системы можна сдублировать с вариациями мож у кого получится и квест в онлайновый фрил из локалки перетащить - так чтоб не просто друг за другом гонятся а конкретную задачу, которую сервак поставил решать коллективно к примеру... Ток эт канешна нада чтоб головастый программер был - я сам, к примеру, такого дела с ходу не потяну конечно. Системку так по инструкциям добавить мож и смогу, но если кто занимается развитием мода мож и потянет из локалок в онлайновую квэсты перетащить?

Добавлено (02.04.2013, 13:10)
---------------------------------------------
p.s. Спасибо за инфу про моды для локалки! (скачал - поставлю! smile )


Я вернусь!
 
DozaLetalis Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:08 | Сообщение # 1489
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
знакомый энтузиазм thumb
насчет групп с общим "дропом" - у Фрила при полетах он-лайн мона скооперироваться с другими игроками и выполнять миссии ( увы, стандартные) вместе, правда на некоторых серверах спецом для этого делали супер тяжкие миссии, есть ли тут - не знаю, давно не летал.
насчет новых систем - есть даже програмки которые создают множество "сырых" систем в вселенной Фрила, но потом их все равно надо "ручками" доводить. В принципе, научиться при желании можно, хотя мне вспоминаются слова одного забугорного модера: " если вы хотите получить красные глаза, мозоли на пальцах, невроз и геморрой, хотите чтобы вас закидали глупыми советами, а потом смешали с дерьмом - займитесь модами" lol


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск: