Четверг, 28.3.821AS, 11:40
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
Жестокая правда альянс давно умер
NorthWind Дата: Среда, 24.11.2010, 17:52 | Сообщение # 106
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|ODIN|_VIKING)
А не проще все вернуть на старый мод, и устроить войнушки с Маняками, Еклипсами, и тд. Вернуть старых добрых админов, евенты все старые кланы.

Попробуй, я только ЗА обеими руками!
 
WILD Дата: Среда, 24.11.2010, 18:07 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Попробуй, я только ЗА обеими руками!

И это не правильно.Я со своими как то беседовал о ....послали меня и были правы.
Вам игру строить надо.Чтоб ее потом помнили.Конечно это труднее чем нам.Вам ведь предстоит нас переиграть во всех направлениях.Именно переиграть и выиграть,а не обматерить и обосраться.
А вернуться... тут Хром прав.Кто конфетку уже испробовал,вряд ли позариться на марковку.
Но у вас это еще впереди... если решите идти до конца.

 
Alex-prime Дата: Среда, 24.11.2010, 19:04 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Я не только о тебе НОРД! Я про всех,про саму моду. Мода как всё и все устаревает! Мы же не ходим в лаптях,не кидаемся камнями и давно уже не берем в руки палки чтобы подбить какую либо дичь! Мы совершенствуемся,развиваемся,а значит живем! Вот про что я хотел сказать.Про то что надо новый мод развивать совершенствовать и ставить в конце то концов! Что мы как стадо обезьян---ДАВАЙ старый АЛИИИ,ДАВАЙ старый АЛИИИ! Стрёмно как то за вас!

Вобще-то всё это совсем не "мода" а скорее всего потребность. Иногда, как на данном этапе - она не нужна


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Среда, 24.11.2010, 19:46 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А для пополнения штатных пилотов в игре,закинте малявы на порталы еМыла и Яндекса и дугие.
Из тысячи возможных просмотров,десяток будет ваш.Лишь бы адрес был активный. Пришел сам,приведи за собой народ. biggrin
 
NorthWind Дата: Среда, 24.11.2010, 20:45 | Сообщение # 110
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (WILD)
Вам ведь предстоит нас переиграть во всех направлениях.Именно переиграть и выиграть,а не обматерить и обосраться.

Я вроде как бы и не из старичков, но и к поколению новичков тож не принадлежу! Но раз уж ты зацепил это, то отвечу!
Переиграть и выиграть в чем именно? если речь идет о порядочности и доблести, чести то новому поколению Али это врядли присуще!
 
Angel-Boy Дата: Среда, 24.11.2010, 21:01 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
то врядли присуще!

Присуще, поверь.. Помнится был друг наш, Quantum, он знал, что проиграет бой со мной, но тем не менее летел мне навстречу, но я его не бил, а общался и мне было приятно.. Но как раз в те времена начался беспредел, но он был наказуем, причем даже самые зловещие враги объединялись ради достижения общей цели и они её достигали в полном объеме..

Ах.. заговорился.. Ну суть такова, если кто-то, что-то хочет вернуть или сделать, то нестоит это делать поспешно и в одиночку, стоит найти единомышленников, тогда у дела появится "ход", а вот какой он будет, решать полностью вам, дорогие мои пилоты..

Те же Казбек, Норт, Джокер, да много кто согласится помочь вам, дерзайте..!!


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
WILD Дата: Среда, 24.11.2010, 21:40 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
И я верю в молодежь. И все у них будет хорошо,если рядом не крикун и матерщинник.Царек доморощенный.А грамотный и сдержанный наставник. И такие действительно есть на Алли прямо сейчас.Они приняли эстафету им и игру писать с большой буквы.Вот с такими Алли точно не умрет. ВИВАТ БРАТЬЯМ!
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Жестокая правда альянс давно умер
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: