Пятница, 19.4.821AS, 02:50
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
Вопросы и ответы Салаги
Salaga Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы!

Коль пошла такая шняга, пришла пора Салаге ответить на все наболевшие вопросы.

1.Вопросы по проведению турнира.

- Идея проведения турнира очень своевременная, так как за последних несколько месяцев, на сервере не было ни единого мероприятия или «Ивента», или состязания, или чего-либо другого подобного.

- Но прежде чем проводить подобное мероприятие, тем более такого класса как «Чемпионат», необходимо хотя бы представлять, что это такое. После чего составить подробную структуру проведения, время, место, способ и наконец призовой фонд.

- После представления этого и наметки плана, необходимо обратиться в ЛС к администрации с вопросом о помощи в проведении сего мероприятия, подачи заявки, рекламного объявления на Главной странице.

- После чего создать соответствующую тему. Потом обезопасить ее от флуда, сделав ее только читаемой, без права вносить посты и комментарии. В этой теме строго все описать о проводимом мероприятии (желательно грамматически правильно). А потом уже собирать заявки.

Добавлено (12.08.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Как пример:

«Одиночный и Групповой Турнир сервера АЛЬЯНС/ДРУГОЙ ФРИЛАНСЕР, за звание лучшей команды и лучшего одиночного пилота сервера» (Призовой фонд 50 000 000).

Информация:
Место проведения – сервер Альянс/Другой Фрилансер, Система омикрон Тетта.
Время проведения – суббота 14. 08.2010 года в 21:00 по мск.
Судьи – Фарк, Ласт Ексил, …
Организаторы – независимый пилот НортВинд.
Призовой фонд – 50 миллионов победителю, или оборудование, или лампочки + почетное звание в репе, линых данных пилота, команды. (Спонсоры пилоты Оберон и Орг-Спонсор).

О турнире:
Турнир на выбывание. В 21:00, судьи начинают записывать всех желающих участвовать в турнире. После чего методом жеребьевки разбивают их на пары. Каждый игрок проведет одну дуэль с противником. Проигравший бой выбывает из турнира, а выигравший переходит на следующий круг.

Правила:
1.Бои пройдут с применением любого, стандартного вида вооружения. Разрешается использовать Минный аппарат, Торпедный аппарат/БМД и Ракетно-Пусковые Установки.
2. Запрещено использовать батарейки и наноботы, перед боем судья должен проверить их отсутствие у пилотов участвующих в поединке.
3. Запрещено использование как любых читов увеличивающих боеспособность корабля, так и любых других читов.
4. Во время боя старайтесь соблюдать тишину с системном чате!
5. Судья имеет право остановить бой, в случае:
- Умышленного затягивания времени одним из участников (например, уход от противника на круизе и не вступление в бой). В этом случае пилоту засчитывается поражение в бою.
- Сильные лаги и бой не может быть завершён, так как нет возможности поразить противника. В этом случае судья поединка дает 10 минут на налаживание связи, или пилоту засчитывается поражение в бою.
- Один из участников поединка вылетел с сервера и бой не может быть завершён. В этом случае судья поединка ждет 10 минут, и если пилот не появляется на сервере, ему засчитывается поражение в бою

Добавлено (12.08.2010, 23:40)
---------------------------------------------
2. С турниром разобрались теперь о ситуации на сервере.

- Ситуация плачевная. В отсутствии обещанных изменений, нововведений и вообще отсутствия какой либо жизни, серв покинули все ведущие кланы, группы и сообщества и просто старожилы и опытные игроки. Остались непонятные группы ошибочно именуемые себя кланами, да новички которые не в курсе дел.

- Отсутствие главного администратора, редкое присутствие игровых администраторов (опытных), отсутствие какого либо контроля над игроками, привело к массовому использованию читов.

- Либеральные и мягкие правила привели к массовому хамству, матюкам, игнорирования минимальных норм приличия и морали, на форуме сплошной флуд и срач.(Это фишка Али наверное).

3. Про Салагу.

- Начинал я свою онлайновую карьеру в далеком 2004 году, видел как зарождался Джолт, ЕГ, Гамба, Диско, ФР-Контакт, Войд и много других классных серверов, оторых уже и нет в помине.

- Обучение проходил у асов кланов РС, Фаер, Стрижи, Дозор, ДР и конечно ОЕГ на Гамбе. Совместно воевали на ФР-Контакте, Диско, Гамбе и многих других буржуйских сервах. Но так как в последнее время славян начали беспричинно и необоснованно щемить, банить и проявлять явную дискриминацию, пришлось покинуть иностранные серверы.

- Остановка была сделана на молодом но перспективном русскоязычно сервере ЕГ. Однако за несколько лет обитания на сервере, узнал много интересного но не приятного о внутренних делах сервера. Пришлось его покинуть по личным соображениям.

- После долгих ситаний по другим серверам и не большого перерыва, наткнулся на сервер Альянса в версии 5.2 под руководством Круизера, Мера и других. Зацепился на нем до этих пор.

Добавлено (12.08.2010, 23:40)
---------------------------------------------
- Но к чему я это. Начиная с 2004 года, я видел много техник и школ пилотирования, методов и способов ведения одиночного и командного боя. Принимал участие в глобальных конфликтах и войнах. Однако самоцель было - достичь фана, а не стать Супер-Пупер-Мега бойцом. Хотя летал в те времена не хило.

- Будучи на Али 5.2 прошел школу пилотирования ВОХ, ГОС, СССР, ФФС и СК. Когда Али перешел на дефолт и его начало штормить, стал на путь террориста. Кто помнит, летал я под ником SKULL, CROSS, Black Major.

- Летал я исключительно на Сабле, где то год. Сражался против всех. Были не плохие результаты. Но опять же самоцели стать Мега-Атцом не преследовал. Меня устраивало то что умею. Опять же, приоритет фан, общение с друзьями. Хорошее проведенное время.

- После того, как Али перешел под руководство Николая и старый сайт закрыли, на новом я возник под ником Салага, как и на форуме плюс ВЕТЕРОК. Опять же зажигал террористом. Но роль явного нуба и середнячка меня устраивала, всего чего надо было, я умел и знал. Главной целью стало признание друзьями и другими участниками сообщества.

- Начал писать статьи для новичков, юмористические рассказы, создал несолько тем по этому поводу. Все было направлено исключительно довести к обитателям сообщества Альянса важности морали, высокого духа долга и чести, дружбы. Настоящей дружбы и товарищества.

- Под этим влиянием, мною в соавторстве еще с одним прекрасным парнем (он знает о ком я), был создан Кодекс Чести Пилота, как вы его называете КЧП. И этим я горжусь, что именно я его создал. Горжусь что его повесили на главной странице сайта, и Вы все так рьяно его или защищаете или осуждаете. Это мой взнос в дело развития сообщества Альянса.

- Однако, все это кануло в лету. Никому все это стало не нужным. У новых пилотов новые приоритеты и совсем другие моральные ценности. Хотя я старался как мог их донести окружающим.

Добавлено (12.08.2010, 23:41)
---------------------------------------------
3. О наболевшем (о читах)

- Не буду концентрировать свое внимание на личностях. Поверте, опыта игры в онлай по Фрилу у меня предостаточно. В сингл с 2003 года, в онлайне с 2004 года. Видел многих пилотов, видел много кланов, видел много школ пилотирования и мастерства. Знаю и тонкости ведения боя. А то что плохой пинг, повреждена левая, яйца наконец мешают, не мешало мне ловить фан и довольно таки успешно сражаться даже против нескольких противников.

- И уж различить читинг маневров, дальности и тайминга ракет и васпа (добротно замаскированного под лагодром не составляет труда). Однако зачем другие доказательства, если пилот сам признается что использовал читы, да пофиг что в благородных целях. И Вы хотите меня переубедить что он исправилсо?

- Кнайт прав, горбатого токо могила исправит. Да пусть я буду нубом, пусть меня валят все, меня такая роль устраивает. Мне не обидно что меня обзывают всем чем угодно, наслышался за 6 лет я многого, но ни кто – повторяю НИКТО не назвал Салагу и ВЕТЕРКА – читером. Вот мой приоритет, вот моя цель, вот мое достоинство. Я свою роль выбрал сам, она мне нравицо. Не зря у меня репа на старом форуме была выше всех. Вот это я ценю, признание друзей и других пилотов.

4. И наконец, мой вопрос.

- Уважаемые гаспада нынешние пайлоты, а что вы сделали для развития сервера, портала и сообщества Альянса (Нова и его команда не счет там все старожилы и ветераны)? Что Вы гаспада ЛОСЬ, Санта, Шика, Игл и им подобные сделали? Я свой маленький вклад описал.

- Не задавались вы вопросом, почему только Вас сейчас обсуждают, или только вы фигурируете во всех темах форума? Вы хоть раз видели как старожилы и ветераны разводили срачи? Вели себя по хамски, явно матюкались просто так без дела?

- Какой пример вы подаете моледежи, и способны ли вы преподать какой либо пример, кроме как показать как читить? Где новые разделы о помощи новичкам, где мероприятия (что сейчас не всчет), где новые кланы и группы, а не банды однодневки, меняющие свое РП каждую неделю.

- Считаете себя асами, могущих всех «фигячить»? Где школы обучения, где клановые войны, где наконец хоть что небудь, кроме тупого висения в Тете и 41 Омеге и колупания в носах?

- Говорите, я только пиздеть могу не в тему? Где ваши темы? Ткните мне носом бля в эту тему?

- Да вам даже влом проверить правописание.

- Кто после этого вас уважать будет? Пара тройка таких же чаморов как вы? Пускай Салага чмо, нуб и пиздун, а вы кто? Что вы добились на сервере кроме читинга и детских обвинений друг друга?

- Похеру вам все? И вы хотите поднять серв? Очистить его? От чего, от самих себя?

- Парни, я добился в инете на Али чего хотел: уважения большинства участников сообщества, обрел много товарищей и друзей, хотя воевали на разных баррикадах, но при этом сохранили достоинство и честь.

- И на последок, прекращайте быть похожими на прищавых дрочил, задуматесь о чем то другом. Более емком, глубоком, ценном.

- Ну а если опять всем насрать, то извините. Более доходчиво я написать уже не смогу.

- Просьба к администрации, при необходимости тему закрыть или на усмотрение.

 
Iron118 Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Вряд ли конечно задумаются, начнут оправдываться в лучшем случае, а в худшем и читать не станут - "многабукаф" же.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Четверг, 12.08.2010, 23:59
 
Скай Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Салага, дружище +1, нет +100000000000

 
Alukard Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Salaga, Салаг а у меня на оборот. если за бой мну читером лагером нубасом и просто сволочью не обозвали значит бой прошел зря biggrin

 
ProProger Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Да нет Нова, букавок немнога...

Quote (Salaga)
- Уважаемые гаспада нынешние пайлоты, а что вы сделали для развития сервера, портала и сообщества Альянса (Нова и его команда не счет там все старожилы и ветераны)? Что Вы гаспада ЛОСЬ, Санта, Шика, Игл и им подобные сделали? Я свой маленький вклад описал.

- Я когда-то предлогал помошь в модостроительстве - меня послали...А щас я иногда Лису на али провожу...

Quote (Salaga)
- Не задавались вы вопросом, почему только Вас сейчас обсуждают, или только вы фигурируете во всех темах форума? Вы хоть раз видели как старожилы и ветераны разводили срачи? Вели себя по хамски, явно матюкались просто так без дела?

-Неа, не видел...Дык я тоже не без дела темки в судах создаю..кстати пресекание читеров и нахалов это какой-то вклад в альянс...Меня обсуждают потаму что Лось,Шика,Санта,Норт и т.п. летать не умеют...

Quote (Salaga)
- Какой пример вы подаете моледежи, и способны ли вы преподать какой либо пример, кроме как показать как читить? Где новые разделы о помощи новичкам, где мероприятия (что сейчас не всчет), где новые кланы и группы, а не банды однодневки, меняющие свое РП каждую неделю.

- Да магу научить летать, и некоторых сейчас учу или немнога подучиваю...Разделы о помоши делать небуду очередно расскадник флуда...мероприятия я длал Лису несколько раз...а в бандах - однодневках я не учавствовал...

Quote (Salaga)
- Считаете себя асами, могущих всех «фигячить»? Где школы обучения, где клановые войны, где наконец хоть что небудь, кроме тупого висения в Тете и 41 Омеге и колупания в носах?

-Клановые войны?!...Да ты че..каждый день в таких участвую...правда на ЕГ...несмотря на то что там мод 1.0 там РП существует...так что это еще раз доказывает что старания Новы и его команды покачто никчему не приведут..лутшебы 1.0 поставили и античит сделали!!!=\А колупание в носах, Салага, это лично твое воображение...

ну корочь меня поняли...


модифицировать надо пользователя!
 
Iron118 Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ProProger)
- Я когда-то предлогал помошь в модостроительстве - меня послали...А щас я иногда Лису на али провожу...

Тебя никто не посылал. Ты предлагал что-то спрограммировать, но это попросту не нужно. Помощь в кодинге инишек ты не предлагал.

Quote (ProProger)
мероприятия я длал Лису несколько раз...

Да, это ок, только приз мне не вернули) Да и на форуме надо было обьявлять.

Quote (ProProger)
-Клановые войны?!...Да ты че..каждый день в таких участвую...правда на ЕГ...несмотря на то что там мод 1.0 там РП существует...так что это еще раз доказывает что старания Новы и его команды покачто никчему не приведут..лутшебы 1.0 поставили и античит сделали!!!=\

Экстрасенс типа? Нихрена не выпустим? Тебе распечатку чата в скайпе за каждый день в жопу засовывать индивидуально, а? Не надоело гнать на всех, когда сам и так по уши в говне? Иди поставь античит коли такой умный, я посмотрю сможешь ли ты хотя бы просто сервер с хуком запустить. Относительно задротского ЕГ - так тут тебе не там. Я тоже могу сейчас рассказать как офигенно на Диско, но никому это не нужно. Да и в следующий раз и перед ответом на это сообщение подумай прежде чем пи**еть на то что мы "ничего не делаем", напряги хоть на секунду свой мозжечок и сфинктер, и сделай хоть то-то кроме трепа про ЕГ.

Да и русский язык выучи наконец


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Пятница, 13.08.2010, 01:56
 
NorthWind Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:24 | Сообщение # 7
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Раз затронули турнир, который по своему желанию так просто не возникнет, то я кое-что отвечу тебе Салага!
по всем твоим пунктам пройдусь!
Quote (Salaga)
- Идея проведения турнира очень своевременная, так как за последних несколько месяцев, на сервере не было ни единого мероприятия или «Ивента», или состязания, или чего-либо другого подобного.

прочитай начало темы проведения турнира на Альянсе, буквально первое предложение!

Quote (Salaga)
- Но прежде чем проводить подобное мероприятие, тем более такого класса как «Чемпионат», необходимо хотя бы представлять, что это такое. После чего составить подробную структуру проведения, время, место, способ и наконец призовой фонд.

Структура, место, способ проведения так же расписана в том же начале, читать нужно просто!
Quote (Salaga)
- После представления этого и наметки плана, необходимо обратиться в ЛС к администрации с вопросом о помощи в проведении сего мероприятия, подачи заявки, рекламного объявления на Главной странице.

Лично обсуждал это в аське с Фарком! Обьявления любого рода ничего не дадут, так как нужен индивидуальный подход!

Добавлено (13.08.2010, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
- После чего создать соответствующую тему. Потом обезопасить ее от флуда, сделав ее только читаемой, без права вносить посты и комментарии. В этой теме строго все описать о проводимом мероприятии (желательно грамматически правильно). А потом уже собирать заявки.

Флудить или покрывать грязью, принимать участвие, просто смотреть, оставаться краиним, это дело каждого, так как каждому свое! А вот отменить право коментариев это просто глупо так как каждый игрок может внести или предложить лучшее для проведения турнира (одна голова хорошо, а две лучше)!
Quote (Salaga)
Как пример: «Одиночный и Групповой Турнир сервера АЛЬЯНС/ДРУГОЙ ФРИЛАНСЕР, за звание лучшей команды и лучшего одиночного пилота сервера» (Призовой фонд 50 000 000). Информация: Место проведения – сервер Альянс/Другой Фрилансер, Система омикрон Тетта. Время проведения – суббота 14. 08.2010 года в 21:00 по мск. Судьи – Фарк, Ласт Ексил, … Организаторы – независимый пилот НортВинд. Призовой фонд – 50 миллионов победителю, или оборудование, или лампочки + почетное звание в репе, линых данных пилота, команды. (Спонсоры пилоты Оберон и Орг-Спонсор). О турнире: Турнир на выбывание. В 21:00, судьи начинают записывать всех желающих участвовать в турнире. После чего методом жеребьевки разбивают их на пары. Каждый игрок проведет одну дуэль с противником. Проигравший бой выбывает из турнира, а выигравший переходит на следующий круг. Правила: 1.Бои пройдут с применением любого, стандартного вида вооружения. Разрешается использовать Минный аппарат, Торпедный аппарат/БМД и Ракетно-Пусковые Установки. 2. Запрещено использовать батарейки и наноботы, перед боем судья должен проверить их отсутствие у пилотов участвующих в поединке. 3. Запрещено использование как любых читов увеличивающих боеспособность корабля, так и любых других читов. 4. Во время боя старайтесь соблюдать тишину с системном чате! 5. Судья имеет право остановить бой, в случае: - Умышленного затягивания времени одним из участников (например, уход от противника на круизе и не вступление в бой). В этом случае пилоту засчитывается поражение в бою. - Сильные лаги и бой не может быть завершён, так как нет возможности поразить противника. В этом случае судья поединка дает 10 минут на налаживание связи, или пилоту засчитывается поражение в бою. - Один из участников поединка вылетел с сервера и бой не может быть завершён. В этом случае судья поединка ждет 10 минут, и если пилот не появляется на сервере, ему засчитывается поражение в бою

Что же ты флудил тогда в темке а не писал вот это?

Quote (Salaga)
- Ситуация плачевная. В отсутствии обещанных изменений, нововведений и вообще отсутствия какой либо жизни, серв покинули все ведущие кланы, группы и сообщества и просто старожилы и опытные игроки. Остались непонятные группы ошибочно именуемые себя кланами, да новички которые не в курсе дел.

Ты не знаешь меня и мой клан, так как я понял что давно не был сдесь, мы пережили то что значит по вашему "клан однодневка" и многое преодолели, ща мы можем кинуть вызов любому пилоту или клану! Так что не стоит щитать все кланов после "вас старичков" кланами однодневками!

Добавлено (13.08.2010, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
- Отсутствие главного администратора, редкое присутствие игровых администраторов (опытных), отсутствие какого либо контроля над игроками, привело к массовому использованию читов. - Либеральные и мягкие правила привели к массовому хамству, матюкам, игнорирования минимальных норм приличия и морали, на форуме сплошной флуд и срач.(Это фишка Али наверное).

Ты ведь сам флудил в очень серьезной теме, зачем тогда все сносишь на Али?
Quote (Iron118)
3. Про Салагу. - Начинал я свою онлайновую карьеру в далеком 2004 году, видел как зарождался Джолт, ЕГ, Гамба, Диско, ФР-Контакт, Войд и много других классных серверов, оторых уже и нет в помине. - Обучение проходил у асов кланов РС, Фаер, Стрижи, Дозор, ДР и конечно ОЕГ на Гамбе. Совместно воевали на ФР-Контакте, Диско, Гамбе и многих других буржуйских сервах. Но так как в последнее время славян начали беспричинно и необоснованно щемить, банить и проявлять явную дискриминацию, пришлось покинуть иностранные серверы. - Остановка была сделана на молодом но перспективном русскоязычно сервере ЕГ. Однако за несколько лет обитания на сервере, узнал много интересного но не приятного о внутренних делах сервера. Пришлось его покинуть по личным соображениям. - После долгих ситаний по другим серверам и не большого перерыва, наткнулся на сервер Альянса в версии 5.2 под руководством Круизера, Мера и других. Зацепился на нем до этих пор.

Все ток критиковать и вспоминать могут бывшие офигенные времена, согласен, было круто! Но что ты сделал чтобы было щас так же, что ты внес нового, чем заинтерисовал новых игроков?

Добавлено (13.08.2010, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
- Но к чему я это. Начиная с 2004 года, я видел много техник и школ пилотирования, методов и способов ведения одиночного и командного боя. Принимал участие в глобальных конфликтах и войнах. Однако самоцель было - достичь фана, а не стать Супер-Пупер-Мега бойцом. Хотя летал в те времена не хило. - Будучи на Али 5.2 прошел школу пилотирования ВОХ, ГОС, СССР, ФФС и СК. Когда Али перешел на дефолт и его начало штормить, стал на путь террориста. Кто помнит, летал я под ником SKULL, CROSS, Black Major. - Летал я исключительно на Сабле, где то год. Сражался против всех. Были не плохие результаты. Но опять же самоцели стать Мега-Атцом не преследовал. Меня устраивало то что умею. Опять же, приоритет фан, общение с друзьями. Хорошее проведенное время. - После того, как Али перешел под руководство Николая и старый сайт закрыли, на новом я возник под ником Салага, как и на форуме плюс ВЕТЕРОК. Опять же зажигал террористом. Но роль явного нуба и середнячка меня устраивала, всего чего надо было, я умел и знал. Главной целью стало признание друзьями и другими участниками сообщества. - Начал писать статьи для новичков, юмористические рассказы, создал несолько тем по этому поводу. Все было направлено исключительно довести к обитателям сообщества Альянса важности морали, высокого духа долга и чести, дружбы. Настоящей дружбы и товарищества. - Под этим влиянием, мною в соавторстве еще с одним прекрасным парнем (он знает о ком я), был создан Кодекс Чести Пилота, как вы его называете КЧП. И этим я горжусь, что именно я его создал. Горжусь что его повесили на главной странице сайта, и Вы все так рьяно его или защищаете или осуждаете. Это мой взнос в дело развития сообщества Альянса. - Однако, все это кануло в лету. Никому все это стало не нужным. У новых пилотов новые приоритеты и совсем другие моральные ценности. Хотя я старался как мог их донести окружающим.

Спс тебе огромное за все это, но зачем тогда после всего что ты сделал для Али так низко оценивать твоих последоватилей, мы хотим ведь все изменить, мы не клоуны как ты написал в моей теме, да и турнир я создал для развития фрила а не для очередного вопроса: " Кто из старичков сегодня окажется лучшим?"

Добавлено (13.08.2010, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
3. О наболевшем (о читах) - Не буду концентрировать свое внимание на личностях. Поверте, опыта игры в онлай по Фрилу у меня предостаточно. В сингл с 2003 года, в онлайне с 2004 года. Видел многих пилотов, видел много кланов, видел много школ пилотирования и мастерства. Знаю и тонкости ведения боя. А то что плохой пинг, повреждена левая, яйца наконец мешают, не мешало мне ловить фан и довольно таки успешно сражаться даже против нескольких противников. - И уж различить читинг маневров, дальности и тайминга ракет и васпа (добротно замаскированного под лагодром не составляет труда). Однако зачем другие доказательства, если пилот сам признается что использовал читы, да пофиг что в благородных целях. И Вы хотите меня переубедить что он исправилсо? - Кнайт прав, горбатого токо могила исправит. Да пусть я буду нубом, пусть меня валят все, меня такая роль устраивает. Мне не обидно что меня обзывают всем чем угодно, наслышался за 6 лет я многого, но ни кто – повторяю НИКТО не назвал Салагу и ВЕТЕРКА – читером. Вот мой приоритет, вот моя цель, вот мое достоинство. Я свою роль выбрал сам, она мне нравицо. Не зря у меня репа на старом форуме была выше всех. Вот это я ценю, признание друзей и других пилотов.

Согласен, главное в этой игре признание, но после прочтенного сегодня признания тебе лично от меня 0! Ты ничего не добавил а только коментировал, коментирровал, опираясь на то что все после тебя нубы, или же как ты написал клоуны! Это совсем не так, уж поверь! Я хоть и летаю ток год но много чего достиг, много видел, м как ты говоришь достиг признания, хотя ща стараюсь достичь признания клана!

Добавлено (13.08.2010, 03:24)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
4. И наконец, мой вопрос. - Уважаемые гаспада нынешние пайлоты, а что вы сделали для развития сервера, портала и сообщества Альянса (Нова и его команда не счет там все старожилы и ветераны)? Что Вы гаспада ЛОСЬ, Санта, Шика, Игл и им подобные сделали? Я свой маленький вклад описал.

Я хоть и не отношусь к твоим перечисленным пилотам, но стараюсь помочь всем кто нуждается в помощи, стараюсь обяснить людям что это всего лишь игра! И еще одно, ты был во время процветания фрила, ща совсем иное время!
Quote (Salaga)
- Не задавались вы вопросом, почему только Вас сейчас обсуждают, или только вы фигурируете во всех темах форума? Вы хоть раз видели как старожилы и ветераны разводили срачи? Вели себя по хамски, явно матюкались просто так без дела?

Попробую обяснить! Раньше все были в сообществах, и говорить от своего имени значило говорить от имени клана, тоесть повысить или же понижать репу клана в других глазах! Поэтому тогда в основном писали ток главы кланов или же старожилы, которые были хоть и врагами на сириусе, но зато корешами по жизни! и причин для обсиралова не было совсем, а ща каждый себе хозяин! Вот к примеру вы ведь же не видели чтобы игроки нашего клана в открытую "гнали беса", потому что они ощущают ответственность перед сообществом пилотов, а так как ща ток вольные пилоты, то они говорят что хотят, в них бушует страсть к победе, они не могут принять то что кто-то может стоять выше их! Думаю ответил на вопрос!
 
ProProger Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Нова, в мойм меседже к тебе небыло даже намека на то что вы ничего не делаете..я просто сказал что лутше 1.0 с античитом поставить...

я ставил у себя 1.0 + хук...работало что-то...но мне так никто и не обьяснил как его усовершенствовать и т.п. или хотябы с 2х словах как он работает а имянно "как узнает что на сервере твориться?"


модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:38 | Сообщение # 9
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Salaga)
- Какой пример вы подаете моледежи, и способны ли вы преподать какой либо пример, кроме как показать как читить? Где новые разделы о помощи новичкам, где мероприятия (что сейчас не всчет), где новые кланы и группы, а не банды однодневки, меняющие свое РП каждую неделю.

Ты не принял во внимание то что ща на серваке максимум 15 игроков и каждый клан хочет выбрать не качеством а количеством, и поэтому набираются игроки не фанаты фрила а просто геймеры, которые впервые вошли в онлайн! и поэтому ток малая часть остается, что есть причиной распада большинства новых кланов!
Quote (Salaga)
- Считаете себя асами, могущих всех «фигячить»? Где школы обучения, где клановые войны, где наконец хоть что небудь, кроме тупого висения в Тете и 41 Омеге и колупания в носах?

Школа обучения создана, читай повнимательней на форуме, тем более любая помощь новичкам безотказна( во всяом случае я так делаю) Клановые войны не могут быть по причине того, что мало кто в онлайне!(Да и сносить новый клан не имеет смысла, к примеру я буду сносить пилотов клана Мрак, им это надоест и они либо вовсе покинут фрил либо уйдут на другой сервак) Смысл тогда какой? Уменьшить число людей в онлайне?

Добавлено (13.08.2010, 03:35)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
- Говорите, я только пиздеть могу не в тему? Где ваши темы? Ткните мне носом бля в эту тему?

http://flserver.ucoz.net/forum/2-149-1
http://flserver.ucoz.net/forum/2-151-1

Добавлено (13.08.2010, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (Salaga)
- Да вам даже влом проверить правописание.

С каждым бывает! Главное чтобы поняли, а если и какая то буква не проскакивает, то я думаю всем понятно что там написано и никто не пишет чтобы исправляли ошибки так как сам попадается не раз!))
 
ProProger Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
NorthWind они (Мраки) и так на сервер текаги валить хотят)))...сказали свалят когда на али хорошо летать научаца...

модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Пятница, 13.08.2010, 04:03 | Сообщение # 11
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Salaga)
- Кто после этого вас уважать будет? Пара тройка таких же чаморов как вы? Пускай Салага чмо, нуб и пиздун, а вы кто? Что вы добились на сервере кроме читинга и детских обвинений друг друга?

Я клан лидер клана СаС, детские обвинения я никогда не вылаживаю, а добился я много как для себя так и для своего клана! Уважают наш клан, уж поверь, много я видел скринов где написано что ребята из сас адеваты и что нужно их к себе переманить! Так что не забывайся, нынешние кланы действуют по обстановке!
Я никогда не забуду слов Кнайта, адресованых мне после 2 часов переписывания с ним: "А ты не такая уж и сволочь Норт как мне казалось!" Так что будь Салага повнимательней к тем, к кому обращаешься, не все люди после твоего пребывания на Али "клоуны" как ты пишешь!
Quote (Salaga)
- Похеру вам все? И вы хотите поднять серв? Очистить его? От чего, от самих себя?

Я вот стараюсь поднять серв, стараюсь поднять рейтинг клана в чужих глазах, ты просто не замечаешь этого, но оно есть! Вот кому реально похеру так это таким как ты!
Quote (Salaga)
- Парни, я добился в инете на Али чего хотел: уважения большинства участников сообщества, обрел много товарищей и друзей, хотя воевали на разных баррикадах, но при этом сохранили достоинство и честь.

Хоть летаю ток 1 год могу похвастаться тем же!!
Quote (Salaga)
- И на последок, прекращайте быть похожими на прищавых дрочил, задуматесь о чем то другом. Более емком, глубоком, ценном. - Ну а если опять всем насрать, то извините. Более доходчиво я написать уже не смогу. - Просьба к администрации, при необходимости тему закрыть или на усмотрение.

Темка то канечно же важная, не нужно ее закрывать! Поверь Салага, есть люди на этом по твоему "засранном али", которые думают о чем-то важном, ценном, не просто о фриле как игре а как о возможности пообщаться с людьми, показать себя ток с лучших сторон, найти новые знакомства, научиться чуства ответственности за свои поступки и много прочее! Но дело в том, что "старички" типо тебя думаю что вс е после их "это просто сброд", накопление малолеток, которые стремятся к верховенству и щитают что лучше их нету! Эот не так! Ток некоторые, очень буйные так делают, в основном все пилоты мыслят так же как и ты и все остальные "старички"

Смысл этого всего вот в чем: перестаньте относиться к вашим последователям "О Старички" как к "клоунам", "так как вы видите ток вершину айсберга, которая хочет покрасоваться, основная же его часть хочет чтобы ее не замечали но зато всегда помнили и уважали"

Добавлено (13.08.2010, 04:03)
---------------------------------------------
"ТАК КАК ВЫ ВИДИТЕ ТОК ВЕРШИНУ АЙСБЕРГА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОКРАСОВАТЬСЯ, ОСНОВНАЯ ЖЕ ЕГО ЧАСТЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, НО ЗАТО ВСЕГДА ПОМНИЛИ И УВАЖАЛИ"
С наилучшими пожеланиями NorthWind!

Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 13.08.2010, 04:04
 
ProProger Дата: Пятница, 13.08.2010, 04:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
NorthWind, ты Салагу явно не понял...

модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Пятница, 13.08.2010, 04:21 | Сообщение # 13
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
я ничего не буду писать так как щитаю что все что нужно я написал! и еще, Салага, извенился бы ты перед сообществом Альянса за все то что написал в новых темах, с Сантой я сам разберусь! Если же не извинишься, то я лично(хотя мое отношение к тебе тебя мало волнует) буду к тебе относиться так же как к "клоунам"!
 
Salaga Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:16 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
2 NorthWind:

Ни фига ты парниша не понял, ну да ладно. Я так и знал что горохом об стену.

Quote (NorthWind)
Если же не извинишься, то я лично(хотя мое отношение к тебе тебя мало волнует) буду к тебе относиться так же как к "клоунам"!

Без прорблем:

- Во-первых, хочу извиниться перед Администрацией, в лице:

Николая, Свиборга, Сани Дозалеталиса, Фарка и Ласта;

- Во-вторых, хочу извиниться перед братьями из клана ВОХ:

Knight, Alukard, 7x7, особо перед Viking, NEMO, BadCat, KOKOS, AKNOT и Traun

- В третьих, хочу извиниться перед братством Диких:

особо перед Ваилдом(Диким), Данадом, КМ и другими.

- Дальше хочу извиниться перед ребятами из ВБ:
~WB<Cylon>CL~ и ~WB<Alex-prime>MAJ~б
- Дальше хочу извиниться перед ребятами из Даркл Легиона:
Angel-Boy, х-ВОЛК-х и другими;
- Дальше хочу извиниться перед ребятами с ТФ:
bss, KiFFich, Yorik, Quantum
- Дальше хочу извиниться перед ребятами из УАГ :
Vantuz, M310N и другими
- дальше хочу извиниться перед независимыми пилотами и ребятами с других кланов:
ASSASIN, , intens, Jok, Kazbek, Santey, SergD75, Shooter, st@rik, , Turok, , VictorStar, XENON, Скай, и конечно перед Новой (ты хотя и псих но правильный) и еще несколько парней…

Вот перед кем я хочу извиниться, вот это для меня сообщество Альянса, все остальные не имеют ни какого отношения к этому сообществу, и перед ними я извиняться не стану.

Вы даже не клоуны...ах да ладно, хер с вами. Есть дела поважнее чем вправлять мозги кибер-задротам и всякой шпане тупорылой и безграмотной. Со временем вы допрете, че я имел ввиду.

 
Angel-Boy Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
NorthWind, я бы на твоем месте не просто заткнулся, а даже слова не стал перечить, т.к. уважаю Салагу.Salaga, уважаемы салага, брат, да не парься ты.. Может со временем поймут, может стена такого напора гороха не выдержит и рухнет, может кто-то зашевелится или у кого-то зашевелится хоть одна умственная извилина, может... Может вообще зря стараемся, что-то делаем, пыхтим, ругаемся. Прочел список твоего сообщества, мне добавить в него просто некого, год играю, может больше, за этот год очень много произошло, много было сказано, сделано(да, да, сделано). Хотелось бы поддержать брата Салагу, так же товарисча WILD aka Дикий. И сказать спасибо всем тем, чьи ники присутствуют в послании Салаги, спасибо, что не сдаете позиций и есть среди нас.

Добавлено (13.08.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Да, прошу прощения, напишу здесь, т.к. имеется необъяснимая проблема. Макс aka Nоva, железо меня подкачало, с майнингом почти закончил, но все данные были утеряны, комп запускается с 20-го раза, сгорело что-то, как починю обязательно все переделаю. Знаю, что нет времени ждать, но пока от меня помощи никакой, прошу меня простить.


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: