Вторник, 23.4.821AS, 13:17
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
Вопросы и ответы Салаги
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:42 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да мы не прочь потягаться с вами "пиписьками" но на серьезной основе. На бесплатных-пионерских серваках МЫ ведем поиск и агитацию. Если такие смелые,ПРИХОДИТЕ. МЫ ЖДЕМ.
Вон и АУТ уже вас приглашал и я и другие.....НУ ПРИХОДИТЕ ЖЕ,но там бесплатно не умирают. biggrin


Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 15.08.2010, 13:44
 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Скай)
Он одними словами доказал что может. А ты повелся и начал брызгать слюной. Ты уже проиграл паренек

хо-хо-хо, санта никогда не проиграет)
даже если санта будет в самой ЖЭ, он сможет доказать что он лучший, вместо пустых слов ругательств, засыраний на форуме, и пустой никому не нужной грязи, вылетайте, стреляйте, иначе зачем вообще фриланцер? форум - создан не для грязи, форум создан для вопросов к админам по поводу игры, для подробной информации по поводу фрила и мода.. все давайте успокоимся, начнем уважать друг друга, и понимать. alliance - с английского "СОЮЗ" ... делайте выводы..


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Santey Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
хо-хо-хо, санта никогда не проиграет) даже если санта будет в самой ЖЭ, он сможет доказать что он лучший

А теперь смотрим подпись:
Quote
У меня нет мании величия...Великие люди таким не страдают...

Quote (SAMURAY)
иначе зачем вообще фриланцер?

Ну, не только для того чтобы вылетать и стрелять. Для этого есть контра. Выбегай и стреляй. biggrin

Добавлено (15.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------
А вообще, все это очень печально sad

 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Santey)
А теперь смотрим подпись:
Quote
У меня нет мании величия...Великие люди таким не страдают...

стоп, и что ты этим пытался мне сейчас тут доказать?

Quote (Santey)
Ну, не только для того чтобы вылетать и стрелять. Для этого есть контра. Выбегай и стреляй.

ууу, юморим -_+

Добавлено (15.08.2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Santey)
А вообще, все это очень печально

по любому!


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Скай Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:00 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
все давайте успокоимся, начнем уважать друг друга

Я уважаю пилотов и адекватных игроков. К вам молодой человек который еще в армии не служил и до нее не меньше чем 2 года уважения нет, так как на протяжении примерно 8 месяцев наблюдаю просто за тем что творится. Из вашей компании 4х (Санта, шика, лось и игл) только 2е немного повзрослели и начинает немного сходить спермотоксикоз - это Лось и Игл. Но все равно я бы вас 4х еще + нову всех отправил в БАН пожизненно по маку. Вы ничего (это самураю) для фрила кроме говна не сделали. Под фрилом я понимаю игроков. Говоришь не проигрываешь никогда???? Если к тебе нет кважения среди игроков ты всегда в проигрыше. А уважение читеров за таковое я не считаю. Когда я пришел во фрил в октябре прошлого года (МЕНЬШЕ ГОДА) ничего этого небыло. За те 2-3 месяца что вы появились все пошло неадекватство и беспредел, соревнования по читингу, во даете, засрали серв. Единственный чел который все понял и изменился это ПИТ БУЛЬ, ему респект огромный за это. Он тоже начинал с матов и неадекватства. Потом вместе летали и хорошо общались. А вы по причине маленького (еще не вырасшего) мозга это поймете наааамного позднее


 
Santey Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
стоп, и что ты этим пытался мне сейчас тут доказать?

Раз ты спрашиваешь...
Я хотел этим намекнуть тебе на твой пафос, псевдо-патриотическую любовь к серву и ничем не подкрепленую и не обоснованную манию величия.


Сообщение отредактировал Santey - Воскресенье, 15.08.2010, 14:02
 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Скай)
Санта, шика, лось и игл
ухаха, вот и все, так как и некоторые пилоты, вы пытаетесь засрать самых сильных, что бы не допустить их к игре, ну-ну "дружок", ничего не выйдет.
Quote (Скай)
Вы ничего (это самураю) для фрила кроме говна не сделали
а что ты сделал? палец пососал?
Quote (Скай)
Говоришь не проигрываешь никогда???? Если к тебе нет кважения среди игроков ты всегда в проигрыше
такие как ты, мне никогда этого не докажут .!.оО.!,
Quote (Скай)
вы появились все пошло неадекватство и беспредел, соревнования по читингу, во даете, засрали серв

хлоп-хлоп-хлоп, давайте все поаплодируем этому потерявшийся игроку.
все кончай базар папаня.

Добавлено (15.08.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Santey)
ничем не подкрепленую и не обоснованную манию величия.

biggrin мания величия наблюдается у след. пилотов:
Скай и сантей, если кого не назвал, то сори biggrin
"У меня нет мании величия...Великие люди таким не страдают... " - все кто понял это выражение, тому респект.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:10 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
ООООО брек. Скай, брат тебе 20 дней дан бесплатных сделает. Я могу кому нить из "бунтарей" тоже такое устроить,ну и другие если попросят. В выгоде и мы и вы. Там читы любые biggrin и школа,как в лучшем легионе.УПЕРЕД ОРЕЛИКИ. А тут зачем темки портить и турнир срывать.Да и НОВУ че обижаете,старался ведь чудак.На ошибках сам и учится. Пусть МОД установит.Не трожте,за вами другое пушечное мясо на подходе. biggrin biggrin biggrin
 
Скай Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:14 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
вы пытаетесь засрать самых сильных, что бы не допустить их к игре

Заметь, я никого тут не засерал а сказал свое мнение, и гшоворил я про самых сильных читеров. Читер для не обсирание а признак уважения теперь. Так что не говори о засерании. Для сервера были предложения и денежная помощь николаю через Ал77. Он на старом форуме выкладывал отчет. Так вот в общей сложности с октября по январь было переведено 3000 рублей. Так что не говори того что не знаешь.

Добавлено (15.08.2010, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
Скай, брат тебе 20 дней дан бесплатных сделает

Дикий, брат я тебе на твоем сайте уж в личку отписался. На Альманахе не выходит)) А Данад уж сделал все))


 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Скай)
и гшоворил я про самых сильных читеров

те пилоты, которые действительно увлечены этой игрой, будут летать по круче читеров, и это, знают все нормальные пилоты!


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Santey Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
вы пытаетесь засрать самых сильных, что бы не допустить их к игре

Вот это стыд...
 
Скай Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:17 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
те пилоты, которые действительно увлечены этой игрой, будут летать по круче читеров, и это, знают все нормальные пилоты!

И это я тоже знаю, пример Бэд Кэт, Кнайт, и многие другие. Но извини парнишка, ты в этот список не входишь и не войдешь никогда...


 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:20 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну хорош уже.....силачи. Игра кончилась,когда прошел заключительный клип. Как я понял,вы все космосом больны,как и мы и те 50 тысячь,что ждут вас.И те 5000 систем и свобода выбора.А это все только там,куда я вас зову. biggrin
 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:22 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Скай)
И это я тоже знаю, пример Бэд Кэт, Кнайт, и многие другие. Но извини парнишка, ты в этот список не входишь и не войдешь никогда...

ты не можешь строить моё будущее, и так же не можешь говорить как, куда и когда я войду или не войду, ты в список сильных пилотов не войдешь уж точно. и кстати, ведь посмотрите только, про меня пустили слухи, что я читер, из-за моего пилотирования, потом, все "шавки" начали срать меня, потом подключились скай, нова и сантей, и теперь весь серв против меня, а круто да?
а вы представьте себя на моем месте? мне очень легко думаете доказывать каждому что я просто хороший , сильный пилот!? мне это не в прикол.
если кто еще нормальный остался на этом серве, тот сейчас меня тут не срет...
я бы просто представил себе как ты скай допустим, на тебя все лупят читером, почти весь серв, но ты, ты ж ведь не в чем не виноват, я знаю что бы ты сделал, ты бы на матерился на форуме какие все уроды, что просто так гонят на тебя.
а мне силы пока что хватает выдерживать срачь в мою сторону...


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Santey Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:27 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
ты не можешь строить моё будущее,

Он, может быть и не может, а вот ты уже себя глубоко замуровал, по незнанию или глупости, не важно.
Quote (SAMURAY)
ты в список сильных пилотов не войдешь уж точно

Quote (SAMURAY)
про меня пустили слухи, что я читер, из-за моего пилотирования

Quote (SAMURAY)
доказывать каждому что я просто хороший , сильный пилот

Ну очень круто кичиться своими навыками пилотирования. И доказывать с пеной у рта, какие мы крутые - высший пилотаж. Все, толпы поклонников и почитателей великого гуру обеспечены.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: