Среда, 24.4.821AS, 13:20
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
Вопросы и ответы Салаги
Скай Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:29 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
как ты скай допустим, на тебя все лупят читером,

Извини пилот. Но так про меня никто не говорил и я не давал повода на то чтобы меня читером называли. И я не попаду в тот список, да я и не претендую так как прихожу в игру отдохнуть, повеселится и пообщаться. И в отличии от вас мы как ты сказал "пропавшие" работаем и кормим семьи, поэтому пропали из игры на время. А не тупо сидим за компом зажав кое что в своей дуле чтобы не брызгало на монитор. Мой тебе совет, сходи погуляй, попей пивка с девченками, 2 недели осталось, потом 1е сентября. Авось агрессия и спадет.


 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:32 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
все, терпения терпеть этот флуд и унижения у меня уже нет.
теперь общение со мной будет доступно только по ЛС.
на форуме я появятся почти не буду.
и на будущее , сантей и скай, вы друг на друга пофлудите, может вам полегчает.
всем пока и удачи.
если кто напишем всякую чепуху по ЛС мне, я ответы слать не буду.

Добавлено (15.08.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Скай)
сидим за компом зажав кое что в своей дуле чтобы не брызгало на монитор

прикройся


Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал SAMURAY - Воскресенье, 15.08.2010, 14:36
 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:35 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Во...на этом и зафиксируйтесь. А то ведь все слонов от отпускника получите. А КОСМОС так прекрасен и все старики там.Усех встретите,если найти успеете. biggrin

А пилотов всех желающих до турнира допускать надо,без исключения. ТУРНИР это как олимпийские игры. ВСЕ равны.

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 15.08.2010, 14:49
 
Salaga Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:00 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы.

Тем кто не летает на Али и иногда посещает форум (старожилам, ушедшим кланам и пилотам)

- Я туто на досуге подумал, и пришел, к какому выводу:

1. Парни, я че мы паримся действительно? Мы не летаем здесь, на форуме иногда появляемся. Че мы действительно пристали к молодежи? Пусть они и будут основой сервера и сообщества Альянса, пусть его развивают и строят, как считают нужным.

2. Хамят? – пусть хамят. Матюкаюцо? – пусть матюкаюцо на здоровье. Читят? - да сколько влезет то. Им жить в этом сообществе, им играть, им общаться и отстаивать честь сервера.

3. Мы теперь редкие гости тут, можем разве что постебацо, посмеяцо и все. Советы им не нужны, они уже состоялись, так нафиг то нам опускацо то? Я там слыхал готовиться очередной набег на Али. Вот тогда и посмотрим, кто умеет «всех фигячить» отстоит честь сервера. И покажет свою силу и доблесть.

4. Пусть пацаны себе играют, действительно мы-то ушли, че стараемсо свою волю то навязывать? Можно то и со стороны поржать, да на партизанах похохмить, а?

- Лады пипел, прекращаю свою воспитательную бредятину. Мож действительно заигрался - как ни как 41 год пошел. Вот пусть молодежь дерзает, а мы понаблюдаем. Раз наши советы не нужны, мы не гордые, переживем. До встречи пиплы wink

 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:28 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Брат,память оберегать надо и по возможности не давать ее оплевывать.Для нас Фрил,это память о лучшей игре и о ребятах,что болели космосом и создавали (не умело,не казисто) свой мир.Этот мир со своими правилами и принцыпами.Тот кто пришел после,входя в "игру"обязан улучшить и приумножить славу и продолжить традицыи.
Переделывая и исправляя не в лучшую сторону,как плевок на могиле своего предка. Кто решается испражняться на плитах вечного огня,подлежит уничтожению моральному,самим ВЕЧНЫМ ОГНЕМ.

С уважением ко всем кому игра приносит удовольствие и помогает отвлечься от трудовых будней.

 
NorthWind Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:45 | Сообщение # 51
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Вы видите ток вершину айсберга, которая желает покрасоваться, основная же ее часть хочет чтобы ее не замечали но зато всегда помнили и уважали!
Ребята, подумайте над этими словами! Они имеют двойное значение:
1. "основная же ее часть хочет чтобы ее не замечали но зато всегда помнили и уважали!" - это Вы старожыли, которых всегда помнят и уважают, даж когда вас не видно!
2. "ток вершину айсберга" - это нынешнее поколение(часть), которое хочет чтобы его заметили и помнили и уважали так же как вас Старожылы, но делают они это не так как надо!

Исходя из этого, хочу сказать, что Вас помнят и уважают, но делают это ток нижняя часть айсберга, которая идет вам на сменку! Так что не следует думать что ваши наследники все такие неправильные, так как вы видите вершину айсберга, присмотритесь к его основе!

Думаю этот кусочек правды поймут те кто хочет этого!

Сообщение отредактировал NorthWind - Воскресенье, 15.08.2010, 19:47
 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
NorthWind, Согласно твоей теории я отношусь к самой нижней точке (говорю токмо за себя,таких много) этого айсберга. Учавствовал в игровом процессе, создавал свой мир и оберегаю его. Уважение уже не требуеться.Имидж свой я построил,как и Салага,как и другие такие же. Мы просто хотим видеть результат,крупицу той увлеченности и задора что оставили вам(им) в наследие. Изначально, разговаривая с админами,предлагал своеобразный совет старейшин,а не сброд названный сенатом. Всегда утверждал,что жизненный опыт не вредит,а иссправляет неровности в ВЕРШИНЕ. Всегда оговаривал степень образования (один из показателей культуры и ее основ). Кстати свое БРАТСТВО строил по этому принципу. Доверие молодежи и сознание своей ответственности перед своими собратьями. Пример-ДанАд. Вошел в состав старейшин(мудрых наставников) в свои 24 года при лимите в этой верхушке 30+ . Мудрый парень и за собой братство вел,как настоящий полководец.

Сделайте "игру" красивой и претензий не будет.Бум приходить и радоваться,что дело наше живет.
Ну может эвенты какие поможем проработать или сценарий подправить.

 
NorthWind Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:40 | Сообщение # 53
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (WILD)
Мы просто хотим видеть результат,крупицу той увлеченности и задора что оставили вам(им) в наследие.

Это вы увидите только в нижней части "айсберга"! А переход к этой части проходят не все, но каждый идет к нему своим путем, веря в то что он правильный, вот только кто-то смотрит на ошибки остальных чтобы самому их не делать, слушает советы тех кто уже прошел свой путь и оказался в нижней части, а кто-то задирая голову вступил в дерьмо, еще и свое! Результат появится если исправлять ошибки!
Что по вашему нужно сделать чтобы сделать фрил лучше? Я отвечу за вас! Ничего! осознание того что это игра и сюда приходят люди просто расслабится для каждого приходит в свое время! Мой вам совет, ищите ту самую часть айсберга, которая идет по тем же тропам что и вы! а остальных игнорируйте, они рано или поздно все поймут!
Кстати под айсбергом я подразумевал Али!
 
WILD Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Уважаемый NorthWind, ... Мой вам совет, ищите ту самую часть айсберга, которая идет по тем же тропам что и вы! ... уже найдена и на Али и в других местах. Я рядом с братьями, а они рядом со мной. Игнорить не порядочно,сравнимо с равнодушием на скользкой дороге,когда падает твой товарищь,а ты не подаеш руку.Вчитайтесь внимательно в наши посты,где там несокрушимая агрессия? Но в свой адрес мы агрессии видим много.По этой причине я и приглашаю вас померятся силами на ту площадку где выявляются все качества. До конца приходят сильные и истинные ценители этого жанра. А лагерь пионерский,служит только стартом к БОЛЬШОЙ ИГРЕ настоящих пилотов.

С уважением IRBISb.

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 15.08.2010, 23:15
 
NoRS Дата: Понедельник, 16.08.2010, 04:06 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Скай)
Извини пилот. Но так про меня никто не говорил и я не давал повода на то чтобы меня читером называли

Лжешь друг мой, я тебя так называл когда сервер лагал, ибо команда /ping не работала cake


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
NorthWind Дата: Вторник, 16.11.2010, 04:28 | Сообщение # 56
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Ностальгия! Просто ужас как меня она вцепила! Зачитался до пол4 ночи! Думаю часть моего послания своим сокланам будет как раз в эту тему!
Салага сорь заранее что врезаюсь в эту тему, понял твои слова, во многом был неправ!

Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:29 | Сообщение # 42
Подполковник

Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Online И так, начну...
Заранее предупреждаю что материал, выложенный ниже может показаться вам странным или просто на первый взгляд будет напоминать записки сумасшедшего, но все же!
Пацаны, я уже чуток поиграл и понял что игрушка, тоесть комп. игра фрил, это не более чем скажем червячки ил тот же пасьянс или косынка! Но до вот этого момента для мня фрил был свого рода наркотиком, я думал о нем при каждом свободном моменте, когда сидел на парах, когда был занят чем-то то думал как бы поскорее все сделать и поиграть во фрил, хотел стать супермегапилотом, чтобы всех делать кароч! А потом, на пьяную голову как-то, когда нажрался с друзьями мне пришла с мысль, которая на тот момент была дурацкой, но по утру, когда я сел опять же за комп и включил фрил совсем уже не казалась глупой!
А что если я буду супермегапилотом, что если меня будут все бояться и уважать, что от этого изменится в моей жизни - ничего сказал себе я вслух! Это случилось примерно месяца 4 тому назад! Но к тому времени я успел втянуться и подружиться с многими тут! Если скажем убрать вас всех и некоторых друзей, которых я тут успел найти, то этот фрил мне совсем не нужен! Сейчас у меня есть ася, поэтому я избавился от фрила по заранееуказанной причине!

Все это я веду к тому что не стоит зацыкливаться на этой игрушке парни, она ничего вам не даст, разве что метко будете в КС стрелять(шутка), я не стараюсь вас уговорить покинуть фрил как я, нет, ни в коем случае, просто не воспринимайте эту игру всерьез, не думайте о новостях из мира фрила когда на улице и в стране совсем другие новости, не идите на помощь соклану в игре когда ваши друзья зовут вас пойти выпить, посидеть где-то или в гости к девушкам сходить, не играйте во фрил когда можно сходить в басейн или в тренажорку, баню и т.д., не думайте о неудачах которые постигли вас во фриле седня, думайте как сделать чтобы неудач не было в жизни, и если ради этого нужно будет кинуть этот фрил, то бросайте не задумываясь!

Мы все фанаты этой игрушки, мы собрались в клан не просто так! Если вам нужны советы то обращайтесь, если вам нужна помощь в чем-то другом то обращайтесь, если вас к примеру бросила девушка из-за какого-то лоха, то пишите и мы полюбом напишем какая же она сучка и как ее вернуть!

РЕБЯТА - МЫ КЛАН, НЕ ПО ТОМУ ЧТО ХОТИМ СБИТЬ КОРАБЛИКИ ПРОТИВНИКА В ИГРЕ, А ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДУГ ДРУГА ВО ВСЕМ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОЙ ИГРУХИ БОГ ЗНАЕТ ЧТО, МЫ КЛАН, МЫ ЕДИНЫ, И В ЭТОМ НАША СИЛА, А ТОТ КОМУ НАШИ ИДЕАЛЫ НЕ НРАВЯТСЯ......., ЗАБЕЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!

Мы клан людей, а не корабликов, которые вы видите в себя на экране, помните это! Ну и задумайтесь над тем что написано выше!
Всегда ваш NorthWind!

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Вопросы и ответы Салаги (попробуйте посмотреть на происходящие с другой стороны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: