Четверг, 28.3.821AS, 12:55
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Заявки на участвие в турнире ALLIANCE FOREVER 2010
Заявки на участвие в турнире ALLIANCE FOREVER 2010
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:26 | Сообщение # 46
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Турнир буде создан для всех, так что участвие в нем будут принимать все кто пожелает, но если же будет намек на чит, то команда сразу же исключается, в том то и суть что иные игроки команды заинтресованы в том чтобы никто из команды не нарушал правила! Команда сама себя будет контролировать, а ответственные лица будут за этим наблюдать!

Добавлено (14.08.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (ProProger)
ps^ а когда будет сие мероприятие?

Решено провести турнир 21-22 числа о 20.00 по МСК! Думаю 2 дня хватит чтобы провести даное мероприятие! Посмотрите в теме обсуждения развития турнира мои предложенные награды и по возможности прокоментируйте или же предложите что-то свое!
 
Iron118 Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Хорошо, скажу по другому, если по-хорошему не хотите. Я сорву турнир если бакс будует допущен к участию. Я, знаете ли, это умею, и думаю что все помнят.

Нет, честно, я ничуть не угрожаю и ни коим образом не хочу никому ничего испортить. Я хочу чтобы турнир прошел чисто. Неужели мы и эвента без отбросов провести не можем?

Каждый борется в меру своих сил. Я не хочу ни коим образом кого-то унизить, я лишь хочу чтобы эти читаки убрались туда откуда пришли и буду это делать в меру своих возможностей.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Суббота, 14.08.2010, 16:41
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:32 | Сообщение # 48
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Предложу альтернативное решение! Перед началом турнира каждый кто хочет пройдет пвп с лосем и сантой, после чего напишет мне или админам в личку (свого рода голосование на месте) допускать их к турниру или нет!
Нет, уж лучше каждый ответит на этот вопрос с пвп или без него, так думаю будет лучше! После проведения турнира обязательно дам скрины с голосованием всем кто пожелает кроме канечно же Санты и Лося!
Как вам это?
 
Iron118 Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:34 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
NorthWind, по-моему лучше создать тему-голосование где игроки сами выберут брать ли этих читеров-рецидивистов (см раздел суда) в турнир.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:40 | Сообщение # 50
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
В таком случае все учасники должны написать, абсолютно все! Но дело в том что не все хотят чтобы видели их решение! Я понимаю ты думаешь за себя, но подумай еще и о остальных! Значит так, перед началом турнира каждый желающий пройдет пвп с Лосем и Сантой и напишет мне в личку их решение! Так же сделают и те кто не захочет идти на пвп а просто скажет свое решение! Всем желающим будут выданы скрины с голосованием при одном условии что содержание тех скринов не будут обсуждаться и не будут вывешены для всех! Только для ознакомления!
 
Iron118 Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:47 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Как будет происходить решение мне не важно. Главное - чтобы народ сказал свое слово - хочет ли он чтобы эти двое участвовали в турнире или нет. Я думаю, это вполне разумно.
Игл не раз доказывал читы лося, и безрассудно пускать такого заметного читера на турнир я считаю абсурдом.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:50 | Сообщение # 52
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Так, эту тему по поводу участвия Лося и Санты офф, так как спорный вопрос был решен!
Продолжаем писать заявки! biggrin


Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 14.08.2010, 16:53
 
ProProger Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:42 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Я буду участвовать в одиночных боях...

модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:15 | Сообщение # 54
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Игл, в одиночках будут участвовать ток лучшие игроки груп! Они будут назначены групой или же на усмотрение админов или меня! Если будут все пилоты офигенно себя показывать (невозможно будет выбрать лидера) то думаю что можно выставить на одиночные бои всех игроков групы! Ты должен полюбом участвовать в командных боях дабы участвовать в одиночках!
 
ProProger Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:22 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Оуу...как все запущенно...

модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:23 | Сообщение # 56
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Так ты будешь участвовать?
 
ProProger Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:57 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
нет...железно...Ы

модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:16 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Обращаюсь к Нове.
Что хочу сказать, нечего обсуждать и увлекать в читинге других игроков если сам не лучше... это все.
Читер поганый.


Per aspera ad astra
 
Iron118 Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:08 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Alex-prime, говна отведай, тупая задротина орла и номадок. Я надеялся что на Диско ты понял что это все дефолтовое тупая херня, ан нет.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Суббота, 14.08.2010, 22:15
 
NorthWind Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:22 | Сообщение # 60
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Люди, оставляйте свои долбанные разборки в иных темах! Раз не уважаете меня и мой труд, а так же вам начхать на турнир, то проявляйте свои эмоции где-то в другом месте! Вам всем еще не надоело меряться пиписьками? Ай, да ладно, хоть это все меня жестоко бесит но буду снисходительным, так как понял что ничего не сделаю по причине того что это Али! Буду очень признателен если больше здесь не будет флуда!
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Заявки на участвие в турнире ALLIANCE FOREVER 2010
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: