Суббота, 20.4.821AS, 12:12
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Битва за систему Сигма-17 (обсуждение-флуд)
Битва за систему Сигма-17 (обсуждение-флуд)
NorthWind Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Здесь пожалуйста пишите все что нельзя (надеюсь понимаете о чем я) писать в теме "проведения" турнира
 
Kazbek Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
NorthWind, ну чисто так, Рейланд по идее давно знает о Сигме-17, и наличие там Гильдии газодобытчиков не являлось для них тайной, поэтому думаю стоит немного подредактировать описание

Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
NorthWind Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Чесно говоря я не силен в данном вопросе поэтому о редактировании описания я не против, пишите пож свои идеи
 
baskin_sania666 Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаю идею о спланированной операции пиратов, а Рейнланд защищают систему, ну ещё всякие фракции пытаются заполучить систему для дальнеёшей добычи.
Ах да: Как тег фракции поставить?




Сообщение отредактировал baskin_sania666 - Четверг, 17.11.2011, 15:13
 
Kazbek Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (baskin_sania666)
а Рейнланд защищают систему,

Это вообще система кусарийского влияния, так что военные рейланда там вообще по идее должны расцениваться как вторжение. Поэтому мне идея с Сигмой-17 не особо нравится, что там корсары с изгоями забыли?

Добавлено (17.11.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Ах да, Норт, почему Сигма-17??? Раз уж речь идет от ГДГ может все-таки Сигма-13?)


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
vorg Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Kazbek)
Это вообще система кусарийского влияния, так что военные рейланда там вообще по идее должны расцениваться как вторжение. Поэтому мне идея с Сигмой-17 не особо нравится, что там корсары с изгоями забыли?

НУ в принципе сигма 17 является свободным сектором -ничьим незря же там был фрипорт так, что вопле реально что в этом секторе столкнулись взгляды кусари и рейландии -расширения зоны своего влияния + к этому богатое местораждения газа, вот временный альянс чтобы очистить сектор от пиратов а в дальнейшем после выяснеения отношений между собой как поделить пространство сигмы 17, на счет корсаров и изгоев почти тоже самое расширение своего влияния, вечная вражда изгоев и корсаров (но тут как бы они создают временный альянс изгои+корсары для вытворения из сектора рейландцев и кусарских сил т.к. они начинают вплотную подходить к дальним мирам а это означает то что контробанда и грабеж становиться затруднительна ну и естествено слишком близко к их домам. В последствии всего, кто выигрывает битву (закон или пираты время покажет) могут и между собой пацапаца -два медведя в одной берлоге неуживутся.

Добавлено (17.11.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Олег идея отличная лиш бы все срослось я обязательно поучаствую в этой компании и помогу чем смогу...на стороне закона . biggrin


 
Kazbek Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
vorg, ну во первых богатая газом система, по-моему все-таки Сигма-13, во вторых в теме не заявлено, что там присутствуют военные кусари.

Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
vorg Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Kazbek -Ну где же твое воображение biggrin причем сигма 13-19 уже забиты и местораждения газа уже разрабатываются, а на счет кусари -а почему нет?

 
baskin_sania666 Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vorg)
(но тут как бы они создают временный альянс изгои+корсары для вытворения из сектора рейландцев и кусарских сил т.к. они начинают вплотную подходить к дальним мирам а это означает то что контробанда и грабеж становиться затруднительна ну и естествено слишком близко к их домам. В последствии всего, кто выигрывает битву (закон или пираты время покажет) могут и между собой пацапаца -два медведя в одной берлоге неуживутся.

неа, нужно сразу много мелвелей в одну берлогу, и пусть победит сильнейший)
Quote (vorg)
а на счет кусари -а почему нет?

да пускай отстаивают, всётаки их влияние там больше видно)))


 
KELVIN Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (vorg)
они создают временный альянс изгои+корсары для вытворения из сектора рейландцев и кусарских сил

об этом речи вообще не может идти речи, они извечные враги и не станут сотрудничать даже ради таких целей!
Quote (Kazbek)
богатая газом система, по-моему все-таки Сигма-13

богатая, но за неё уже была 80-ти летняя война между ГдГ и Рейнландией! Победа была за ГдГ
Quote (Kazbek)
в теме не заявлено, что там присутствуют военные кусари.

а по сути они и должны быть заявлены, а не Рейнлянд. Сигма 13 под контролем ГдГ и Войска Рейнлянда просто не смогут пройти через их систему!

Сигма 17 находится в разработке газодобычи - занятая Самурой (конкурент ГдГ)
поэтому вижу разделение Сигмы 17 только между Кусари, Изгои, Корсары, самой Самурой, ГдГ и косвено Рейнландия!!


 
Quantum Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- После многолетней войны между ГДГ и Рейландом, ГДГ одержала победу и оттеснила войска Рейландии за приделы систем Сигмы. После чего Приграничные системы Сигма-13 и 19 стали подконтрольными Гильдии добытчиков Газа.

- Система же Сигма-17 относиться к Крайним мирам, и какое либо влияние Домов в ней отсутствует. Расположенные базы Фармацевтики Краера и Самуры (планета Курилы), не указывают на влияние в системе со стороны Кусари либо Рейландии. Корсары закрывают глаза на их присутствие (но не даром).

- До сих пор преобладающей силой в Сигма-17 являются Корсары. Изгои также присутствуют в данной системе, однако их влияние не столь велико как у Корсаров. Изгои мелкими группами совершают набеги на гражданские транспорты. С момента гибели Фрипорта-7, военных патрулей каких либо Домов, в системе замечено не было.

- Следовательно, можно предположить, что основная завязка "Ивента-турнира" кроется в том, что:

1. Представителями исследовательских миссий было обнаружено новое месторождение ресурсов. Свои права на первичную разработку заявили естественно Рейландия и Кусари.

2. ГДГ исконно занимающаяся разработкой и добычей данных ресурсов, также решило заявит свои права.

3. Корсары, которые контролируют систему были крайне "возмущены" наглостью самопровозглашенных хозяев разработки ресурсов, также претендуют на полноправное владением ископаемых.

4. Изгои как известно, очень ограничены в ресурсах, и новое месторождение могло бы неплохо поднять их бюджет.

5. Ну и конечно не против поживиться "на халяву" пираты и террористы-одиночки и вездесущие Найомники.

- Как результат - глобальный системный конфликт между Рейландией, Кусари, Корсарами, Изгоями и остальными фракциями за обладанием нового месторождения. Кто победит, тот и будет полноправным хозяином или владельцем. В нашем случае победителем "Ивента"

- Ну вот вам и есть конфликтующие стороны, вот вам и цель. Осталось доработать технические вопросы.
 
фоксбед Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
В Сигма 17 пересекаются интересы сразу многих групп промышленников и пиратов.Конкретно : Станция Принадлежит Краер фармацефтикал , Куриллы-Самуре. Постоянно сталкиваются Изгои и Корсары...ГДГ-может тоже заинтересовать-газовых облаков много.К тому же -перевалочная система в торговле инопланетными микроорганизмами и артефактами.Контроль над ней-сулит большие дивиденты...


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Quantum Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Пока думали другие написали biggrin Но общая концепция мероприятия у всех почти похожа.
 
фоксбед Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Quantum)
Ну вот вам и есть конфликтующие стороны, вот вам и цель. Осталось доработать технические вопросы.

Опередил smile А рассписал-то!..... biggrin



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
KELVIN Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Quantum)
общая концепция мероприятия у всех почти похожа

это радует флуда много не будет, осталось решить только с Рейнландией и Кусари, они обе не туды и не сюды!
Думаю если зарегестрируются много пилотов то можно будет и эти фракции включить, а так нет смысла! ИМХО


 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Битва за систему Сигма-17 (обсуждение-флуд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: