Пятница, 29.3.821AS, 05:36
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!! (Это касается всех обитателей Альянса!)
БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!!
WILD Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:19 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А давайте я чутка брюзгану по стариковски:
Чеж вы соколики свой опыт и налеты боевые в болото то превращаете?
Северный Ветер открыл хорошую тему.... http://flserver.ucoz.net/forum/2-865-1
делитесь на здоровье и рассказывайте свои секреты,если таковые имеются и не жалко. Повествуйте от первого лица-"это мой опыт" и я его практикую. А вам бы ток мо в два предложения это упаковать,да еще и чтоб генеральский титул экстерном получить.
Вот и получается.....пустая трепотня,которая рано или поздно закроется новой и превратиться в обычный ни кем не замеченый хлам.
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:24 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
я и не стараюсь повесить на себя ярлык с титулами. А тема эта актуальна так что кто зайдет тот и увидит. Закроется так закроется. Не мы первые учим не мы последние...

Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:35 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Логично,Прайм.Но обращение было ВАМ,а не лично тебе.
Про актуальность темы можно судить по активности в этой теме.К сожалению у администрации нехватка времени и опыта(но не факт) сделать грамотную сортировку форумов.Основные позиции чтоб постоянно были на виду и не перекрывались.(что основное,конечно право решить им) По этим показателям,основной и самой активной темой является флудилка.
Присмотрись Прайм и я уверен,что ты поймешь о чем я гутарю.(пока у меня есть немного свободного времени посидеть у вас на форуме)
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!! (Это касается всех обитателей Альянса!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: