Пятница, 29.3.821AS, 09:58
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Сделаем сервер лучше? (Если кто не понял я хоть про какоето РП!)
Сделаем сервер лучше?
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 17:04 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Alukard, Удали мое имя из цитируемого.Это не я сказал.Там подпись-Уникальный человек.
Теперь если ты тут присутствуешь...можно и вспомнить все потуги этого портала ввести на тех уровне всех наворотов и чем это кончалось.
Чтоб это не выглядело однобоко...вспоминай ТЫ....,а я буду головой кивать.
 
фоксбед Дата: Среда, 29.12.2010, 17:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Alukard, WILD, Я понял так: проще поставить готовый и протестированый мод ,либо вносить минимальные изменения в уже существующую версию.Возможно глупый вопрос: можно ли прописать "съем" денег с транспортных корров - одна сумма,c истребителей- другая?И долго ли это делается?...


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Alukard Дата: Среда, 29.12.2010, 17:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
все очень просто у Сейджа нету времени. поэтому проект и живет в своей коме уже 2 года. и еще сто лет проживет т очно также. время ключевой фактор. ИМХО считаю если нету времени лучше передать проект кому то а самому уйти в сторону и не служить якорем.

Добавлено (29.12.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (фоксбед)
Alukard, WILD, Я понял так: проще поставить готовый и протестированый мод ,либо вносить минимальные изменения в уже существующую версию.Возможно глупый вопрос: можно ли прописать "съем" денег с транспортных корров - одна сумма,c истребителей- другая?И долго ли это делается?...

можно хук Ежи делает по левелу и пофиг какой кор. в паблик шелле можно на каждый корабль прописать свое пенальти. при желании абсолютно ничего не зная на полную настройку укходит максимум 24 часа. если имеешь какие то представления то часов 5 с перекурами(взято время если настраиваешь первый раз) ну а потомэто все делается в течении часа максимум.




Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 29.12.2010, 17:18
 
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 17:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не все так просто Косянтин.Какой резон тратиться на то,что акромя головной боли не приносит?
 
Alukard Дата: Среда, 29.12.2010, 17:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Не все так просто Косянтин.Какой резон тратиться на то,что акромя головной боли не приносит?

если ты фанат игры и тебе это интересно то почему бы и нет? 1к рублей это уж не такие и большие деньги кто то их пропивает а кто то тратит в содержание сервера. другое дело что нужно быть фанатом игры и надо понимать что сервер отнимает время. и надо взвешивать свои силы каждый день, и почувствовав что не тянешь по одной из причин нужно искать себе замену, такого же фаната.


 
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 17:23 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Alukard)
можно хук Ежи делает по левелу и пофиг какой кор. в паблик шелле можно на каждый корабль прописать свое пенальти. при желании абсолютно ничего не зная на полную настройку укходит максимум 24 часа. если имеешь какие то представления то часов 5 с перекурами(взято время если настраиваешь первый раз) ну а потомэто все делается в течении часа максимум.

То что писал Ежик,лучше его знает,только ЕЖИ.И где он...?
А твоими посулами,я так понимаю ты берешься это сделать в 2-х недельный срок? Спать то тоже надо biggrin
 
Alukard Дата: Среда, 29.12.2010, 17:26 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
То что писал Ежик,лучше его знает,только ЕЖИ.И где он...? А твоими посулами,я так понимаю ты берешься это сделать в 2-х недельный срок? Спать то тоже надо

я вообще не возьмусь у меня времени нету. совсем нету. а вообще если человек делает сервер то сервер должен обрастать такими же фанатиками как админ. вон посмотрите на долго живущие русские проекты там один и тот же костяк черт знает сколько лет. и чем больше этот костяк тем легче админу ибо всегда можно найти помощь. но если людей из костяка игнорировать или мешать с Г***ом то все разбегутся и тогда проект просто помрет.


 
фоксбед Дата: Среда, 29.12.2010, 17:27 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Да-Сейдж,очень редкий раз здесь показывается!Мое мнение- передать управление сервером Дозалетал.Он прекрасно зарекомендовал себя.Умный ,хладнокровный и адекватный челл...А пока все это напоминает мне старую добрую Великобританию biggrin Где годами решают в парламенте какую траву посеять у Виндзорского замка-клевер или канадку? biggrin


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Alukard Дата: Среда, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Да-Сейдж,очень редкий раз здесь показывается!Мое мнение- передать управление сервером Дозалетал.Он прекрасно зарекомендовал себя.Умный ,хладнокровный и адекватный челл...А пока все это напоминает мне старую добрую Великобританию Где годами решают в парламенте какую траву посеять у Виндзорского замка-клевер или канадку?

а Александр согласится? я сильно сомневаюсь что у него есть на это время. smile

Не соглашусь. Ибо времени и знаний нет.Dl.




Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 30.12.2010, 20:14
 
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 17:39 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
старую добрую Великобританию biggrin Где годами решают в парламенте какую траву посеять у Виндзорского замка-клевер или канадку?

Включая твоего протеже.Хладнокровно взирать с высот своих на бардак и появляться лишь для раздачи сиреневых слоников.Хотя он ведь не програмер не идеолог,просто так.....уважаемый чел умеющий ставить точки.Какой с его спрос... biggrin А ну правда ВЕТЕРАН ...

Добавлено (29.12.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Тем кто любит нос совать в репы.....можешь ее воще снять до минусов.Я по три раза максимум набирал,за все годы что здесь провел.

Добавлено (29.12.2010, 17:39)
---------------------------------------------
РЫ. и почту я не читаю....старики это знают,знайте и вы.

 
DozaLetalis Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
фоксбед
все осилил, мое личное мнение по пунктам:
1 - угу, но без КЧП. Просто указать теги в правилах
3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 15 - угу, вполне согласен, все логично.
2, 11 - поправка по товарам и их ценам нужна, как вариант - почти все товары сделать равными по "прибыльности" и раскидать по многим системам.
8 - угу, ток поправку бы ввел по щитам - все щиты одного объема.
12 - под вопросом
13 - угу, ток я думал об правке "описаний" пушек - убрать в них намек на фракции, и выставить на продажу почти везде пухи различных классов. И выровнять импульсные пухи - чтобы били по всем типам щитов одинаково.
Эт часть концепции мода, который я хотел бы видеть на сервере.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 30.12.2010, 20:48
 
фоксбед Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:14 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
DozaLetalis, Приятно -что наши взгляды совпадают! smile Мы тут еще одну темку затронули...На счет Командира Сервера... cool У Тебя как со временем?А то мы проголосовали бы за Тебя... smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Видел, повторюсь: нет знаний и времени.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
[ODIN]_VIKING Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:27 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ не ужели вы все так слепы?????????????? Тут ничего не измениться вообще и никогда!! Строить илюзии за 3 года я привык, а тут так и не хрена не поменялось. Скока было предложений по РП , и тд...... Все пошло лишь прахом, покрытым пылью многих начинаний. Весь Ваш интузиазм поглотила админская постанова. а ВЫ летающте здесь будете давать трафик серверу и балаболить про все остальное. Пусть я может сегодня и неправ но реальность не изменить, самое главное не обманывайте себя пайлоты и будьте реальными а не ......

PS. Простите меня старого (давнего) Викинга на то, что я прописал.
И вот мой вердикт, ни чего тут, не поменяеться!!!!
с Новым Годом!

Сообщение отредактировал [ODIN]_VIKING - Пятница, 31.12.2010, 01:29
 
Jok Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:51 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Старина Викинг надо быть оптимистом и верить что наступят лудшиии времена.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Сделаем сервер лучше? (Если кто не понял я хоть про какоето РП!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: