Четверг, 28.3.821AS, 20:03
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Сделаем сервер лучше? (Если кто не понял я хоть про какоето РП!)
Сделаем сервер лучше?
KiFFich Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:06 | Сообщение # 31
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
SilverDF, Покажи на что ты способен, дай другим просрацо. Замути что-нибудь интересное, или хотя бы придумай. Кроме длинных постов, критики, обсуждения чего либо, ничего от тебя не видел. Если надумаешь, пиши, помогу чем смогу.

 
SAMURAY Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin

Sirius - Dark Side's ownage.
 
SilverDF Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KiFFich)
дай другим просрацо

коли меня тут заметили, значит уже дал wink


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
WILD Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
фоксбед, видите-ли уважаемый..... я тоже не против мода.Я против экспериментов над терпеливыми игроками.Не хочу поддерживать крикунов..."дайте,дайте..." не мой лозунг.Стараюсь в меру своих возможностей наводить(скрытно) на решения в которых наши руководители топчутся и бьются о стенку."Провоцирую" ускорения и создания(тоже стараюсь не навязчиво и незаметно).Напоминаю о истории Альянса(многие ее просто не знают и знать не хотят) А как никак это большая цепочка разных модов,которые были опробованы и не отвергнуты по веским причинам. Так вот я ПРОТИВ...тех косяков,что нам пришлось пережить на Альянсе за все годы его существования ,которые и привели его к сегодняшнему состоянию. Не без помощи вредителей СЕНАТОРОВ и ошибок в модерации и модостроения.
Я хочу,что бы Али был лучше,но вашими руками...подсказок было достаточно и помощь была ощутимой.Слово за ВАМИ!


Сообщение отредактировал WILD - Вторник, 28.12.2010, 18:54
 
Jok Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё вас мод неустраивает 1.0 непонимая что это совершенство, ничего лишнего, всего лишь бери и играй, ааа нет вам подаай то незная что, от жира уже можно сказать беситесь думая только о себе как бы вам хотелось, незадумываясь а надо это новичкам вся эта хрень с замудрённым модом. Судя по себе мне бы ненужны были бы эти все навороты в моде, достаточно того что есть. Всего лишь надо выбрать своё РП и летать, вести войны с врагами, вести торговлю, вступать и создавать кланы, проводить эвенты. А несидеть в форумах и флудить, некоторые даже вообще не летают на сервере, а строят из себя таких умных и деловых что читать уже тошно. Так что не от мода всё зависит, а от вас самих как вы проявляете себя в игре.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:08 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Jok)
А несидеть в форумах и флудить, некоторые даже вообще не летают на сервере, а строят из себя таких умных и деловых что читать уже тошно.

Интересно,а чем же лучше эти залепухи,называемые модом на которых вы летаете от клиента на которых летаем мы? Мы не только умные,еще и платежеспособные и не тошнит нас общаясь со своими истоками,в отличии от "желторотиков" забывших о значении мамы курицы.
 
SAMURAY Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Jok)
Всё вас мод неустраивает 1.0 непонимая что это совершенство, ничего лишнего, всего лишь бери и играй, ааа нет вам подаай то незная что, от жира уже можно сказать беситесь думая только о себе как бы вам хотелось, незадумываясь а надо это новичкам вся эта хрень с замудрённым модом. Судя по себе мне бы ненужны были бы эти все навороты в моде, достаточно того что есть. Всего лишь надо выбрать своё РП и летать, вести войны с врагами, вести торговлю, вступать и создавать кланы, проводить эвенты. А несидеть в форумах и флудить, некоторые даже вообще не летают на сервере, а строят из себя таких умных и деловых что читать уже тошно. Так что не от мода всё зависит, а от вас самих как вы проявляете себя в игре.

Джокеру просто + .
На счет модов он мыслит в ту же сторону что и я. Он изложил речь которую я хотел услышать от других пилотов, истинных любителей "наполетать" и повоевать с другими кланами.
Все что нужно фриланцеру - это адекватные, сильные пилоты. РП в роле тегов перед ником [T] [F] [P] [R] [X] [M] [S] и все. Все идеально.
А глупые моды которые обещают о себе многое, а потом как поставят то мод или полон багов или просто стандартный фриланцер с добавлением 1-2 корыт и опять же полон багов)
Оставить фрил 1.0 но ввести базы для кланов. И ВСЕ!

Добавлено (28.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
а пока что этот сервер может представлять из себя только лишь шайку с читами=(


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Jok Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:25 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
Интересно,а чем же лучше эти залепухи,называемые модом на которых вы летаете от клиента на которых летаем мы?

А тем что нам ваши ненужны, нам нрявятся эти простотой игры без наворотов, а кому надо тот придёт на ваши.

Мы не только умные,еще и платежеспособные и не тошнит нас общаясь со своими истоками,в отличии от "желторотиков" забывших о значении мамы курицы.

Вы только строите из себя умных и хотите ими казаться, но иногда ваша заумность показывает вашу глупость.
А плёжеспособность здесь вообще не причём, у меня тоже сть деньги и тоже могу многое позволить.
Я хоть не жёлторотик, но хочу спросить: А мама курица сама зает о своём значении???


Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Jok, "я те щя одну умную веСч скажу,только ты не обижайся." знаешь почему в кавычках?
Так вот....когда-то давно,может даже когда ты и не родился или в подгузниики мочился я попросил УМНЫХ людей вывести меня на новинки.Чтоб не только летать,но и садиться на планеты и в бары заходить и облетать эти неведаные,полные вулканов и причудливых лесов земли.И меня вывели...как не фантастически это звучало.За что и спасибо....этой "курице"....не погнушавшейся уделить время "желторотому".С тех пор я имею полный фан...изучая космос,садясь и посещая бары и другие злачные места,уворачиваюсь от горячих струй гейзеров,которые выбросы делают в самый неподходящий момент взлета.Ращу микробов в надежде заселить ими одну из галактик и воюю между делом с назойливыми ботами,иногда и с живыми встречаться приходиться,с теми кто жаждет моей красной крови.Этим фаном хочу поделиться и с вами...
Но это "хобби" требует затрат и затрат немалых.Так что и платежеспособность тут тоже не маловажная статья.

Quote (Jok)
А мама курица сама зает о своём значении???

Выходит что знает.Но знает ли "яичко" куда катиться....когда кончиться столешница?

 
vorg Дата: Среда, 29.12.2010, 00:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Мужики, пацаны и просто фаны Фрила : народ собрался разный кто то из старожил, кто то помоложе и тут все столклунись лбами кто то застал мод Новы кто то как я чуть раньше а другие вабще без всяких наворотов и каждый гнет свою линию - Вас всех можно понять каждый ищет,рооет,строит , выбирает под себя но изначально Фрил - это Фрилансер и пусть он им останется а кому надо ворочать линкорами и бахать станции пускай идут на Орион или что то в этом роде.
Я бы просто хотел что бы тут снимались кредиты после убийства (неписи некотируются), и что бы ввели корабли которые изначально придуманы во фриле такие как CRV Анубис и тд.+ к этому убрать щиты чемпионы -Пусть это будет Наш Российский Оригинальный Фрилансер (никакой подоплеки на рассовую принадлежность, а то ща любять все к этому сводить)) Вот что бы я хотел и высказал свое мнение все просто и доступно: главное чтоб читеров небыло а с неадыкватами мы всей толпой справимся cool


 
фоксбед Дата: Среда, 29.12.2010, 15:42 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Salaga, SilverDF, SAMURAY, - не в этой теме, плизз! biggrin Во флуд перейдите - а...
Продолжу по "теме".Имею , на суд сообщества , несколько предложений по улучшению игрового процесса на данном сервере. Просьба: biggrin Не кидаться пометом ,тухлыми яйцами и гнилыми бананами в мою "скромную" личность! biggrin Итак, принцип построения реплик:<Cамо предложение>(Логическое Обоснование и Смысл)Поехали.....
1)Админам: вывести "правила сервера" "КЧП" "игровые теги" в тот игровой момент когда идет "прописка" чарра.
(Новички еще не начав игры будут прописавать корабли с правильным тэгом и знать правила!А не будут доходить до всего "по ходу пьесы".
2)Cнизить цены на транспорт К2 и бронетранспорт.Выставить их на продажу во всех системах торгующих друг с другом.Повысить цены на товары в пограничных и крайних мирах.(Появиться интерес их покупать и заниматься торговлей.Высокие цены погонят торгашей в системы контролируемые пиратами и у последних будет много "работы")
3)Со сбитого транспорта снимать кредиты в 10-20% от имеющихся и переводить на счет сбившего пирата(Торговцы чаще станут прибегать к помощи Полиции и Наймов и у них будет много работы .Пиратам будет оч выгодно атаковать торгашей ,а не сидеть на миссиях в Омега 41.Но, запретить пиратам сбивать транспорт прежде эскорта его охраняющего!)
3)Cнимать со сбитого пилота 5-10 тыс кредитов и переводить на счет сбившего(Карманные деньги пилота обнаруженные в обломках сбитого корабля помимо прочего.Будет выгодно повышать пилотажное мастерство и проводить пвп)
4)Понизить в разы количество выпадаемых из сбитых кораблей инвентаря груза и аммуниции(Сейчас получается ,что в процессе уничтожения чарра ни груз ,ни другое незакрепленное оборудование повреждений не несут и в полном обьеме выподают в космос.Не логично.)
5)В процессе боя корр должен нести ощутимые повреждения:терять плоскости,пушки ,ускорители,минометы и.т.д(это ведь бой- что вполне естественно!)
6)Уничтоженный корр должен востанавливаться при перезагрузке в прежнем виде и целой аммуницыей.(Cо сбитого чарра должны сниматься только кредиты в пользу "страховой" компании. Которая , не бесплатно -возвращает пилоту чарр в прежнем виде.Сам пилот(-будем считать smile )спасается в катапультируемой капсуле)
7)Предлагаю вернуть(ввести)в игру следующие корабли:CSV(корр. поддержки)Юнкеров(Контрабандисты должны иметь свой чарр с слотами 4-6 уровня миним.И он есть в игре)Корр Юни, DDR-не помню (характеристики описал Дозалетал в одной из тем. Он ведь есть у СБЛ Либерти в оригинальном фрилле.Скажем корр для сопровождения канвоев в граничные и крайние миры.И корр для проведения спецопераций.)Анубис МК1 и МК2(Порядок не мог "бесследно" исчезнуть из Сириуса,а с ним и его корабли!МК1-слоты 6 уровня,МК2-10 го)Кровавый Дракон корр.(Этот чарр-для террористов и беспредельщиков.С cлотами 7-9 го уровня.Тоже -есть в игре!)Кайман(Корр Номадов.Ниже поясню зачем.. и ,он тоже есть в игре!)
8)Щиты гравитоные 10 класса-либо убрать совсем,либо ввести в продажу!(Сейчас получается часть пилотов летают на частично прочиттеных коррах- ведь чемпионов нет в свободной продаже.Это "нормально" на взгляд админов?)
9)Вернуть в игру систему Аляска.С гипер воротами из нее в систему Номадов и Пограничные миры.Сделать в этой системе базу Порядка и СБЛ Либерти.Продавать здесь корры Анубис и DDR.(Номады ведь как-то появлялись сдесь.Без ворот в их мир это было бы не возможно.Поэтому-оправдано наличие базы Порядка.И секретная верфь Либерти в системе присутствует-значит СБЛ имеет здесь место быть.)
10)В системе Неизвестно сделать базу Номадов.(Из "ниоткуда" Кайманы Номадов браться не могут!База должна быть.И соответствующий РП.Будет Диким-куда сесть отдохнуть.РП Номадов можно купить у Юнкеров.Отношение к ним Номадов-нейтральное.)
11)Чтобы Контрабандистам было интересно ,а полиции-выгодно(!)Предлагаю:Увеличить в Центральных системах ценны на конрабандные товары в разы (кардамин,артефакты,чужеродные организмы)А при уничтожении пилота с тэгом [S] полицией и военными ,снимать с оного круглую сумму (100-150 тыс .кр.)и перечислять на счет отличившегося пилота.(Повысит интерес озвученных фракций)Продажу репутаций к различным фракциям отдать Юнкерам.(Это логичней и правильней.На их базах собираются люди с "подмоченной" репутацией.Им ей и торговать!)



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 15:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да чеже вы даже в предверии Нового Года то ни как не успокоитесь?
Слов других не подберете ... а так хорошо тема дискуссии открывалась...кумариком початая.
Давайте попытаемся войти в русло беседы и сказать по существу.Что надо что-бы сервер-портал обрел популярность еще большую в Новом Году. Или деликатно промолчим.....
Не возможно удовлетворить "Деду Админу" все ваши запросы,по установке фонариков,раздаче кораблей и баз,созданию новых вселенных.Может когда нить в будущем,но не сейчас.
 
фоксбед Дата: Среда, 29.12.2010, 16:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
12)Принять предложение Сантея и поделить Сириус на 3 зоны.(Это присутствует в игре сейчас.Cабель-в Нью-Йорке нет!Каждый игрок может иметь 5 чарров.А зон -всего 3.Но,чтобы не было "недовольных" Админам следует компенсировать кредитами потерю уже прописанных чарров игроков.(За хорошим наваром торговцы всеравно будут летать в крайнии миры.Пиратам остается только не "прощелкать"!И ни кто не запретит им на соответствующих коррах делать свое черное дело в центральных мирах biggrin )
13)Нужно ввести в игру еще пушки 10 класcа против щитов .Чтобы игроки не тратили уйму времени и сил ,делая РП к Корсарам ,из-за 2-3 "тизон".Аналогичные пушки должны получить Дома , Изгои и Наемники.(С экономиться уйма игрового времени!)
14)Cделать "официальные" 2-3 игровые ПВП системы.(Чтобы торговцы и игроки не участвующие в этом не мешали и обходили стороной.2-3- по числу игровых зон. )
15)Сделать возможной стыковку с планетами транспортов к2(к причальным приспособлениям стыковочных узлов)
Пока-"все".Додумаю еще что нибудь -допишу...Разбирайте материал biggrin



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Среда, 29.12.2010, 16:14 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
SilverDF, зубастый,а ты осиль.Я прочел,значит и другие смогут. И без пафоса....взрослые ведь люди.

фоксбед, работа твоя по написанию заслуживает уважения,но к сожалению она не выполнима.По всем пунктам если усовершенствовать то что есть сейчас....да еще с тем что доработаешь,то на сервере будут летать только пилоты из соседней квартиры "Дедушки Админа",ну может при хорошей погоде захватит и первые этажи его стояка.Убери все тех.навороты....тогда может еще 10 человек и потянет собранных в одной системе.

Процитирую одного УМНОГО ЧЕЛОВЕКА...данные в подписи.

"Итак, онлайн игры интересны и ими стоит заняться, если есть время и бюджет. Кстати, о бюджете. На Weblancer часто бывают проекты по созданию таких онлайн игр. Я думаю, что на создание онлайн RPG игры уйдет около 2000$. Еще столько же можно потратить на рекламу. Главное в этом деле иметь хорошую идею и еще уметь это все организовать.

Откуда у таких игр доход? Да, в принципе, оттуда же откуда и у знакомств - люди покупают какие-то бонусные очки для увеличения своих возможностей и от рекламы (скажем, от рекламы других игр). Можно перевести на другие языки, распространять и т.д.

В этом деле, так сказать, есть где развернуться. Единственное чего мне не хватает - это хорошей идеи, иначе я бы уже начал работу над этим проект.

Я - Уникальный Человек, у меня все ни как у людей =)"

Вы считаете что у "Дедушки Админа" есть 2000+ лишних для ваших забав?

Сообщение отредактировал WILD - Среда, 29.12.2010, 16:40
 
Alukard Дата: Среда, 29.12.2010, 16:55 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Итак, онлайн игры интересны и ими стоит заняться, если есть время и бюджет. Кстати, о бюджете. На Weblancer часто бывают проекты по созданию таких онлайн игр. Я думаю, что на создание онлайн RPG игры уйдет около 2000$. Еще столько же можно потратить на рекламу. Главное в этом деле иметь хорошую идею и еще уметь это все организовать. Откуда у таких игр доход? Да, в принципе, оттуда же откуда и у знакомств - люди покупают какие-то бонусные очки для увеличения своих возможностей и от рекламы (скажем, от рекламы других игр). Можно перевести на другие языки, распространять и т.д. В этом деле, так сказать, есть где развернуться. Единственное чего мне не хватает - это хорошей идеи, иначе я бы уже начал работу над этим проект. Я - Уникальный Человек, у меня все ни как у людей =)" Вы считаете что у "Дедушки Админа" есть 2000+ лишних для ваших забав?

это на приличный сервер мморпг. для фрила такое черезчур. объясню по другому это тоже самое что иметь болид формулы 1 и на нем ездить за хлебом. ИМХО содержание сервера фрила обходится примерно в 1к рублей. 300 рублей электричество и 700рублей отдельный интернет канал(при условии что сервер фрила стоит на отдельной машине с отдельным интернет каналом). цены интернет взяты средние по регионам мск-питер. вообщем 1к в месяц это предел самого сервера. ну конечно еще + время но как говорится если его нету незачем заниматся проектом.
за 2к у.е. обходится создание сервера какой нить именитой ммошки(аля ла2 и вовка) либо создание какой нить казуальщины браузерной.




Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 29.12.2010, 16:56
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Сделаем сервер лучше? (Если кто не понял я хоть про какоето РП!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: