Суббота, 20.4.821AS, 05:56
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Проблемы с запуском игры
Проблемы с запуском игры
Iron118 Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:18 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
DraGo, видимо, тебе стоит обьяснить одну небольшую особенность общения в интернете.
Как бы тебе сказать. Капс (Caps Lock, письмо с зажатым шифтом) - аналог звукового крика в письменной речи.
Ты ведь не орешь, когда разговариваешь с людьми голосом? Так и тут не ори. Дело не в том ,что можешь получить предупреждение, а прежде всего в культуре общения. Честно, мне неприятно помогать тому кто капсит и выражается неграмотно.

Что по делу:
Я не админ. Ничем больше помочь не могу.
По всем вопросам писать через форму обратной связи.
http://flserver.ucoz.net/index/0-3


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
ALIGATOR Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:32 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни, а вы исправили в моде 5.30 Фишку одну:blink: , чтобы кор К2 мог садиться на пиратские базы и планеты, или Вы забыли, что такой у ВАС имеется в строю blink или все в пвп да пвп; эвенты эт хорошо! но забывать о своем старом моде и его корах ненадо!!!

Добавлено (02.12.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Мне очень жаль, что мод НОВЫ не прижился тут, много разноричий и не соглосований и нервов.
Думаю надо Нове довести свое дело до конца, несмотря на трудности!!! так сказать, сесть за стол переговоров с Администрацией, ведь Али смотрелся бы, совсем по другому; -- извеняюсь за столь позднее мнение.

Ведь в данном моде, Доза сделал треумфальную арку с корабликом, посвятил "В память о Сергее aka MER"

P.S. извените, что написал тут.

Добавлено (02.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Извените -- "Извините" --а то все на приколе Сэгодня! crazy


*** How many shots will it take you? ***
 
foks Дата: Среда, 08.12.2010, 22:55 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После установки игры и запуска лоадера, я так понял что, лоадер сам обновляет игру и после обновления ее запускает но что нуно сделать чтоб он ее запустил у меня после обновления лоадер закрывается и усе а при запуске самой игры пишет версию 1.0

Добавлено (08.12.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Спасибо все сам разобрался в чем проблемма

 
STALKER96 Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:31 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
Здравствуйте! извините за прямоту, НО ЧТО ЗАцензура У ВАС НА СЕРВЕРЕ ПРОИСХОДИТ?!!

Сегодня в 19.20 сел на фрипорт (в омекрон гамма вроде бы) И НЕ СМОГ ВЗЛЕТЕТЬ!!!!!
красными буквами было написано: You will be keaked. reason: korrupt character. (ссори за грамматические ошибки)

при этом другим персом я захожу нормально!

Возвращаюсь к своему вопросу. ЧТО ЗА цензура У ВАС ПРОИСХОДИТ??!!!! Я ПРОШУ (ДАЖЕ ТРЕБУЮ) ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ИСПРАВИЛИ!!!!

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 12.12.2010, 13:08
 
Alex-prime Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
А что вобще за неадекватное отношение? АА?!! Поверьте, своим криком вы ничего не добьетесь кроме презирства. Хотите что бы вам помогли в решении этой проблемы, просто напишите в обратную связь админу. Я же почти уверен что проблема решаеться легко и заключаеться в том что вы давно не летали...

Per aspera ad astra
 
STALKER96 Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:52 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
ну за крик извините....

давно не летал?!!! я сегодня в который раз зашел, полетал полтора чача, потом сел и не смог взлететь.... какое давно не летал?!

 
Alex-prime Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:01 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Попробуй посмотри нет ли у тебя лишнего груза, который сверх нормы, у меня например было такое что вместо 70 откуда-то появлялось 140 контрмер.
Если вобще не заходит значит жди админа, такая же проблема у меня быстро исправлялась админами на другом сервере. Это может быть ошибка хука, заподозрил он тебя в чем-то, много чего, короче жди...


Per aspera ad astra
 
STALKER96 Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:15 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
жду.... спасибо за совет.... на счет веса не знаю... токо захожу - черный экран красными буквами что то вроде YOU WILL BE KEAKED! REASON: KORUPT CHARACTER!

и сообщение что у меня якобы проблема со связью с серваком хотя с этого же компа с того же ключа другим пользователем захожу нормально... =(((( вот такая вот жопа..... =((((

одна надежда на админов....

 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:47 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (STALKER96)
YOU WILL BE KEAKED! REASON: KORUPT CHARACTER!

тут русским по белому написано что тебя кикают с сервера по причине испорченого чара
решение: ник чара в пм админу с описанием причины, по которой осмелился беспокоить админа(игрового или еще какого, тут непонять ниче) добавлю: лучше через "обратную связь" и следует описать свою проблему максимально подробно.DL.
а вот причины поломки чара могут быть разными tongue
(криво встал мод, намеренно изменен мод, намеренный чит, ненамеренный чит покупки\продажи имущества и т.п. )

решение 2: удалить чара и создать нового, желательно даже с отличным именем от предыдущего (баги по нику переходят иногда wink )


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 12.12.2010, 13:19
 
STALKER96 Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:15 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
ага, удалить, а 2 ляма куды? знаешь сколько я их копил?! хрена с два я теперь его удалю! щас админу по обратной связи напишу, пусть разбирается! или выплачивает компенсацию на другой чар!
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:20 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
2 ляма.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахах..=))) Одуши..)))))))))))))) я за час 10 лям зарабатываю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
STALKER96 Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:24 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
поздравляю! ну у вас наверно транспорт типа К2 или орел с тизонами и бластерами вилдов! + у меня времени на игру не так уж много! и вообще раз уж вы у нас такой богатенький то может быть вы и вернете мне мои деньги?!!
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:25 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Да запросто, как в игре увидимся кину... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
STALKER96 Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:27 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: -4
Статус: Offline
ок мой новый чар там [MK][Mrak]Crusader[St]
 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:43 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (STALKER96)
[MK][Mrak]Crusader[St]

Патриот купить не проблема? аха! Две пухи купить не проблема? аха! Одну ракету купит не проблема? аха!

Мисии по 3-5 минут за вознаграждение в 200к не проблема? (даже без наников и батов) АХА!!! wink


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Проблемы с запуском игры
Поиск: