Четверг, 18.4.821AS, 22:48
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Информация о втором этапе бета-теста
Информация о втором этапе бета-теста
Iron118 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline

I. Исправленные баги
Выделены зеленым цветом в этой теме.

II. О старте
На этот раз вы начнете не на Манхеттене, а на базе, с которой не сможете взлететь.
Для того чтобы начать тестирование вам нужно будет написать в чат /restart beta.
Баг с ID устранен. ID по прежнему есть и без них взлететь нельзя. Однако, отныне они фактически не оказывают валияния на вашу фракцию. Она будет определяться выбранным вами рестартом. В тесте репутация ко всем кроме номадов зеленая.
Еще раз: для того чтобы начать тестовую игру нужно будет написать /restart beta в чат.

III. Дополнения
- Канонерки: Свободы, Охотников, Наемников. Нужны на будущее, не доступны.
- Новый стиль оформления кораблей Охотников.
- Интересные эффекты при стрельбе некоторым новым оружием.

IV. Задачи
1) Пролет.
Задача: Быстро пролететься по всем системам, удостоверившись что нигде не выкидывает.
В случае находки бага: Постить в эту тему в формате: время, ник, корабль, система, характер вылета (игра или сервер).
2) Корабли.
Задача: Протестировать каждый корабль на убиваемость.
В случае находки бага: Постить в эту тему в формате: ник, корабль, описание проблемы.
3) Оружие.
Задача: Проверить вооружение на адекватное поведение и наличие пушек всех уровней у основных фракций.
В случае находки бага: Постить в эту тему в формате: ник, оружие, описание проблемы.
4) Баланс.
Задача: Проверка баланса. Взять один из кораблей, представленных здесь, навесить на него оружие эквивалентное оружию противника, устраивать ПВП. Важно: принимайте во внимание навыки ваши и противника! Не стоит писать о баге если была возможность неравенства в опыте!
В случае находки бага: В случае весомого преимущества одного корабля над другим постить в эту тему в формате: ник, корабль ваш и противника, конфигурации оружия и щита вашу и противника (можно скринами), описание проблемы.

Эта тема провозглашается флудилкой на время теста.

Добавлено (20.09.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Всех с началом теста! Айда!

Сообщение отредактировал Iron118 - Понедельник, 20.09.2010, 21:50
 
Turok Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Флудилка говоришь....хех.
Так у меня вот такой вопрос.
Почему я не могу зайти на свой ключ?
А именно - когда я два раза кликнул на сервер, мне, вместо того, чтобы должен был вылести окно для выбора персонажа вылезает вот такая фигня, цитирую:
"Извините, но в данный момент вы не можете получить доступ к сервееру. Похоже, что администратор сервера в данный момент работает с вашей записью. Попытайтесь позже"
Вот только что-то администратор уже часа 3-4 подряд "работает" с моей учеткой.
Вобщем что это такое?


Сообщение отредактировал Turok - Вторник, 21.09.2010, 16:14
 
LastExile Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Кхм,никаких претензий к моду и Нове,но у меня так же.

"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Sage Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:07 | Сообщение # 4
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
У кого проблема зайти на сервер, проверяйте еще раз, если вопрос еще актуален - пишите через форму обратной связи, указав имя пилота, а также с какого времени вы не можете зайти и что делали в игре перед этим.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Iron118 Дата: Среда, 22.09.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Понятия не имею что произошло, но у меня и у всех с кем я сегодня летал все было ок. Погоняли корабли Коалициии и Охотников, было забавно. Некто Sot записал на видео, надеюсь выложит.

Если у вас какие-то напряги с сервером сразу сообщайте что вы делали. Такое может произойти даже из за безобидного столкновения.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
asn230 Дата: Четверг, 23.09.2010, 02:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылку на видео выложил в разделе "Скрины и видео". В скором времени думаю организовать все это через XFire. Главное, чтобы было, что снимать батальное. А пока буду совершенствовать навыки съемки. :-)
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
просьба к пилотам -протестировать транспорты которые вы можете купить :
Тау-31, пл Харис
Мал.Калифорния, пл Мал.Калифорния
Нов. Лондон, Тау-31.
Суть: проверить как разрушается транспорт игрока если по нему стрелять с боку в корпус и если стрелять сзади в движки.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
VARYAG Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
на Фрипорте-4 не открываются продажа вооружения и грузов

лучше быть, чем казаться
 
Iron118 Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Баги писать не здесь

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 21.10.2010, 04:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
просьба к пилотам - протестировать баланс в пвп между "ракетчиком" и "пушечником", учитывая что ракеты теперь занимают место в трюме, выровнялись ли шансы в победе или ракеты по-прежнему "рулят" ?

и про это не забываем:

Quote (DozaLetalis)
просьба к пилотам -протестировать транспорты которые вы можете купить :
Тау-31, пл Харис
Мал.Калифорния, пл Мал.Калифорния
Нов. Лондон, Тау-31.
Суть: проверить как разрушается транспорт игрока если по нему стрелять с боку в корпус и если стрелять сзади в движки.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Iron118 Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Ракеты теперь наносят реальный урон, написанный в описании.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
KELVIN Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
если кто нить из мододелов зайдет в игру, прежде предупредив по аське то без "Б" протестим!! а с нубами смысла нет))

 
Iron118 Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Ок, заскочу как нить

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
vorg Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
кстатии с кем коры тестить блин ...

Добавлено (22.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
да мурена очень симпатишный грузовой транспорт токо на линкор ему не сести хотя посадку разрешают надо бы как то сделать что бы посадки на них недавали вобще или же делать так что бы он садился быстро и без проблем а то он невлезает и в конечном итоге его уничтожают вот что я хотел сказать

Добавлено (22.10.2010, 22:00)
---------------------------------------------
кстати на станции тоже не сразу стыкуется носом длбиться некоторое время потом некоторое время стоит и ничего не сделать вобщем это не гуд...


 
Iron118 Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Разве не помните что на крупных кораблях надо лететь в доки для крупных кораблей? На К2 раньше как летали?
Со временем придумаем что-нибудь..


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Информация о втором этапе бета-теста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: