Пятница, 26.4.821AS, 23:36
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Али полигон для читеров (Патриот-убийцо)
Али полигон для читеров
Quantum Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем привет народ.

Что бы кто не говорил, но перебранки между Лосем, Иглом, Сантой и остальными меркнут на фоне этого кадра)))

Вот оно чудо Али: Убер-Патриот убийцо.

И он тут не один.

http://s49.radikal.ru/i123/1008/11/877d69fb94b2.jpg

 
Salaga Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы.

На правах гостя. Долго я прикалывался и ржал до слез, над творящимся на Али. Таких сринов и у меня полным полно. А толку их выкладывать?

Народ, обернитесь кругом себя. Во что Вы "гаспада-пайлоты" превратили Альянс?

Посмотрите в этот раздел:

http://flserver.ucoz.net/forum/9

Одни и те же лица. Сначала "дружбаны-не разлей вода", а через месяцок уже заклятые враги. Потом наоборот. То рьяно защищают друг друга, а на следующий день уже сруцо меж собой.

Парни, пока вы тут по-тихоньку правите маневренность, уникумы пихают в Патриоты и другие коры Лазеры Кочевников(номадов), спид-моды и валят всех без угрызения совести.

И где извините меня, та "Светлая сила" которая борицо с "Силами Тьмы" и читерами?

Пиплы, все это фарс и не более. Разве вы не видите, что Али стал полигоном для читеров(пусть простит Квантум за плагиат).

А Нова там трет, про какой то апупенный анти-чит. А тут тоже решил было по-экспериментировать. Воспользовался советом Новы со старого форума и прописал на Игле все и маневры и ракеты и васп. Вышли в инет с дружбаном. Полетали, ни разу ни кикнуло не выкинуло. Все пашет. Развороты супер, ракеты летят апупенно. Я просто стал на пару минут Богом Сириуса)). Я конечно, все свои чары и ключи удалил, шоб и духу не было. Но факт остайотцо фактом. Читы возможны, в любых их формах. И ниче за это нет, если конечно случайно пилоты не заскринят, как друг Квантума.

Это говорит о том, если такой "нуб в железе" как я, успешно инишки прописал, то че там говорить о умниках которые шарят в этом?

 
Iron118 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Salaga)
Одни и те же лица. Сначала "дружбаны-не разлей вода", а через месяцок уже заклятые враги. Потом наоборот. То рьяно защищают друг друга, а на следующий день уже сруцо меж собой.

Это да. Чем-то напоминает детей на детских площадках.

Quote (Salaga)
А Нова там трет, про какой то апупенный анти-чит.

Ну я не говорю что он сейчас опупенный, но хоть какой-то. Нсколько я понимаю, над ним никто не работал, но мы очень надеемся что когда выпустим мод сможем изменить эту ситуацию.

Quote (Salaga)
И где извините меня, та "Светлая сила" которая борицо с "Силами Тьмы" и читерами?

Если ты про Ласта, то у него много дел. Я понятия не имею каких, но ручаюсь, что если бы время было, то он отдавал его на али.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
ProProger Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
.я тут немнога повыпендриваюсь...то что на патриоте стоят лазеры номадов ничего удивительного, если они есть их и на звездолет можно поставить без исправления ini файлов ибо класс у них не прописан пообыкновению...
А вот реальное упущение администрации то, что их каким-то способом добывают!

Вы бы "админы" спросили у заялых читарей как они читят и античиты обходят и т.п...некоторые я думаю ответят...


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Понедельник, 09.08.2010, 23:18
 
Iron118 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ProProger)
Вы бы "админы" спросили у заялых читарей как они читят и античиты обходят и т.п...некоторые я думаю ответят...

Прописываются на выпадание в поле астероидов из движущихся камушков.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
ProProger Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Нова, ты как всегда ниче не понял...я и без тебя знаю что где прописывается..и я не об этом говорил...

модифицировать надо пользователя!
 
Iron118 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ProProger)
Нова, ты как всегда ниче не понял...я и без тебя знаю что где прописывается..и я не об этом говорил...

Я прекрасно понял что ты хочешь ткнуть носом на недосмотр. Но тыкать некого, бро. У Ласта как видишь и без али дела есть.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Скай Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин, дайте мне права админа и всех читеров нахрен по айпи а аккаунтам в баню навечно. Лучше по маку. Талда и будет ЧИСТЫМ Дом biggrin А то за чит дают бан на 2 недели а за мат месяц)))ппц, слов нет.

 
ProProger Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Скай...ты еще при этом на каких-то основаниях бань народ..ато Лосю дай админку меня вобще убьет на вечно низачто...

модифицировать надо пользователя!
 
NoRS Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ProProger)
Скай...ты еще при этом на каких-то основаниях бань народ..ато Лосю дай админку меня вобще убьет на вечно низачто...

почему же не за что? за чит манневров!
Quote (ProProger)
А вот реальное упущение администрации то, что их каким-то способом добывают!

их добывают твоим метадом как ты мне показывал на альянсе, берёшь что то там в ини правишь, и стреляешь по камушкам, и вылетаеют щиты пушки только что не пожелаешь!
Quote (Quantum)
Что бы кто не говорил, но перебранки между Лосем, Иглом, Сантой и остальными меркнут на фоне этого кадра)))

А я каким чудом туда попал? я на оборот против читеров!
Таких как игл!
Quote (Iron118)
Если ты про Ласта, то у него много дел. Я понятия не имею каких, но ручаюсь, что если бы время было, то он отдавал его на али.

Админов на смену!
Quote (Quantum)
И он тут не один.

что то я там больше читеров не вижу...или ты про лазеры?


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
ProProger Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
NoRS нету у меня никакова чита маневров, если ты неумеешь летать, то это твои проблемы!!!..Есть народ, который и покрче меня крутит...

модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Вторник, 10.08.2010, 02:09
 
NoRS Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ProProger)
NoRS нету у меня никакова чита маневров, если ты неумеешь летать, то это твои проблемы!!!..Есть народ, который и покрче меня крутит...так что завались нахер!

не уходи этой темы >>>>
Quote (NoRS)
их добывают твоим метадом как ты мне показывал на альянсе, берёшь что то там в ини правишь, и стреляешь по камушкам, и вылетаеют щиты пушки только что не пожелаешь!


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
ProProger Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:58 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Эмм...непонимаю...причем тут мои маневры и ганы которые добывают из астероидов?

модифицировать надо пользователя!
 
NoRS Дата: Вторник, 10.08.2010, 02:08 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ProProger)
Эмм...непонимаю...причем тут мои маневры и ганы которые добывают из астероидов?

не переключай тему!
Я говорю то что ты долбал при мне чемпионы из астеройдов на тете!
И ещё скажи что это не так?!

Добавлено (10.08.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Quantum, лично для тебя говорю, читеры есть везде, на всех серверах, пока есть такие как я(да-да я сказал я! и игл с сантой и есть по мимо нас ещё много кого они будут и были!)


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
ProProger Дата: Вторник, 10.08.2010, 02:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Лось, я незнаю о чем ты...так что могу с уверенностью сказать что это не так=)

модифицировать надо пользователя!
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Али полигон для читеров (Патриот-убийцо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: