Понедельник, 29.4.821AS, 02:00
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Али полигон для читеров (Патриот-убийцо)
Али полигон для читеров
NoRS Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ProProger)
Лось, я незнаю о чем ты...так что могу с уверенностью сказать что это не так=)

хахахаххах, вот и всё...спалился ты, у меня логи в асе есть как ты писал что за туфта, что где вылетает и как я тебя просил доставить груз с тете до Хонсю)


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
ProProger Дата: Вторник, 10.08.2010, 04:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Ога, хорошо...я логи тоже подделать магу...да так что ты будешь мего читарем...

модифицировать надо пользователя!
 
LastExile Дата: Вторник, 10.08.2010, 04:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы бы эт,господа,сходили чтоль девушек себе нашли.?В речке искупнулись,в поход сходили.
Как когда то было сказано,минералочки выпили.А то лето на дворе,а вы в интернете,глаза и рассудок портите.

Отвечу господам,что писали первые посты.В Частности,дорой душе-Салаге.
Все тысячу раз перемусолено,но все равно соберем все вместе."Чистить сервер",это означает поудалять и вбанить 90% летающего на данный момент неадеквата.Моя бы воля,я бы так и сделал,но здравый смысл держит свое.

Так же,надежды возлагаются на мод Новы.Да,этот мод,не мод Дискавери,или Гамбы,но зато это хоть какой-то мод,нацеленный непременно на Альянс.И вся эта глобальная чистка,и раздача слонов,приурочена именно к выходу данного мода.Когда уже на чистый сервер,будут запускаться пилоты,и малейшем намеке на синдром "Лося",будут вбанены на очень долгий срок.

Мод делается,каждый день.Тому лично убеждаюсь,по логам скайпа.Все время спрашивают на счет той штуки,того конфига,а как это поставить,как то настроить.Скажем более,всеми так нелюбимая команда мододелов карпит над этим модом 4-й месяц.Любой бы из вас,если взялся за такое(!),то не дотерпели бы до такого срока.

Относительно меня,скажу,что я живой человек.Я имею жизнь,и вещи явно большие по существу,чем интернет.

И под конец господа,я тему закрываю.А товарищи Лось и Лайт,могут продолжать сраться дальше.Просто потом это выдет вам боком.

С ув. ваш,глубоко непокорный,властьимущий,и завистливый Last_Exile.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Вторник, 10.08.2010, 13:39
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Али полигон для читеров (Патриот-убийцо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: