Пятница, 26.4.821AS, 17:36
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:26 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
ВЫСТАВКА не будет демонстрировать игру и МОДсоставляющие с каким либо приоритетом.Демонстрация кораблей и оружия с ТТХ и именами производителей.(принадлежность тому или иному моду в информационном окне) Это информационный портал с возможностью перехода в зоны ПВП для тестинга,ознакомления и возможной дуэли,как отдельных игроков,так и сообществ или сообществ с параллельных проектов.
Все тех.особенности поведает ГЕНЕРАЛЬНЫЙ.

Quote (Turok)
Вопрос не "блещит", но где будет испольховаться данная задумка?

Один из текущих вопросов,который предстоит решить АРТЕФАКТАМ вместе.

ЗЫ.Собственно это улучшенный и доработанный аналог выставки некогда базирующейся на сервере Альянс.
Но эта демонстрация в отличии от старой,не будет утяжелять сервер своим объемом,так-как планируется как отдельная площадка и для ее посещения не надо будет скачивать громоздких модов.А увидеть,опробовать и оценить,можно будет абсолютно все.


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 08.07.2011, 19:55
 
SilverDF Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:58 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mirage)
Выставка, точнее её общий смысл

Если я все правильно понял, то лиш 1 вопрос
Интересует оптимизация интеграции межмодовых видов корпусов и их ТТХ. Конкретнее - условия для каждого вида модели будут родными или общими для всех?
(как то родным для одной модели будет макс. скорость в 300, а для другой 250... ну и т.п.)


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 08.07.2011, 21:00
 
Alukard Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:18 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
да и еще хотелось бы узнать вооружение будет какого типа оригиналы модов? или вооружение будет подогнано?

 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:14 | Сообщение # 334
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Подозрительно, это мне что-то напоминает biggrin
Да на сервере абсолютный ноль игроков. Зачем 4 враждебных команды? Хотя бы 2 набрать biggrin
А чьи кораблики будут участвовать?
Ну колитесь давайте прямо здесь!
 
Mirage Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:49 | Сообщение # 335
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
И так вопросы есть, теперь придется переносить сюда посты пока, если проявит интерес еще кто нить, создам отдельную тему (открытую) на Альманахе Сириуса, но пока дублирую посты.

Форум » .......... ПОКАЖУ- НЕ ПОКАЖУ Пост номер 56



От вас требуется система (все, вплоть до текстур) и корабли с описанием. Тип построения FLMM процедура дозаписи. Система должна иметь имя из вашего мода (имеется ввиду новая система, если такая есть), а корабли имена и описание согласно вашим данным. Если названия и модели не изменялись, а менялись характеристики, то корабль считается новым. Любое отличие от стандартного мода считать новым.

Если нет новой системы или новых кораблей, напоминаю, что есть корабли, которые без мода не купить, соответственно есть ваши добавления, корабли поступили в продажу, а значит есть изменения в системе, в таком случаи выбирается стандартная система которая получает дополнения при установке мода и в этом случаи указывается только название системы и желательное положение выставки, например вдоль торгового пути от планеты такой то к базе такой то.

Единственное, что требуется сделать с нуля, так это написать всевозможные слухи, которые будут рассказывать о вашем сервере и вашем моде в баре на станции или станциях.

Хотелось бы напомнить про "обвеску" кораблей, если есть оружие, щиты, арморы, РПУ и так далее, то следует включить эти девайсы в список, дабы они попали в продажу на базу вашей системы.

Сама схема выглядит следующим образом, будет присутствовать общая система, соответственно новая и те системы, которые будут составлять выставку, все остальное будет удалено (закоментировано) и все врата и дыры будут закрыты от перехода, дабы исключить использование стандартных систем в выставке - моде. Врата будут создаваться на прямую от общей системы к указанным вами, само собой два мода базироваться в одной системе не будут, пока заняты только Тау-37 и Омикрон Альфа (названия реальные), Нью-Йорк просто исчезнет, причина банальна, все привыкли начинать игру в этой системе, поэтому стартовая система признанна пустой с вратами в одну сторону, в дальнейшем переходы будут проходить через PvP систему.

Если отзовется еще один сервер, создам тему отдельную, где и буду освещать о всех этапах развития и занятых стандартных системах, там же будет выкладываться видео и будут присутствовать ссылки на мод.




Что касаемо вооружения и прочих приблуд, прочитайте тут:
Quote (Mirage)
... В системах находится достаточное количество баз, на которых можно купить корабли из мода и любое вооружение, ...

http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-12427-16-1310121696 - топ 320 из этой темы.

Могу сказать только одно, будут игнорится только спец приблуды, типа графики, возможности крутить ролик грызуна в режиме турели для приближения и удаления и тому подобные штуковины, для этого есть слухи в барах в системе выставки определенного мода, тут придется постараться журналистам сервера.
Данный проект имеет систему разделения, то есть каждый сервер может включать в себя "свой кусочек" выставки, такая система предусмотрена для переноса учеток с сервера на "ВЫСТАВКУ" в PvP систему для проведения турниров или разборок между серверами или конкретными кланами или пилотами с разных серверов (перенос односторонний, перс возврату на основной сервер не подлежит, исключение возможно по предварительному соглашению или по согласованию с администрацией своего сервера).

Еще вопросы?

Добавлено (09.07.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Лично для меня важно, что бы Алл был на этой выставке (кто знает, тот поймет почему), но сам я "перетирать" вашу работу не намерен.

Добавлено (09.07.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Подозрительно, это мне что-то напоминает
Да на сервере абсолютный ноль игроков. Зачем 4 враждебных команды? Хотя бы 2 набрать
А чьи кораблики будут участвовать?
Ну колитесь давайте прямо здесь!


Помечу, потому как придется писать все одно, PvP система не для разборок внутри сервера, у каждого принявшего участие будет своя PvP система для своих разборок, мы говорит о турнирах и "замерам у кого ГАЛИФЕ ШИРШЕ" с разных серверов, потому как тут будут присутствовать все коры из всех модов и все вооружение, при этом этот проект не будет игровым и часть от выставки будет присутствовать в основном моде, но без возможности покупки чего либо, только слухи на тему выставки и будет служить для переноса учеток или создания рестартов на основе учетки. Как уже говорилось, перенос планирует быть односторонним, потому как не будет возможности перенести учетку на сервер например Алли с оружием от ЕГ или не приведи Трент с Ориона. :);):) (шутка).


Таких как я много, только я такой один

Сообщение отредактировал Mirage - Суббота, 09.07.2011, 00:41
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 09.07.2011, 01:04 | Сообщение # 336
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
А-а-а-а нафик замораживайте проэкт! Все равно ничего не понял. biggrin
Quote (Mirage)
От вас требуется система (все, вплоть до текстур) и корабли с описанием. Тип построения FLMM процедура дозаписи. Система должна иметь имя из вашего мода (имеется ввиду новая система, если такая есть), а корабли имена и описание согласно вашим данным.

так от кого это требуется от Артефактов? Или от игроков на Али? biggrin
Quote (Mirage)
Если названия и модели не изменялись, а менялись характеристики, то корабль считается новым. Любое отличие от стандартного мода считать новым.

при таком раскладе модов будет очень много, ща тут умельцев прибудет.

Подробнее как будет это организовано на сервере? Все моды в одно кучу но каждый в свою систему?
Quote (WILD)
Но эта демонстрация в отличии от старой,не будет утяжелять сервер своим объемом,так-как планируется как отдельная площадка и для ее посещения не надо будет скачивать громоздких модов

сомневаюсь я в этом смелом заявлении! Или сомневаюсь!

Подробнее о реализации. Как это?
 
SilverDF Дата: Суббота, 09.07.2011, 01:10 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
минтай, не мути воду
перечитай суть и цели на предидущей странице, большинство вопросов отпадут сами

Quote (Mirage)
Еще вопросы?

Quote (SilverDF)
Интересует оптимизация интеграции межмодовых видов корпусов и их ТТХ. Конкретнее - условия для каждого вида модели будут родными или общими для всех? (как то родным для одной модели будет макс. скорость в 300, а для другой 250... ну и т.п.)


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 09.07.2011, 01:10
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 09.07.2011, 01:35 | Сообщение # 338
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня интересует как эта солянка из разных модов "не будет утяжелять сервер своим объемом"?
Кто организатор? Где сервер? Где детали для разрабов? Это ход чтобы к ресурсу привлечь внимание?
Кто солянку солить будет: FLMM со скриптами - вероятность ошибки очень велика.
Это будет выставка? А система ПВП и меряться голифами?

В общем пока инфа сырая и не связная. Нужны цели и задачи ну и отдача какая от этого всего? Про Альмас не надо.
 
Mirage Дата: Суббота, 09.07.2011, 03:02 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Меня интересует как эта солянка из разных модов "не будет утяжелять сервер своим объемом"?
Кто организатор? Где сервер? Где детали для разрабов? Это ход чтобы к ресурсу привлечь внимание?
Кто солянку солить будет: FLMM со скриптами - вероятность ошибки очень велика.
Это будет выставка? А система ПВП и меряться голифами?

В общем пока инфа сырая и не связная. Нужны цели и задачи ну и отдача какая от этого всего? Про Альмас не надо.


Для тех, кто под водой повторяю, сервак отдельный, в каждом моде есть только кусок из выставки и только для корректного переноса учеток ЕСЛИ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ для проведения мероприятий на этом ресурсе.
Вся тема замудрилась только для того, что бы можно было выбрать новому игроку где ему интереснее, для этого ему нужно только скачать выставку и полетать по ней, при этом не придется качать километровые моды разных серваков, юзать лоадеры и тому подобное.

Что касаемо PvP системы, то собственно нет запрета не её перенос на свой серв, но вот если мы говорим о разборах между кланами с разных сервов, то это само оно, а как на счет того, что там ну например 9 мая провести, строй одного серва, потом строй второго, потом третьего, ну парад короче, а еще 5-6 камер и потом на ютуб, вот так и поднимается Русская улица...

Ваши серваки ну ваще трогать никто не собирается, ковырять тоже, напомню, этот топ был перенесен из технического раздела, так сказать для тех, кто разбирается в модостроении и имеет понятие в администрировании серверов, этот топ вообще не предназначался для простых пилотов, сорри, что сразу не отписался на сию тему.


Таких как я много, только я такой один
 
ASSASIN8266 Дата: Суббота, 09.07.2011, 03:27 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
здрасте.опять сремся?дикий флудит как обычно - а кроме как флудить и троллить он не умеет - али пока что работает и что зашипись. Даже в дружеском тоне на эту тему говорить не хочу.на мой взгляд стабильно а флудерастов гнать погаными плетками.а то задавят последнее что от фрила осталось
 
WILD Дата: Суббота, 09.07.2011, 07:44 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А че...дело гутарит БОТ...давайте без дружеского тона нарежем пинка Дикому,как уже нарезали Салаге.
Про мово синего друга не забудем,и его в догонку пошлем.Во и воцарится спокойствие на форумах.Желтый песочик для отдыхающих будет свободен.Очки то розовые снимите....и вместо песка откроется большая куча .....!
Ладно...я ни чего не умею,кроме флуда(но делаю это хорошо,без грубостей-заметьте)
А что умеете вы? Ну покажите....прошу уже который год.
Его тоже воспринимали по разному:



Сообщение отредактировал WILD - Суббота, 09.07.2011, 10:30
 
Alukard Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:43 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
вот Салагу трогать не надо wink

 
WILD Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:50 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вы уже его тронули.Поэтому он и появляется тут под своим БРЕНДОМ по самым исключительным случаям.
 
Alukard Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:04 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
трогал его как минимум не я. потому что процентов 99 постов салаги всегда по теме в отличие от остальных"троллей"

 
WILD Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:39 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Лично мое понимание слова "ТРОЛЬ" форумный. Тот кто может сказать свою позицию,совершенно не надеясь на поддержку "МОЗГОФ".Чаще их не понимают и начинают шпинять.Стадное чувство ТРОЛЮ чуждо,он обречен на одиночество.Но это не доказывает его неправоту.Просто оттягивает по времени момент истины.
Что мы и видим в клипе о Тесле. Он тоже был тролем на научных советах в далеких 40-х,а сегодня оказалось,что он был во многом прав.
Проведите очередной опрос(вам же это дает рейт очки в очко),какой троль самый тролистый на Альянсе.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: