Суббота, 20.4.821AS, 06:49
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
MihaNik Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:58 | Сообщение # 301
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
WILD, а что за игрушка на скрине,серьезно не знаю,сильно не ругайся smile

 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:20 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Оооо!Это очень "секретный проект". До такой степени секретный,что и забыть уже успели. Артефактам не интересен совместный проект по созданию выставки.Фаны симов акромя Фрила и пива с корнфлексом (фу гадость) ни чего не признают. А мы вот трудимся...играючи! biggrin Как пчелки!!!! biggrin
Если знаешь где меня найти кроме Альянса,там и встретишь это! Удачи!
Ну или старожилы вспомнят и напомнят о моей мечте.А она сбываетсяяяяяяя!!!!
 
F[]X Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:26 | Сообщение # 303
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
что за игрушка на скрине,серьезно не знаю,сильно не ругайся


Дам небольшую подсказку - "Завтра война" wink
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:18 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Кость,давай только не будем на публику работать.Ты ведь прекрасно помнишь,(ой ли?)что машину ты покупал когда мы уже были знакомы и первую царапину поставив,мне первому сообщил. В супртив всего...ну да были ВАЗы отстойные и содраные у итальяшек,зато у нас были отдельные каюты с душами и умывальниками и хорошая жратва на флоте.А япошки до сих пор по большому ходят,свесив задницу за борт(акул пугают).Зато автомобили они свои.....да что говорить?....скоро ты зап частей к своей Хонде,днем с огнем не сыщешь.Будешь мостырить от Запорожца. Все взаимосвязано.Жаль что экономистом ты так и не стал(а мог бы).Вот тогда бы и производство имело бы другую ориентацию,возможно совершенней нонешней. Во....точняком, как у старика с сервера РусоДиско. Класная тачка!Не то что задрипаная"сивик".Аналог от ВАЗа,"Тайга". И еще...ты же помнишь,что этот леп я брал по твоей наводке.А парень у меня с парахода,брал тачку. Так его точило было дешевле моего компа почти вполовину.И что?

пока существует замечательные страны сингапур и ОАЭ с запчастями проблем не будет. wink а машина как и судно должна быть надежная что у наших ну никак не получаится на нынешнем этапе, а ползать в -45 на сугробах под машиной ну никакого желания нету. biggrin да и знаешь брать машину чтоб ее полностью переделать? смысл наполнить карман зажравшимся автоваз манагерам? обойдутся. вот как научатся делать цена качество так и посмотрим но думаю проект ё-мобиль убьет Ваз к чертовой матери.(суровая реальность жизни).


 
F[]X Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:32 | Сообщение # 305
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alukard)
смысл наполнить карман зажравшимся автоваз манагерам

Прикрепления: 9907015.jpg (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал F[]X - Четверг, 07.07.2011, 20:35
 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:39 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Опять МИРАЖУ гонку продул!!!! sad

Кисинтин!Вот путем тыка выявил одну тенденцию.Стоит написать по какой либо игровой теме, как пример,ключевое слово из автомобильного лексикона- типа "руль","тормоза" или "генератор",как ты тут же всем повествуешь о прелестях японского машиностроения. Наталкивает на мыслю....а не являешься ли ты секретным рекламным агентом у концерна "мицубиши"?

А забыл еще.....можно меня ТРОЛЛЕМ обозвать,я уже не обижаюсь.
Перед гонкой надо злости дополучить,как принять "ману" кардамина!


Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 07.07.2011, 20:44
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:01 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
моя митсубиси не любить у них кроме паджеров(жипы) ничегостоящего biggrin да я б с радостью не большая добавка к моей пенсии мне б не помешала но блин не предлагают вакансию biggrin

 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:11 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Когда наши придут.Предложат вместо прибавка,участок для вскопки под картошку на Киргилене.Поедешь?Пенсионерам,святое дело в камушки урановые поиграться.Попкорн уже свое дело сделал.Остался последний штрих. biggrin
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:55 | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
мы пенсионеры спокойной жизнью не избалованные кусатся умеем больно и глотки рвать мальца. не то что пенсионеры которые с отчизны сбегли сидят там в тепле и спокойствии.

 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:44 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Грубо сынок и не совсем умно.Отчизна иногда своих сынов посылает работать.В холодном климате провел 15 лет.
Наверное и на солнышке можно погреться.А твое место видно будет неизменно.А уж как ты это место назовешь(Родиной или кучей дерьма)не мне решать.Сидеть то тебе,а значит и выбирать название тоже ТЕБЕ!
 
SAMURAY Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:56 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вижу администрации в прикол выдавать баны. Наверное чувствуете себя после этого выше других, думаете что власть - это вы, думаете все дано? Но ума не дано то..

Добавлено (08.07.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Еще простите за вопрос, пост выше, используется нецензурное слово, каков вывод? Бана нету? Значит проект анти-санта обрел свое истинное обличие :O

Добавлено (08.07.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Зы: слово: *ерьма. Прости вайлд, просто устал от такого отношения администрации!


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Alukard Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:23 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Грубо сынок и не совсем умно.Отчизна иногда своих сынов посылает работать.В холодном климате провел 15 лет. Наверное и на солнышке можно погреться.А твое место видно будет неизменно.А уж как ты это место назовешь(Родиной или кучей дерьма)не мне решать.Сидеть то тебе,а значит и выбирать название тоже ТЕБЕ!

Сань отчизна насильно никого никогда никуда не посылала(войны не в счет). каждый человек сам выбирает свою дорогу ты выбрал 15 лет в холоде(хотел хорошо зарабатывать и по морям ходить выбор то был твой). а грубо потому что это правда, ты же знаешь я не политикан чтоб у меня правд было много. правда она всегда одна. ну а коли греешься на солнышке на берегах заморских не надо тут не зная нынешней жизни на отчизне выводы то делать. а то блин всегда поражали греетесь на берегах заморских, а патриотов и знатоков жизненных реалий из себя строите(честно бесит). иль ты думаешь что тебе покажут в интернете и или расскажут те кто остался в России с кем ты общаешься это действительность чтоли? это действительность конкретная для ореола их обитания и для степени тепличности их жизни. а не зная тематики пытатся выставить себя "самым самым патриотом" попутно обосрав мнение других показывает тебя далеко не мудрым старичком.




Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 08.07.2011, 11:24
 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:42 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
SAMURAY, если тебе это поможет и будет легче на душе.
Всеми фибрами души поддерживаю новации и испытателей новых вариантов управления компом в игре.
Но ведь есть и ретрограды...может они еще не нашли в своей деревне сельмаг,где продаются такие интересные штуки. (теперь могут плеваться и доказывать,что их ГУМ уже перерос статус сельпо)

Alukard, так-как я греюсь на солнышке сейчас и какими красотами любовался раньше,в большинстве случаев ВРАГУ не ПОЖЕЛАЕШЬ. А Родина имеет короткую память,по вине молодых бюрократов.Да я не в обиде....всяко бывает!
Ты Костя не политик,это верно...ты политикан.Различие очень большое.Как пример...Путин-политик,а Навальный-политикан.
Обидно только одно...что ты постоянно меня упрекаешь в том что я отсутствуя "Х" время на Родине уже ее не знаю и не владею ситуацией.В этом твое невежество и упрек необоснованный. Так-как я то как раз являюсь ПОЛИТИКОМ.(об остальном тебе и другим знать не полагается)
И тут (на Альянсе я с определенным заданием.....зарубите на своих курносых носах)

Покажи...где и когда,конкретно я кого либо обосрал. Наблюдаю обратную тенденцию. Чаще вы сами обделываетесь,а я только усиливаю запах от ваших куч!Мух отгонять от вашего добра,не входит в мои прямые обязанности.


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 08.07.2011, 11:47
 
Alukard Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:50 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
я вообще далек от политики и поэтому правду всегда режу в глаза. а упрек в невладении ситуацией конкретен по нашему разговору выше wink может какой то другой ситуацией ты и владеешь но конкретно по нынешней ситуации на авторынке России ты не владеешь ни в коем разе. объяснить почему? вот Саня как по эксплуатируешь ваз на наших "ровных" дорогах в моем "мягком" климате, тогда я соглашусь что ты ситуацией владеешь а пока я скажу так. "Александр вы жертва пиара отечественного автопрома" именно пиара. да будет вам известно что не один новый ваз ТО сам не проходит даже при постановке на учет(поэтому кстати ТО для новых машин и отменили) не один новый ваз не переживает зиму с реагентами на дорогах(как ты наверно еще помнишь у нас сыпят соль) краске хана сразу как следствие на весну ржавые пороги двери и днище. ни одни новый ваз не выдерживает наших морозов(потому что видите ли в тольятти поставили защиту в мозги чтоб при -25 не заводилась, перепрошивка мозга 5к и полная потеря гарантии) возникает разумный вопрос а "зачем козе баян"?
хотя Александр ты случайно акции не прикупил? что так пиаришь? biggrin




Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 08.07.2011, 11:53
 
F[]X Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:14 | Сообщение # 315
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ хорошь ругатся... biggrin да кризис.. да время такое "веселое".. Да политики и политиканы эти "двоешники" пытаюся столкнуть нас лбами...., но на кой чорт вестись у них на поводу и грысться между собой... давайте лучше будет использовать их в своих грязных целях... biggrin Как я в свое время с помощью тех же самых акций АвтоТАЗа заработал, хоть не большую, но для меня хорошую сумму... я просто на РТС этими акциями сыграл на понижение цены, и остался в прибыле.... такчто и автоВАЗ в этом смысле имеет свои плюсы....

ЗЫ... Костя, про акции сказал, и я сразу вспомнил эту двухгодичной давности историю с акциями автоваза biggrin


Сообщение отредактировал F[]X - Пятница, 08.07.2011, 12:15
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: