Вторник, 23.4.821AS, 18:57
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:11 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Alukard)
хотя Александр ты случайно акции не прикупил? что так пиаришь?

Я пиарю?Да упаси господь...хотя доля правды у тебя есть....ВАЗ меня обошел стороной,или я его...,а вот ГАЗ-льготные пакеты имелись и кормили две семьи.Плюс мои вложения с 6-ю нулями в Дальневосточные отрасли.
Надеюсь понятие РЕНТЬЕ тебе знакомо.И заметь...все честным путем.Не воровал как Ходорковский и Березовский.
Но к сожалению и эти доходы мне не нужны.В могилу их не заберешь,а наследников у меня так много,что лучше им это не давать.Чтоб сохранить мир.Вот и раздаю нуждающим по собственному усмотрению.
А еще добавлю,если мне потребуется оперативная информация по какому либо конкретному предприятию или организайии,хватит пяти минут....и инфа поступит в виде отчета мне на стол.
Остальное не ваши интересы...! Пиаром уже не занимаюсь,хлопотно да и не молод уже.Но свое место в этом мире знаю четко.А тебе Костя еще предстоит его найти....или,из своей кучи тебе не вылезти сколько бы ты ее не хаял.
 
Alukard Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:57 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Сань заметь у нас с тобой спор по поводу русского автопрома в лице ваза вышел. про газ я ничего не говорю. газ на комплектующих крайслера довольно таки качественные машины на самом деле. но к сожалению не востребованы для простого обывателя и не актуальны(даже по расходам на топливо). а вот ваз "ориентирован" на простого обывателя. вот и говорю я тебе с проектом Прохорова е-мобилем может он уже наконец издохнет или начнут делать хотяб рено или ниссанов и то на много лучше чем щас. wink

 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:25 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Я по поводу промов и спорить не хочу.Мне это не интересно.Хочешь найти единомышленников иди на соответствующий сайт с этим.А вот когда ты усиленно отвлекаешь внимание игрока от игровых моментов и начинаешь пиариться,как супер водитель и владелец наворота под именем Хонда....(почитай сам себя)имея в этом очень скромные успехи...и не имея возможности объективного сравнения.(для этого надо быть владельцем целого парка авто) или хотя бы участвовать в их испытаниях...ТУТ я и начинаю тебе выносить мозг.
До мово последнего лишения,мне приходилось посидеть за рулем разных образцов.Одни у меня были личные(купленные непосредственно в стране производителе-Япония,Россия,Германия,США),некоторые мне предоставляли организации на которые мне приходилось работать.Оттуда и личные впечатления.
Так кого я обсираю? Просто высказываю свои личные наблюдения и надеюсь,что Российский пром,рано или поздно переплюнет по всем параметрам зарубежные.Что было неоднократно на моей памяти.

Теперь о главном: О я бы хотел обратить внимание не только игроков,но и всех участников на новую ВЫСТАВКУ МИРАЖА. Подробности доступны в лаборатории Толледо(АльмаС),простые игроки могли бы задать вопросы тут.
Чем владею и что доступно для обсуждения уточнить могу и я,но на ключевые вопросы ответит сам АВТОР.
А так как вопрос этот повис в воздухе...ни АРТЕФАКТЫ,не МОДЕРЫ на их не реагируют(непонятно толькопочему),а главное тонет в БАЗАРЕ про консервные банки.Делаю вывод,ЧТО ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!
И ставлю вопрос на АльмаСе о замораживании проекта.
Ц
 
Santey Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:30 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
простые игроки могли бы задать вопросы тут.


Что за выставка?
 
Mirage Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:41 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Топ перенесен по просьбе WILD

Выставка, точнее её общий смысл



Все просто, старт приходится на единственную базу в стартовой системе, рядом 4 портала в PvP систему в разные углы, от центра идут торговые маршруты к краткой выставке и порталом в саму систему с выставкой, порталы в одну сторону, с выставки вернутся не получится. Сами системы выставок имеют связи между собой в обе стороны и позволяют свободно перемещаться между ними. В системах находится достаточное количество баз, на которых можно купить корабли из мода и любое вооружение, по сути можно будет собрать "солянку" из разных модов, кор с одного, оружие с другого, шиты с третьего и так далее, но эта "солянка" будет летать только по системам выставки, при попытке пострелять, вся система становится враждебна к игроку.

Мини выставка в стартовой системе будет содержать модели кораблей без описания с маркером типа "Корабль из мода MyMod, подробнее в системе с выставкой. ВНИМАНИЕ, портал ведет в одну сторону, вы не сможете вернутся в эту систему". Корабли выставлены этажеркой на разных высотах от больших к малым, например Линкоры в одной плоскости в один ряд, канонерки выше, в нулевой высоте портал в систему с выставкой, выше малые коры.

PvP система

4 портала на вход, 5 баз, 4 под свои фракции, по сути 4 рестарта враждебны друг другу, для разделения на команды и 5 база враждебная всем, пару тройку патрулей.

Заключение:
Хотелось бы услышать мнение каждого из артефактов.
Прикрепления: 0309585.jpg (219.3 Kb)


Таких как я много, только я такой один
 
Alukard Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:45 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
внимание игрока от игровых моментов

какие игровые моменты? не смеши ты рейтинг онлайна али видел? тут походу два пилота за неделю в лучшем случае. не там Саня ты про игровые моменты заговорил.


 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:49 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Несмотря на рейтинг,процесс в работе.И МИРАЖ предлагает то,что может повысить интерес и к альянсу и к вообще Фрилу на русской улице.
Нет интереса...проект заморозим.
 
SAMURAY Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:52 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно чем занимаются администраторы в это время? Я уж точно уверен что не разбирают дело по поводу меня. Ололо

Sirius - Dark Side's ownage.
 
Klein Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:40 | Сообщение # 324
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
А эта выставка уже открыта? Интересно было бы посмотреть!


Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:53 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Так как генеральный на совещании,отвечаю я,доверенный пресс-атташе проекта.
Нет выставка не открыта.Она в стадии подготовки.Требуется активность планируемых участников(представителей серверов со статусом АРТЕФАКТ),есть много орг вопросов без которых выставка теряет свой смысл.
К примеру,заключение соглашений на проведение межсерверных акций. Т.Е. проще-звено ПВПшников со своими корами и оружием с одного серва(альянс) и звено с другого сервера(орион) интегрируются в зону А данной выставки для проведения дуэли.Так же и кланы.
Второй пример-сама выставка должна содержать все образцы кораблей и оружия со всех действующих серверов русской улицы,а для этого надо их участие.Корабли можно будет опробовать в полете без особых ограничений и пострелять(при соблюдении осторожности по правилам пенбола в зонах ПВП.)


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 08.07.2011, 18:00
 
Turok Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:55 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Alukard)
газ на комплектующих крайслера

C 2007 года, до этого наши стояли (вроде бы, я точно не помню).
Quote (Alukard)
но к сожалению не востребованы для простого обывателя

Вот это действительно так. Помню с отцом брали 31105 Волгу в 2005 году, так сий автомобиль обошелся в 300 тысяч. Но, она того стоит. Мощная (130 лошадей (не крайслерский двигатель)), надежная (ездил маршрутом Саратов-Челябинск и ни одного намека на поломку), и очень, так сказать стойкая в плане "поцелуев" с другими авто. (в этом тоже опыт был...остался на голове в виде шрама, то было дело на 29 волге, так вот, сказали если бы был ваз, то отбросил копыта бы). НО, при всех этих красивостях, она ну ОЧЕНЬ сильно жрет топливо. И как говорилось выше
Quote (Alukard)
но к сожалению не востребованы для простого обывателя

Хотя, если в кредит biggrin

WILD,
Quote (WILD)
Нет интереса...проект заморозим.

Так ведь лето, народу мало. НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАМОРАЖИВАТЬ.
 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:03 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Turok)
Так ведь лето, народу мало.

Про развлекаловки речи не ведется.
А серьезные люди даже в отпуске радеют за свое детище.Или ты хочешь сказать,что серверами руководят сопливые школяры? У меня другая информация.
 
Turok Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:22 | Сообщение # 328
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (WILD)
Или ты хочешь сказать,что серверами руководят сопливые школяры?

НЕТ, я так не думал,не думаю и думать не буду. И уж тем более говорить.
А вот главного хотелось бы услышать.
 
WILD Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:30 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ты хотел сказать,ГЕНЕРАЛЬНОГО. Разница в терминах есть.
Так он тут бывает часто...и имя ему МИРАЖ.
Пиши вопрос и при его появлении он увидит.
Ген. план он уже представил выше.
 
Turok Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:06 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Замысел интересен. Интересно как это будет действовать на практике. НО, системы-выставки будут демонстрировать возможности мода или же игры в целиком, а также, можно по-подробнее о самих выставках, не совсем понимаю ее механику.

Вопрос не "блещит", но где будет испольховаться данная задумка?


Сообщение отредактировал Turok - Пятница, 08.07.2011, 19:07
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: