Пятница, 26.4.821AS, 19:05
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Santey Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:33 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Но непонятна реакция

Легкое, на грани с безразличием, недоумение - это моя реакция.

А потому что не понятно, что происходит. Да еще и объяснять не хотят. И администрация тактично отмалчивается.

Не ясно, делается ли этот мод для Али или для другого проекта? Не ясна позиция администрации, не ясна позиция автора.

Почему нет никаких объявлений о сотрудничестве с СиЖы? Почему нет... да ничего нет кроме нового раздела и 3-х тем.

Посему
Quote (Santey)
Автора в студию!!

И пускай он нам пояснит картину.
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:34 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Единицы из играющих сейчас,помнят о грандиозном ШОУ у планеты Манхетен

напомни пожалуйста что это было?

Quote (WILD)
Пока я не вижу движения не в правом,ни в левом лагере.Одни реплики от отказников,недовольных и дезертиров. Идеи свежие есть...но и они пока вязнут в бюрократическом болоте

администрация ждет мнения общественности (али я не прав?), а общественность ждет действий от администрации, а каких действий ни администрация ни те кто ждет даже не знают. Замкнутый круг. Ждем пока кто-то, короче. Но кто?

Администрация, какие задачи по модострою в данный момент вы ставите как первоочередные? Или на Программистах С++ для хука все зацикливается? Или вообще можно узнать что у нас в перспективе?
Не понимаю, вообще вашей позиции. Идей было много. Берите понравившуюся. Выносите задачу на обсуждение. Предлагайте выполнить задачу. Ведь девиз этого сервера: "Другой фрилансер, мод который делают сами игроки" (где-то в этом смысле smile ) ???


Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Четверг, 30.06.2011, 19:40
 
Lyohaa Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:54 | Сообщение # 258
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
администрация ждет мнения общественности (али я не прав?), а общественность ждет действий от администрации, а каких действий ни администрация ни те кто ждет даже не знают. Замкнутый круг. Ждем пока кто-то, короче. Но кто?

Попробую Я. Сидж действительно разрабатывает мод ДЛЯ АЛЬЯНСА. Все что в нем будет и есть описано в тех темах. Они созданы для НАС. Чтобы держать НАС в курсе куда Альянс идет и скоко уже прошел. Да и для решения некотых спорных вопросов по моду чтоб избежать лишней работы.
Это попытка создать мод избегая острых углов и критики да и перерделок тоже. Т.е. он написал что будет осталость подтвердить "ДА" или "НЕТ" или вооще какое нибудь "НО". Плюс там же просьба ко всем - описывать свои идеи которые вы хотели-бы реализовать и если они пройдут массовое одобрение то так сказаать .....

Так что читайте и отписывайте свое мнение в тех темах.

Дето так.

Добавлено (30.06.2011, 22:54)
---------------------------------------------
От себя добавлю что Сиджей проделал огромную работу. Я видел его мод. На стадии разработки мой комп был сервером. Так вот МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ МОДУ.



"Сильный мстить не будет - Сильный простит"


Сообщение отредактировал Lyohaa - Четверг, 30.06.2011, 23:02
 
Santey Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:47 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Lyohaa)
Сидж действительно разрабатывает мод ДЛЯ АЛЬЯНСА

А Админы знают об этом?
 
Lyohaa Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:58 | Сообщение # 260
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Santey)
А Админы знают об этом?


А если бы не знали то позволили бы создать такую тему?????!!!



"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
SAMURAY Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:16 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Все еще жду решения администрации по поводу 4 забаненых ключей попросту, хочу уже наконец-то узнать стоит ли мне продолжать летать на этом сервере или же даже не вспоминать о нем.

Администраторы, либо вы пойдете по стопам пилотов которые вас навели на мой х7 и хотели что бы меня наконец-то забанили, либо включите соображалище и разбаньте четыре ключа. И самое интересное то, что на форуме лишь один ключ считается забаненым, и я знаю что вы как всегда скажите что не помните ники тех ключей и не можете их разбанить.. Если так, то уже бы точно на всегда забудете о том что у вас когда либо летал пилот с именем санта.

И хочу поблагодарить всех пилотов которые меня поддерживали в такие времена.

з.ы. : пишу не с ПК так что попрошу не кидать разных ссылок адресованых мне.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Hemul Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:40 | Сообщение # 262
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
SAMURAY, еще раз повторяю, твой бан не за Х7. Читай внимательно. Ты нарушил правила, получил наказание. То что 4 ключа забанено, мне непонятно твое возмущение - ты забанен, хоть у тебя будет 100 ключей, бан - значит ты вне игры. Закончится бан, все и разбаним. По поводу Х7 дело на рассмотрении.

Случайности не случайны ©
 
SAMURAY Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:59 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Ага, ок, бан был получен за мышку. Так что пилоты знайте кто вас пасет.

Sirius - Dark Side's ownage.
 
SilverDF Дата: Суббота, 02.07.2011, 02:40 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Hemul)
SAMURAY, еще раз повторяю, твой бан не за Х7.

cool
Quote (Hemul)
Читай внимательно.

Давай вместе почитаем внимательно!!!

Quote (Hemul)
пилот был предупрежден администратором о недопустимости использования сторонних программ, изменяющих режимы управления кораблем.

Насколько видно из всей той темы речь именно о Х7!!!
Х7 не изменяет режима стрельбы и не изменяет управление кораблем, а лиш использует стандартные возможности управления и стрельбы, заложенные в игру. (в фриле невозможно использование читерских возможностей, заложеных в Х7)
Quote (Hemul)
Срок вступления приговора в силу 02.07.2011г.

так что кто-то тут бла бла бла?

---------------------------------------------
не, конечно там покривили душой говоря что без дров не работают кнопки...
работают, но не так, как нужно в конкретных случаях
с сопутствующим же ПО работают как запрограмируеш
но в фриле это не подпадает под запреты, иначе вам придется ввести жесткие ограничения по используемому железу и ПО, чтобы оправдать свои действия
tongue

---------------------------------------------
Quote (Hemul)
То что 4 ключа забанено, мне непонятно твое возмущение

а мне непонятны твои действия
ты кто вообще тут такой? (риторический вопрос) - взялся за гуж, так дерзай до конца

забанил 4 ключа, будь добр отписатся о всех 4х и "за базар ответить"!!!
а иначе ты просто очередной "безумный" с короной не по размеру


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 02.07.2011, 02:45
 
SAMURAY Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:57 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Очень интересно, тема есть где мне нужно доказать свои поступки и слова по поводу читерства одного пилота. Каким образом можно сделать скрины если находишься вне дома и итак рвешься на форум с телефона? Думаю с телефона скрины в игре не сделать оО ? Или есть возможность зайти в игру с телефона оО ?

Рассмотрение продлено до 22? А просто осознать свою ошибку никак?а администрация?


Sirius - Dark Side's ownage.
 
фоксбед Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:53 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Hemul, Sege-Молодцы.Работай удовлетворен очень.80% пилотов подозреваемых мной в читтерстве или обвиненные в свое время -получили баны.Что ж-Да Здравствует чистый космос!И Чистый фрилл, без хитрых программ и правленых ини файлов!!! smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Hemul Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:50 | Сообщение # 267
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Речь об Х7 шла в этой теме http://flserver.ucoz.net/forum/14-660-1. Тема еще не закрыта. Рассмотрение по ней продолжается.
Quote (SAMURAY)
Рассмотрение продлено до 22? А просто осознать свою ошибку никак?а администрация?
- ошибку еще никто не совершил. Потому что наказание по этой теме
Quote (Hemul)
Дата: 25.06.2011, 22:15 | Сообщение # 1
... Наказание: удаление чаров. ... Срок вступления приговора в силу 02.07.2011г.
Ни одного чара пока не пострадало...

Quote (SilverDF)
Quote (Hemul)
Срок вступления приговора в силу 02.07.2011г.
так что кто-то тут бла бла бла?
- и к чему это? В свете
Quote (Hemul)
Дата: 02.07.2011, 01:57 | Сообщение # 34
Рассмотрение дела продлевается до 22.07.11 г.

SilverDF, подобные террады
Quote (SAMURAY)
Администраторы, либо вы пойдете по стопам пилотов которые вас навели на мой х7 и хотели что бы меня наконец-то забанили, либо включите соображалище и разбаньте четыре ключа.
не должны вводить никого в заблуждение, ибо бан Санта получил за оскорбление.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:51 | Сообщение # 268
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Первый бан Санты:
Quote (Hemul)
Дата: 25.06.2011, 21:55 | Сообщение # 2
п.3.1 В связи с повторным нарушением, отягощенным употреблением ругательства в сторону администрации (чар с тегом [FL]) пилот награждается баном на 7 дней. Выпускать 02.07.11г.


Второй бан Санта получил опять же за оскорбление.
Quote (Hemul)
Дата: 25.06.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Оскорбление бездоказательным обвинением. Пилот [DSide]-Santa обвинил пилота uname в читирстве... Срок вступления приговора в силу 02.07.2011г.


Quote (SAMURAY)
Очень интересно, тема есть где мне нужно доказать свои поступки и слова по поводу читерства одного пилота. Каким образом можно сделать скрины если находишься вне дома и итак рвешься на форум с телефона? Думаю с телефона скрины в игре не сделать оО ? Или есть возможность зайти в игру с телефона оО ?
- далее по этому вопросу - у пилота была неделя на то, чтобы представить доказательства. И что он представил можно почитать:
http://flserver.ucoz.net/forum/16-659-12118-16-1309036829
http://flserver.ucoz.net/forum/16-659-12124-16-1309037575
http://flserver.ucoz.net/forum/16-659-12126-16-1309037820
http://flserver.ucoz.net/forum/16-659-12159-16-1309092659

То есть возможность и время для предоставления док-в у пилота было в достаточном количестве.
Вот так внимательно и читаем.
Что-же касается 4 ключей, то все они одноименные с разницей лишь в точках и запятых. Если пилот нарушил правила, то он не хочет играть на сервере. Нечему тут удивляться. Срок наказания истечет, все и разбаню.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:59 | Сообщение # 269
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Что же касается поместить все забаненные ключи, то бан выдается пилоту, а не ключу. В этом разница.

Теперь по этому вопросу:
Quote (SilverDF)
а за мой руль\штурвал с 18 кнопками под руками и ногами, на которые можно забиндить всевозможные комбинации (ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ) и автофаеры тоже забанят? Или чтобы поиграть у вас на сервере теперь нужно иметь не выше пентюхи 3-1.6 256 оперативы винта на 32 шариковой мышки с 2 кнопками без ролика и монитор 15'? так вывесите на главыной рекомендуемые требования, че паритесь то. Скрипты оскара не дают преимущества в бою 100%. Упрощают управление, да, но преимущества не дают! У моей х7 тоже забиты все кнопки под торпу ракету васп обманку и т.д. и чито? и даже если забить на 1 кнопку 1 2 3 и фаер все ппц бан? тапочки и те заржали иногда 1 2 3 фаер кстати не дают приемущества, даже наоборот

заметь, что в правилах нет ни для кого исключений. Имеешь супердевайс - пользуй, но с тем ограничением, что действует на сервере. Применительно к рулю/штурвалу с 18 кнопками это означает, что коль ты можешь все 18 кнопок нажимать в игре, то и нажимай их на здоровье. Но если программируешь так руль, что нажав одну кнопку, получил эффект как-будто нажимал сам те 18 кнопок - не обессудь - нарушил правила.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:05 | Сообщение # 270
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
SilverDF, и по поводу "безумный", "короны" и "размера" поясни пожалуйста, а то я не понял твоей аллегории в мой адрес.

Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: