Пятница, 19.4.821AS, 10:49
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Mirage Дата: Среда, 06.07.2011, 18:52 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Гы...

Таких как я много, только я такой один
 
SilverDF Дата: Четверг, 07.07.2011, 05:18 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Следуя вашей логике можно оправдать также и изменения в игре меняющие характеристики корабля,вооружения и т.д.

это не наша логика, это ваша выдумка
Quote (MihaNik)
Но что делать администрации портала?

вести себя разумно и достойно
если скрипты Х7 не дают приемущества, то нечего заикатся

вона хемуль дал бан за то, что назвали читером когото там
предоставил срок на доказательства, но недал шанса на извинения cool


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:20 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
ИМХО спор бесполезен пока Механик сам макросы не попробует. когда попробует и будет представлять что это такое и как работает тогда и согласится что никаких преимуществ это не дает.

 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:15 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Фрил изначально писался без поддержки альтернативного рода управления.
Потом умельцы адаптировали его для джостиков и рулей,так как эти АПы приобрели популярность у геймеров.
Можно ли считать "читом"что либо прогрессивное и новационное?
Ну и в своем духе:
Мы по молодости...рули от машин на велосипеды ставили.Ох прикольно и соседские ребята завидуют....Смотрите а я то как на машине!!!!
Интересно,хватило бы у меня ума...влепить на мой "Бентли"руль от велика "Спорт"образца 1970 года с тормозами на ручках и переключением скоростей тросиком?
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:31 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
ну мыж Сань оба знаем что в нашем совковом обществе любое новое воспринимается в штыки вы даже на наши машины посмотрите собирают их на уровне 90-х годов прошлого века в прогрессивном мире. вот и тут видимо также. biggrin

Добавлено (07.07.2011, 10:31)
---------------------------------------------
предлагаю полностью переписать мод али убрать все пушки и корабли и ввести лошадей и мечи biggrin


 
F[]X Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:36 | Сообщение # 291
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alukard)
вы даже на наши машины посмотрите собирают их на уровне 90-х годов прошлого века в прогрессивном мире


http://i024.radikal.ru/1107/14/871c3b8db12c.jpg

biggrin


Сообщение отредактировал F[]X - Четверг, 07.07.2011, 11:42
 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:48 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Зато,если на это посмотреть с другого ракурса...где больше счастливых обладателей ретро-автомобилей?
Их Хонда сгниет не прожив и 10 лет.А наш Запорожец и по сей день можно узреть на дорогах в рабочем состоянии.А он с завода ушел в обиход в 1970 году.Обладатели золотого слитка иной раз даже и не представляют,каким богатством владеют...принимая его (слиток)за обычный придорожный булыган.
Не все то золото,что блестит!
 
F[]X Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:07 | Сообщение # 293
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Александр booze

Лично мне Ретро автомабили нравятся. В них действительно есть чтото золотое. или может потомучто их делали с душой. незнаю... Но только действительно ретро (ВАЗ к ретро не отношу. ВАЗ это копия FIATа 124)... Да и на современые автомобили некоторые идей черпают из ретро 30-х - 60-х.

Но Раз затронули тему старого и нового. Может и не к месту. Но рекомендую в Google и на YouTube посмотреть информацию на тему "Проект Венера" (The Venus Project)
Для тех кто знаком с английским это официальный сайт
http://www.thevenusproject.com/

Это проект ведет Жак Фреско (95 лет).. Но какие вещи он говорит.. это просто поразительно.. Да может это утопия.. Но я считаю что имено к такому будущему надо стремится..


Сообщение отредактировал F[]X - Четверг, 07.07.2011, 12:08
 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:36 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Здравствуй,Леша!
Всегда приятно поговорить с умным челом с долей здоровой фантазии,которая рано или поздно становится явью.
Очень интересный проект,но как довести до ума наших "двоечников",что участниками этой утопии,возможно и им представится возможность в скором будущем.А для этого надо много учится,читать и слушать старших.
Всегда говорил: Вашей дорогой я проходил и зову с собою дальше.А вот многим из вас до моих "высот"еще дожить надо.(извиняйте за старческий эгоизм,зовущийся МУДРОСТЬЮ)
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:19 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Их Хонда сгниет не прожив и 10 лет

а вот и поспорю любой автомобиль заводской домашней сборки(на родине короче) из японцев даст фору любому нашему автомобилю по качеству железа(факт и не спорить как автолюбитель говорю). а вот то что собирают у нас(клоны) там то да качество не многим лучше ваза. ваз это блин не ретро, чайка отличная машина победа отличная машина(это ретро) а ваз это так выкидыш фиата 60 годов. smile и фиг переубедите.
п.с. счастливый обладатель 8 летней хонды biggrin еще лет 20 на этом железе проезжу если никто меня не "поцелует"




Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 07.07.2011, 16:20
 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:55 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Значит ты,"счастливый обладатель" Хонды,поверил очковтирателям о эксклюзивности твоей консервной банки УТВЕРЖДАЕШЬ, что у российского автопрома нет будущего?
Посмотрю,как лет эток через пяток над тобой будет посмеиватся Минг или Пахас сидя за рулем навороченой ласточки отечественного производства.
Ладно...ВАЗ содрали,значит были причины.А ЗАЗ или ЛуАЗ?К этим машинам могу добавить действительно очень своеобразные машины-вездеходы ЗГТ,Урал-М.Которые даж при общей гласности и доступности и поваальном воровстве,не один иностранный производитель скопировать не смог.Есть жалкие подобия.И это не опытные образцы,а те которыми пользовались в экстремальных условиях нашей необъятной Родины.Да про многие марки вы и не слышали...че тогда базар разводить о том,что уже стало историей.Просто поостерегитесь от необъективных оценок.
Лично меня устраивает такси...оно не мое....можете гадать какой марки.
Сетовать на какие то огрехи легко,а вот взять и исправить их....зовем дядю.
Ну все как на площадках Фрила!


Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 07.07.2011, 17:08
 
Alukard Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:56 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
а я тебе про легковушки говорю про качество уралов что машин что мотоциклов(в случае 3 колесного транспорта) советского производства я не спорю. сильно сомневаюсь Сань. а вот насчет втирательства поспорю я на ней сам езжу и на наших ездил так что разница видна как говорится собственной кхм местом сидения и глазами. не из ваза можно сделать машину но это еще вложений на стоимость нового ваза(на перекрас на обработку железа на выставление зазоров проклейки подвеску ходовку и тд) овчинка при нынешних ценах на ваз выделки не стоит совсем. вот еслиб ваз стоил тыщ 150 тогда да я бы вложил в него около 300 и былаб отличная машина. но пока ваз стоит больше 300 увольте я с правым рулем лучше покатаюсь. biggrin при таком раскладе покупки новой машины я лучше у арабов(иранцев) машину куплю по железу даже она лучше(хотя блин откуда у арабов железо?)

 
F[]X Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:10 | Сообщение # 298
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вам такая малолитражка?... Как раз для наших дорог biggrin

 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:16 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Кость,давай только не будем на публику работать.Ты ведь прекрасно помнишь,(ой ли?)что машину ты покупал когда мы уже были знакомы и первую царапину поставив,мне первому сообщил.
В супртив всего...ну да были ВАЗы отстойные и содраные у итальяшек,зато у нас были отдельные каюты с душами и умывальниками и хорошая жратва на флоте.А япошки до сих пор по большому ходят,свесив задницу за борт(акул пугают).Зато автомобили они свои.....да что говорить?....скоро ты зап частей к своей Хонде,днем с огнем не сыщешь.Будешь мостырить от Запорожца.
Все взаимосвязано.Жаль что экономистом ты так и не стал(а мог бы).Вот тогда бы и производство имело бы другую ориентацию,возможно совершенней нонешней.

Во....точняком, как у старика с сервера РусоДиско. Класная тачка!Не то что задрипаная"сивик".Аналог от ВАЗа,"Тайга".

И еще...ты же помнишь,что этот леп я брал по твоей наводке.А парень у меня с парахода,брал тачку.
Так его точило было дешевле моего компа почти вполовину.И что? biggrin


Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 07.07.2011, 18:21
 
WILD Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:28 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да ну вас....чесно слово к лешему.
Пойду лучше с МИРАЖЕМ по трассе гоночной погоняю.
Там в тысячу раз интересней и собеседник подходящий.Азартный и грамотный.



Во вам...приходите! biggrin
Прикрепления: 1843330.jpg (118.4 Kb)
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: