Пятница, 19.4.821AS, 03:26
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » SAMURAY разбирается с администрацией (не пойму за что мне дали бан)
SAMURAY разбирается с администрацией
NorthWind Дата: Среда, 09.11.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
а ты зайди почитай за что его забанено

Quote (SilverDF)
а это неважно

Как по мне я свою точку зрения разжевал, подальшее обсуждение только усугубит ситуацию
 
SilverDF Дата: Среда, 09.11.2011, 19:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Как по мне я свою точку зрения разжевал, подальшее обсуждение только усугубит ситуацию

аналогично
только я привожу доказательства своим выводам и словам, а вы нет


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
SAMURAY Дата: Среда, 09.11.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Норт просто меня ненавидит, и не нужно отрицать, это конечно же взаимно. Клоню к тому, что норт любым действием прикрыть слова и действия администрации, даже когда он не прав, то есть в данном случае. А что сейчас делает хемул? Он молчит в ожидании того, что его начнут покрывать и лить на меня грязь, хемул, мне кажется что такого уже не будет. Скажи уже хоть что то.

Sirius - Dark Side's ownage.
 
Hemul Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:10 | Сообщение # 19
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Ответ напишу, постараюсь сегодня (всё-таки реал немного важнее cool )
Прошу тем-клонов не создавать, здесь со всеми вопросами разберемся.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Не соблюдая очередности:
Quote (SAMURAY, 5)
И какое ты имел право сделать новую тему из моего сообщения без моего ведома.

- право модератора. На написал сообщение не по теме, это называется оффтоп, за такое при более строгой модерации сажают в бан. Если ты не умеешь пользоваться форумами, то тогда тебе следует прежде научиться это делать, а потом уже возмущение свое предъявлять.

Quote (SilverDF, 6)
Hemul докопался до картинки, но в ней по сути нет оскорбления
- безосновательное утверждение, я не докапывался до картинки, нигде это не писал. - или телепатия?

Вообще то, всегда существует вероятность быть не понятым. Автор не редко бывает разочарован тем, как были поняты его слова (под словом Автор я не имею ввиду конкретно Санту, обобщаю всех творцов).

Теперь по сабжу:
1.
Quote (SAMURAY, 5)
так подожди, не будь треплом, процитируй за что забанил.
- выбирай выражения, думай прежде чем что-то написать. Хотя, к этому вопросу попозже вернемся.

2.
Quote (SAMURAY)
процитируй за что забанил.
- зачем тебе что-то писать, если ты не умеешь читать? Ты даже собственные сообщения не читаешь и не понимаешь их смысла. Я тебе написал, привел пункт правил, и что - прочитал? Выделил на что обратить внимание - обратил? Или не понял, как оно к тебе относится? Разжевать надо твою писанину? Ок. Только ради того, чтобы ты себя потом обиженным меньше чувствовал.

3. Твое сообщение - это - написано в хамском стиле, такое обращение на форуме не уместно, в любом общественном месте такое обращение к незнакомому или мало знакомому человеку не уместно. Я тебе уже писал "вне зависимости от того, в каком виде...", помнишь? не понимаешь? тогда запомни наизусть. Если мне не веришь, у своих родителей спроси что да как, может они тебе помогут.

4. В том же сообщении ты в завуалированной форме обвиняешь оппонента во лжи и хвастовстве, т.е. по твоему мнению человек, вступивший с тобой в беседу, - это лжец и хвастун. Маловато для трех дней бана?


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
SilverDF, ты некоторое время назад ратовал за то, чтобы администраторы не приводили оскорбления в качестве доказательств, ибо если администратор видит оскорбление, и принимает решение о наказании, то зачем его еще и цитировать, ну и .т.д. (я на память пишу, может что-то не так, ты уж не обессудь).

Quote (SilverDF, 6)
ну или пусть действительно процитирует то оскорбление

Пользуясь твоей просьбой, как индульгенцией, я приведу в виде цитат то, что всем доступно.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:08 | Сообщение # 22
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Во-первых, хотел привести вот такой небольшой текст:


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:08 | Сообщение # 23
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну а во-вторых, цитаты:
Quote (SAMURAY, Флудилка 1031)
вилд, вот нескромный вопрос, сколько тебе лет?

Quote (WILD, Флудилка 1033)
В профиле....истинная дата моего рождения.

Quote (SAMURAY, корзина)
такое может написать разве что 15 летнее яростное дите, которое обидели, а оно хочет доказать что чего-то стоит, думает испугать, а его троллят, потому что он показывает свои года на лицо
Quote (SAMURAY)
не тот "контингент", повзрослеешь поймешь

в этой подборке цитат - автор (Санта), зная возраст оппонента, утверждает иной возраст оппонента. Кто-то не прав, но не Санта же, да? Отговорки, что мол не верю в информацию из профиля - это для бедных; тебе, Санта, Wild ответил, что эта информация является достоверной. Если ты утверждаешь иное, то потрудись привести доказательства.

Далее.
Quote (WILD, Флудилка 1037)
В свои годы я достаточно натренирован и здоров....

Quote (SAMURAY корзина)
или ты думаешь что если скажешь что мастер спорта по боксу то тебе все поверят?))


Как-бы и комментировать здесь ничего не надо. Я понимаю, что всё это могло быть обычным разговором, если бы не приняло такую форму. Но уж если приняло, то закрыть глаза не получается.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:22 | Сообщение # 24
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Правоприменительность в данном случае обсуждать не хочу, аргументом, почему я ее привел, было то, что автор "распространял заведомо ложные сведения". Но данная норма не являлась причиной бана.

Собсна, основная причина бана - это форма, стиль, в котором написал свое сообщение Санта.

В заключение предлагаю тебе, Санта, определиться - либо ты принимаешь представленные аргументы, как достаточное основание для вынесения приговора, либо ты продолжаешь утверждать, что твой опус не носил оскорбительного характера. Выбор за тобой. В первом случае - ты делаешь выводы, я закрываю эту тему, во втором - я отправляю ее в суд на разбирательство в моих действиях.

Возращаясь к ранее написанному:
Quote (SAMURAY)
не будь треплом

- аргументы в студию.


Случайности не случайны ©
 
SAMURAY Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
процитирую себя
"Хемул, трепло, читай.
цитирую хемула "3. Твое сообщение - это - написано в хамском стиле, такое обращение на форуме не уместно, в любом общественном месте такое обращение к незнакомому или мало знакомому человеку не уместно."
цитирую ворга "SAMURAY-слушай ты замучал че ты такой трудный далось тебе это все, ну сам ведь видишь и давно об этом знаешь, что на Али от тебя не восторге и конфету тебе тут не дадут дык какого ляда ты каждый раз за разом повторяешь одно и тоже - самому не надоело?"
Это не хамство, нет?
цитирую квантума "- А ты Самурай как был "Далбаебом" так и здохнешь. "
я попрошу ээ??
еще одна цитата квантума "Ты навечно записан в ряды читеров, космо-быдла и остальной дряни. "
где бан спрашивается ёмае???
и еще одна цитата квантума "Да не дружище Фоксбед , Самурай "Петушара" и место его у "параши" - 90% участников Али так и думают, даю на отсечение хвост Самурая)))"
???
але , администраторы, у вас вместо глаз две ягодицы?
еще квантум "- Че "чмырина""
аууууу ???
цитата норта "или сходи к психотерапевту"
это не хамтсво хемул?

хемул, я повторюсь, ты покрываешь своих, тебе лишь бы докопаться к моим словам, тебе не важны речи других.
ты знаешь после "далбоеба", я понял что хоть это сообщение было адресовано и мне, но тебя она больше всего касается, и всех тут администраторов.

спасибо "огромное" за внимание. "
читай внимательно.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:52 | Сообщение # 26
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Ты с темы не спрыгивай, за себя отвечай, за свои слова. Конкретно по теме давай.
Вне темы разборки те, к этой теме не относятся. Ты сам начал, я по человечески попросил тем-клонов не создавать, а ты что сделал? Ты сразу же такую тему и создал, так что ты за свои дела отвечай.
И ты еще на вопрос не ответил. Или не ждать?


Случайности не случайны ©
 
SAMURAY Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
так подожди, ты сам спрыгиваешь с темы, ты мне ответь почему ты им не дал бан, они делали тоже самое, если уже делать что-то, то делать это честно и справедливо, ты мне ответь, почему ты им не по надавал банов за еще более жестокие слова и фразы.
"далбаеб" ? так сказал квантум?
"Запрещено использование нецензурных слов"
вот потому ты и трепло, то что спрыгиваешь с темы сам зная что не прав.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:02 | Сообщение # 28
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
так подожди, ты сам спрыгиваешь с темы, ты мне ответь почему ты им не дал бан, они делали тоже самое, если уже делать что-то, то делать это честно и справедливо, ты мне ответь, почему ты им не по надавал банов за еще более жестокие слова и фразы.

- та тему - другая тема, за нее всем распишу, что заслужили.
Quote (SAMURAY)
вот потому ты и трепло

- ты это сказал еще до появления темы-клона, не увиливай.

Quote (Hemul)
В заключение предлагаю тебе, Санта, определиться - либо ты принимаешь представленные аргументы, как достаточное основание для вынесения приговора, либо ты продолжаешь утверждать, что твой опус не носил оскорбительного характера. Выбор за тобой. В первом случае - ты делаешь выводы, я закрываю эту тему, во втором - я отправляю ее в суд на разбирательство в моих действиях.

Quote (Hemul)
И ты еще на вопрос не ответил. Или не ждать?

судя по твоим словам, ты принимаешь первое, но сил сказать это, у тебя нет.


Случайности не случайны ©
 
SAMURAY Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:06 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
пхахаха, хемул, я не столь жалок как ты)
давай бан хоть на сто лет, главное что твоя убогость от этого не изменится)
ты как был уг, так и остался)
как покрывал своих, так и покрываешь)

я тебе привел аргументы, и они прямо в точку, но ты стал увиливать от темы, много на себя берешь, животное)
в первую очередь лучше забань себя)


Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал SAMURAY - Суббота, 12.11.2011, 16:07
 
Hemul Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:09 | Сообщение # 30
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
отдыхай.

Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Корзина » SAMURAY разбирается с администрацией (не пойму за что мне дали бан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: