Пятница, 29.3.821AS, 08:46
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » использование наноботов и батареек в пвп
использование наноботов и батареек в пвп
Запретить в правилах использование наноботов и батареек в пвп?
1.Запретить между истребителями (оставить только для торговых кораблей)[ 11 ][37.93%]
2.Запретить для любых кораблей[ 8 ][27.59%]
3.Разрешить для любых кораблей[ 7 ][24.14%]
4.Оставить все как есть - в правила не вносить.[ 3 ][10.34%]
Опрос завершен - Суббота, 12.06.2010, 04:51
Всего ответов: 29
DozaLetalis Дата: Суббота, 29.05.2010, 04:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Голосовалка - 2 недели.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Суббота, 29.05.2010, 04:52
 
Iron118 Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну, в целях дебатов я приведу плюсы релоада и обосную почему я проголосовал "Разрешить".

Почему вы так не любите релоад? Почему вы считаете что это как-то неправильно и вообще моветон?

1. Все мы знаем поговорку "На войне все средства хороши". Так в чем дело, друзья? Почему у человека не может остаться этого маленького щанса затащить бой в свою сторону? Вы боитесь проиграть, поэтому паникуете, и считаете что кто сильнее - тот и прав? Отнюдь. Может быть, напишем в ООН чтобы запретили лечить людей в ходе военных конфликтов?

2. Существует заблуждение, что это якобы лишь замедляет и без того ясный итог боя. Опять же, увы и ах! В зависимости от тактики применения релоада можно извлекать как плюсы, так и минусы. Новичок использует релоад втупую, однако продвинутый пилот может использовать эту функцию умеючи.

3. Все что вам мешает понять почему релоад это вовсе не плохо - страх дать противнику второй шанс. Он может убежать или перевесить бой в свою сторону. Вы считаете что это плохо, однако это не так. Поставьте себя на его место и вообразите не фрил а гоп-стоп во дворе.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
ASSASIN Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Существует заблуждение, что это якобы лишь замедляет и без того ясный итог боя. Опять же, увы и ах! В зависимости от тактики применения релоада можно извлекать как плюсы, так и минусы
- та уж нет, пожалуй. При относительно равных способностях выиграет релодящийся. При явно разных - релод никакой не спасет ни умный ни глупый...кстати, "смарт релоад" - это как?)) Выбросить все боты в бою поштучно чтобы противник в облаке хлама застрял или как? Как это - релодиться с умом и релодиться без ума?)))Это раз. А во вторых - если при запрещенном релоде у ЛИ наприем есть шанс убить СТИ, то при релоде - уже и нет, потому как боезапаса не хватит. А поскольку я люблю воевать на ЛИ для меня релод, разрешенный на этом сервере - еще один повод здесь не быть. Ну, да это, конечно только для меня, однако мало ли сколько любителей ЛИ лишатся привычного фана..А если честно, то я бы проголосовал за строку "Мне все равно что будет в правилах" только нет ее в голосовалке. Потому что не верю я в добрые перемены.
Потому как беспрецедентно низкий уровень игрового администрирования при ЛЮБЫХ правилах позволяет тут шиковать массе читеров и хамов. Уж простите за частичный оффтоп...


Сообщение отредактировал ASSASIN - Суббота, 29.05.2010, 10:19
 
KELVIN Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Почему вы так не любите релоад? Почему вы считаете что это как-то неправильно и вообще моветон?

Приведу пример вот на этих 2-х шедеврах космической индустрии
[X]-[LOL]-6uBaH
[X]-[LOL]-Frosya
Нубы канешно они жуткие и никому из опытных пилотов не составит труда посадить их на Пит по одиночке, но если их двое и оба релодятся, а вы как честный и уважающий себя пилот не используете релоад принципиально, то как получается не совсем честно и правильно!
В бою против них я решил тоже использовать релоад, это канешно принесло результат, но "кайфа" от этого боя я не получил, т.к. релоад это нудно, утомляюще и не вносит особого интереса в игру!!
Quote (Iron118)
Новичок использует релоад втупую

Лично я не против того что бы новички (до 30 уровня) использовали релоад!
Quote (Iron118)
однако продвинутый пилот может использовать эту функцию умеючи

Опытному пилоту эта функция нафиГ не нужна!
Quote (Iron118)
Поставьте себя на его место и вообразите не фрил а гоп-стоп во дворе.

Ээ а мы что роботы? у меня лично нет в карманах нескольких десятков нанов)) а если бы и были то не помогли)


 
marader177 Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iron118)
в ООН чтобы запретили лечить людей в ходе военных конфликтов?

Уже не в первый раз Меня поражает ваше и некоторых "пилотов" видение позиции вопросов и ответов ...
ДО КАКИХ ПОР ВЫ ( " ПИЛОТЫ ФРИЛАНСЕРА ") БУДЕТЕ СРАВНИВАТЬ ИГРОВОЙ МОМЕНТ С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ ?????

Вам что , так не хватает таких боев в реале ?? Или вы никак не допетрите что ЗДЕСЬ НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ и тут КОСМОСИМ !!!!!!

Если на то пошло , тогда начните сравнение с реалом полеты в космосе , а не "лечение " " корабля космического " какими то там НАНОБОТАМИ ))))) ИХ В РЕАЛЕ НЕТУ .... играйте по правилам сервера и будет вам счастье по управлять "космическим железом" и если вам не хватает ограничений по игровому процессу , тогда ВВОДИТЕ ПРАВИЛА И ХВАТИТ УЖЕ ЗАНИМАТСЯ ОТГОВОРКАМИ НЕ ПО ТЕМЕ ...

ИГРАЙТЕ В ИГРУ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ХОТЬ ТУТ ПРО РЕАЛЬНУЮ ВОЙНУ !!!




Сообщение отредактировал marader177 - Суббота, 29.05.2010, 11:34
 
ARES Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Iron118, если развить твою мысль, то и читинг она также оправдывает...
Quote (Iron118)
"На войне все средства хороши"

Quote (Iron118)
Поставьте себя на его место и вообразите не фрил а гоп-стоп во дворе.

wacko не тем аргументируешь свою точку зрения


Не совершающему добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.
 
LastExile Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Релоад,лишь приводит к конфликтам и оскорблениям.Да,на начальных уровнях,прокачки ради их можно оставить.Но потом в них просто нет надобности.Представим что у опытных пилотов на бой уходит минута.при грамотном использовании релоада у них будет уходить по 2-3 минуты на бой.Да и к тому же,лично я считаю что релоад безчестен.Новичков он будет учить бою,и закалке,а старым пилотам он попросту не нужен.

"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Iron118 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (KELVIN)
а вы как честный и уважающий себя пилот не используете релоад принципиально, то как получается не совсем честно и правильно!

Ты мне докажи в чем же проявляется это отсутствие чести и уважения. Я в релоаде ничего такого не вижу.
Почему бы ВСЕМ не пользоваться релоадом? На диско о таком и слыхать не слыхивали, а 200 человек постоянно онлайн и никто не пикнул. Чем мы хуже?


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
KELVIN Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
если дискавери будем пародировать не проще ли сразу их мод поставить??
на данный момент ведь запрещено использовать релоад, пусть хотя бы соблюдают правила!!
А если не нравица свобода выбора существует оч давно, никто никаво не держит!!




Сообщение отредактировал KELVIN - Суббота, 29.05.2010, 14:50
 
Iron118 Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Нет, я вас в упор не понимаю. Растолкуйте идиоту, что плохого в том чтобы чиниться?

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
ARES Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Iron118, опять не то... это ты должен привести аргументы (поскольку ты выступаешь за) , что "релоад есть гуд". (предыдущие аргументы не состоятельны)
Здесь большинство пилотов против релоада исходя из положений Кодекса Чести Пилотов, который был принят не вчера и хотя не является строго обязательным, но очень и очень желательным к исполнению... кодекс как неписаные правила поведения человека в обществе...
Т.е. то что на диско (часто тобой приводимого в пример) всех обязательно вгоняют в рамки ограниченные ролью того или иного одного персонажа - это нормально, мотивируя что в жизни так не может быть , а то что
Quote (marader177)
"лечение " " корабля космического " какими то там НАНОБОТАМИ ))))) ИХ В РЕАЛЕ НЕТУ

это тобой как-то упускается из виду... двойные стандарты используете уважаемый...


Не совершающему добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Сообщение отредактировал ARES - Суббота, 29.05.2010, 15:29
 
Salaga Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы

Не голосовал, в чем поддержу Ассасина.

И тут же отвечу Нове. Почему я к тебе так отношусь? Ты для меня вечно будешь читером с благородными намерениями. Твой мод туфта. Ты цензура останешься. Игнорируя общепринятые негласные правила, ты давай еще действительно читы разреши. К чему ты призываешь молодежь?

Действительно Али стал реальным рассадником читинга, релода и пренебрежения существующих правил. И я лично манал играть на таком сервере, да еще с модом который создаст цензура поведением и мышлением.

Шоб ти довго жив Айрон.

Удачи пайлоты, релодтесь дальше, матюкайтесь и читите. и будет вам сытычастье.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Суббота, 29.05.2010, 21:26
 
Iron118 Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Salaga, ок, спасибо, твое мнение очень ценно.

Да черт с ним с релоадом. Что порешите то и будет.

Я - читер? Я, видимо, что-то упустил в своей биографии. Да, однажды было. Но не презирать же меня постоянно за дело годовалой давности?

Туфта? Честно, я хотя бы эти 3 года не только языком ворочаю, в отличие от тебя. Всегда есть те кто за и те кто против. Твое мнение такое твое.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Суббота, 29.05.2010, 15:59
 
Скай Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот вы тут флудильню открыли, сделайте просто батарейки и наники по 5000 и чтоб с неписи не выпадало и усе. Релодившихся на порядок меньше станет.

 
ASSASIN Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (marader177)
Или вы никак не допетрите что ЗДЕСЬ НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ и тут КОСМОСИМ !!!!!!

- Спасибо, Капитан Очевидность!!
Quote (Скай)
Вот вы тут флудильню открыли, сделайте просто батарейки и наники по 5000 и чтоб с неписи не выпадало и усе. Релодившихся на порядок меньше станет
- действительно, и все. Будет как на ньююниверсал - там полный комплект наников на старой версии вообще три ляма стоиЛ))) Да пусть релодятся ужо, что вы на нову напали...Да, нова местами истеричен и дабы доказать свою правоту использует не совсем законные методы - как было и тогда.Когда пытался всем доказать что пират должен летать на сабле...Но - человек что то делает. Пусть и бессмысленное но - делает.Дорогу осилит идущий.
Жаль только, друзья мои, вы все еще так и не поняли главного правила ролевой игры...но это уже оффтоп..
 
Форум » Обсуждение » Корзина » использование наноботов и батареек в пвп
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: