Вторник, 16.4.821AS, 23:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Ну и админы, где равновесие?
Ну и админы, где равновесие?
NoRS Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
И так по скоку наши админы не хотят не чего видить я им покажу всё в этой теме, для начала обратите внимание на тему http://flserver.ucoz.net/forum/9-54-1 и на скока дали бан.
А теперь смотрим на эту тему http://flserver.ucoz.net/forum/9-83-1 и на скока выдан бан, чисто за правакацию, точнее так "сказано" .
а теперь скажите мне разве лучше матерится чем правацировать? по моему тут есть не кая не справедливасть!
а теперь смотрите как данный пилот наматюгался на форуме http://flserver.ucoz.net/forum/9-83-2 и вы спокойно закрыли на это глаза?! МЕНЯЕМ АДМИНОВ! ИЛИ НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО!


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Santey Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Решения админов не обсуждаются. Они являются верными по определению. Пора бы уже свыкнуться с этой мыслью. Тебе, парень, в жизни много предется терпеть несправедливости, и заниматься теми делами, которыми тебе заниматься не хочется. Так что, терпи и не ной.
 
NoRS Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Santey, я просто хочу что бы другие увидили это и поняли, ну и вобще будет счикарно если действия хоть какие то начнутся.

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Santey Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (NoRS)
если действия хоть какие то начнутся.

Призываешь к бунту?
 
NoRS Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Santey)
Призываешь к бунту?

нет к бунт уже был на старом форуме 2-ого нам не надо, нам нужно что бы добавили ещё админов или заменили этих, ну или пускай эти начнут действовать...

Добавлено (24.05.2010, 10:57)
---------------------------------------------
А не тупо по смотрел.
"так-так скока у нас там скринов...кокого их содиржание? да вроде "читерас" провокация...мда ясно, ну что баним?..
да чувак давай!
А на скока?
Да на неделю, ты смотри скока тут скринов...
ууу...да ты прав!"
Они рассуждают так! а вот на содиржание скринов вобще не смотрят если за правакацию КОНЯ забанели на неделю то меня на скока должны были? на месяц?!


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Santey Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (NoRS)
нам нужно что бы добавили ещё админов или заменили этих, ну или пускай эти начнут действовать...

От того, что ты создал +1 тему на форуме ничего не изменится. Вообще, все нужно делать самому.
К примеру, подай заявку на членство в команде игровых администраторов/модераторов на форуме. В будущем можешь пойти в Сенат. Примут - замечательно. Нет - задумайся: а ни спроста ли это? biggrin
 
Iron118 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Бред. Ты его провоцировал не только на скринах, но и в самой теме. Слушать ничего не хочу.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Santey Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (NoRS)
"так-так скока у нас там скринов...кокого их содиржание? да вроде "читерас" провокация...мда ясно, ну что баним?.. да чувак давай! А на скока? Да на неделю, ты смотри скока тут скринов... ууу...да ты прав!" Они рассуждают так! а вот на содиржание скринов вобще не смотрят если за правакацию КОНЯ забанели на неделю то меня на скока должны были? на месяц?!

Я повторю: действия администрации не обсуждаются. Не принято. Традиция такая. Правило. Привыкай.

Потом, ты мысли читать умеешь?

На два должны были забанить biggrin

Добавлено (24.05.2010, 11:06)
---------------------------------------------
И вообще, тему офф и в корзину. Вы в суде уже все высказали: какие админы злые и несправедливые.

 
Shooter Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В бан всех в бан))) Я раньше так делал и никому не нравилось это зато как спокойно былото на сервере)

 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Равновесие на сервере ищите у игровых админов.
А равновесие на форуме я вам счас обеспечу, как модератор.
Ах, да...- Жалобы на мои действия - через форму обратной связи прям администратору.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Bad_Cat Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NoRS)
а теперь скажите мне разве лучше матерится чем правацировать? по моему тут есть не кая не справедливасть!

И то и другое плохо. А на самом деле Santier-a на вас нету или OutCast-a.
Quote (Shooter)
В бан всех в бан))) Я раньше так делал и никому не нравилось это зато как спокойно былото на сервере)

Все верно. Что то не нравится? Пишите в личку админу. Все прения между собой выясняйте в личке. Я бы лично дал всем участникам "соревнований" бан на 2 недели, чтоб не повадно было. Вон на форум ЕГ зайдите biggrin там Рендерг пёрнуть продохнуть никому не дает спокойно. Малейший пост не в тему сразу аааааать и за яйца cool И самое главное все довольны.
А вообще, пора привыкнуть, что Альянс последние года 2 - 1,5 превратился в скопище школоты, которая не следит за своим языком и регулярно упражняется в азах програмирования. Заметьте, большинство "асов" не переходят на др. сервера, а играют только тут. Основная легенда: на др. серваках лагает biggrin :D biggrin Я вот думаю, ЛЕГЕНДА (именно с большой буквы) о ЛАГАЮЩЕМ ЕГ уже стала притчей во языцех. Вот только ЕГ как работает стабильно, так и работает. Удивительно, как на лагающем серваке провели эвент с участием 50 человек в одной системе, да еще с применением линков и крейсов? Ума просто не приложу :)А то, что Али всегда был лагающим всем известно, ибо ты хоть обдрочись приложи максимум усилий и сделай норм. инет, но лагать будет все равно,т.к. настроен сервак весьма посредственно да и изменения инишек также ведут к конфликту. Если один - два пилота - это терпимо, то больше - перебор явный. Поэтому и не переходят некоторые личности на др. сервера, т.к. сидит там злой дядька OutCast, которй все видит и за всем следит.
PS: даже материться толком не могут. Написали бы уж лучше ченить вроде: вислоухий дырявй чепушило. Люди знающие поймут.

Добавлено (24.05.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (DozaLetalis)
Ах, да...- Жалобы на мои действия - через форму обратной связи прям администратору.

Quote (Bad_Cat)
Что то не нравится? Пишите в личку админу.
biggrin
biggrin :D Писал долго, ты меня опередил cool

кыш, тута закрыто было....и как только влез...О_о..DL.


Связался с лучшим?
Умри как все!!!


Сообщение отредактировал DozaLetalis - Понедельник, 24.05.2010, 13:11
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Ну и админы, где равновесие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: