Пятница, 29.3.821AS, 11:46
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Хотите быть в курсе всех событий сервера? (Тогда вам именно сюда!)
Хотите быть в курсе всех событий сервера?
Klein Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Уважаемые пилоты и пилотессы сервера Альянс, а также частые пользователи нашего портала!

Есть такая прога, которая бесплатно отправляет СмС на любой номер СНГ. Если будет намечаться эвэнт, новое обновление, тестирование или чтото в подобном роде, вам на мобильный телефон будет присылаться сообщение с приглашением или чтото в этом роде. Администрация готова принять предложение. Ваши номера не будут использованы в личных целях. Конфиденциальность гарантирована.

Свои номера скидывайте админам в личку.

Сорри, забыл написать. Эта услуга чисто добровольная и никого не обязывает отправлять свой номер.

Спасибо за внимание.
С уважением Klein.



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.


Сообщение отредактировал Klein - Четверг, 14.07.2011, 12:34
 
Alex-prime Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Советую перечитать действующий административный кодекс Украины. Такое желание быстро отпадет. В особенности статью о разглашении личных данных. Администрация готова на такое пойти?
Советую ознакомиться, в особенности с проектом закона. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=38996


Per aspera ad astra
 
Klein Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
ТАк ведь эта информация не будет разглашена иным лицам и не будет использована в личных целях.
СМС будет отправлятся строго из этой программы, а не с мобильника. И если кто то захочет что бы рассылка к нему прекратилась, ему достаточно кинуть ЛС и его номер мросто вытрут из списка рассылки.

=====================================================

Эта услуга чисто добровольная и никого не обязывает отправлять свой номер.



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.


Сообщение отредактировал Klein - Четверг, 14.07.2011, 12:34
 
Alex-prime Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Я предупредил, вся ответственность за это ляжет именно на администрацию и не важно в каких целях они это использовали. Советую все же тчательно перечитать все что указанно по той ссылке. Мобильник, компьютер... с чужими номерами и инфой, всё это база данных которая может и "случайно" всплыть.

Добавлено (14.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Klein)
Эта услуга чисто добровольная и никого не обязывает отправлять свой номер.

Я ни слова об этом и не говорю и хочу обезопасить не пользователей а администрацию!


Per aspera ad astra
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Хотите быть в курсе всех событий сервера? (Тогда вам именно сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: