Суббота, 20.4.821AS, 11:18
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Свежааааак (Я вижу крошечного красного котенка.)
Свежааааак
Iron118 Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Привет всем в это превосходное солнечное утро! Спешу вам сообщить, что я рано встал, покатался на велосипеде, позавтракал, и совсем-совсем скоро лягу спать снова, потому что если я этого не сделаю, то в этот день мои REM-фазы больше не будут увеличиваться и я не смогу досмотреть чудесный сон!
Поэтому, я сейчас напишу тут кучу тупой фигни и свалю по-быстренькому.

Как-то все таааак скучно и уныло, разуплотню-ка я ваш чатик.
Вот вам как бы не надоело ссориться, подставлять друг-друга (касается всяких баксов и лосей), устраивать драмы. Драмы, да. Развели тут драматургический театр. Играете не в ментов-пиратов а в "кто кого затроллит".
Фрилансер и Альянс.. они же как бы для получения удовольствия. А вы наоборот это удовольствие себе и другим в минус уводите. Хотя, по поводу лося я бы поспорил - летает себе с читами, троллит, и счастлив. С ним все ясно - в соседней теме они даже на девушку наезжают. Ну разве это пример? (Бакс, пожалуйста, не отвечай хотя бы здесь мол ты не такой, твои слова не изменят моего мнения).
Вспомните ТОТ Али. Нет, не 5.2, он канул в лету. Хотя бы те времена - Защитник 2, Клановые войны, УАГ, Эклипсье. Вот тогда было здорово. Дааа, очень клево. Ням-ням..

Немножко о моде, коль я вылез. Вот идет работа, и я как-то не задумывался о мнении Сейджа. Конечно, это еще предстоит, доказывать что будет лучше чем сейчас. Мы готовим для вас именно полигон для будущего развития - потом будут когда-то несбывшиеся клановые войны, битвы за системы, немножечко ностальгии и весенняя свежесть. Знаете. Я часто спрашиваю себя - зачем мне все это надо - делать мод, строить планы для развития, переживать о Али, если в ответ я получаю кучу говна и порой бездействие друзей. Захожу тут к вам полетать и вижу только грязь, читы и терки. Да, бывает весело, но это все-равно уже не то.

Но я все равно делаю этот в глобальном плане очень важный, но никому лично не нужный мод.

Я это все для чего. Скажите честно, кто сейчас летает на Али и доволен? Чего бы вы лично хотели? Каждый? Не в плане каких-либо новых коров, пушек, фич, а в плане атмосферы.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Суббота, 08.05.2010, 11:00
 
swiborg Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
позитивно Iron118, одобрямс)))
Свиборг отпишется чего он хочет - действительно насышенного и веселого (а не злобного как сейчас ) гемплея, не нужны Свиборгу новые фичи во фриле - дайте немного новых кораблей - ну и что что они по сути те же сабли и иглы в новой обертке. Главное что то новое.) А главное Свиборгу хочется действительно веселья - помнится вместо несостоявшихся гонок на пятерых взяли миссию - было весело. Ни кто не ругался не орал матом, веселились, хоть и немного. Игра нужна для развлечения, а не для выяснения отношений. Веселитесь товарищи!



 
AKNOT Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Iron118, Скажу честно, меня вполне устраивает стандартный фрил только там немного его подправить и всё, хотелось бы видеть больше админов, игровых админов, что бы при малейшем шорохе сразу кик или бан или еще что то. А хотелось бы больше всего нормальной связи, потому что с такой что у меня летать только и возможно.
А кораблики пушки и фичи только разнообразят игру и сделают её интереснее.
 
NoRS Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Iron118, написал красиво, но всяко скока литаю за читы в бан не разу не поподал! cool

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
MihaNik Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Согласен с AKNOT.
Античит!,антимат!,стабильная связь! и немножко разнообразия..
Ответьте почему летают на Али а не на других серверах на которых куча всего разного?




Сообщение отредактировал MihaNik - Суббота, 08.05.2010, 13:32
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Нам нужна стабильная команда игровых админов, команда эвентнеров(поправьте, если не правильно) и просто нормальные пилоты, для которых важна игра, котрые хоть 50 раз пойдут на пит и не скажут слова поперек, а вот отсюда и пойдут все стрелочки вниз и вверх. В моих словах нет многого недостающего, но именно это и является основой нормальной, стабильной игры.

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Iron118 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Ответьте почему летают на Али а не на других серверах на которых куча всего разного?

Магия, бро! Я 3 раза пытался уйти с Али, но, как видишь, не получалось (:


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Salaga Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы.

Что лично хотел бы видеть я:

- хорошо настроенный «лодырь»(он же античит), чтоб без него на сервер не пускало, а кто прорвалсо без него – кикало бы;

- отсутствие мега миссий по 100 к и выше в центральных системах. Дорогие миссии (максимум по 150 к) как в дефолте только в Омикронах. Приоритет направить на «прокачку чаров» непосредственно торговлей;

- премию за убийство истребов уменьшить до обычных 20 к, с последующим увеличением за дубль максимум до 60 к, премию за килл транспортов рассчитать в зависимости от левела;

- тренировочная система для «дуелей», где отсутствуют правила РП;

- внедрение «кика» за посиделки на базах;

- ужесточение правил, в плане наказаний за мат и читерсво;

- использовать имеющееся возможности Фрила, в плане кораблей (Анубис, ЦСВ, Транспорты, Корабль Джунко и теде), в плане систем возможность их аренды + клановые;

- сделать уничтожаемыми причальные кольца, базы, станции, шахты, верфи (даммаг, время восстановления в пределах разумного);

Ну а самое главное, чтоб порядок на сервере нужен был не только парочке энтузиастов, старожилам и администрации…

(Ахтунг пайлоты, мая Имха сугуба)

 
Iron118 Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Salaga)
- отсутствие мега миссий по 100 к и выше в центральных системах. Дорогие миссии (максимум по 150 к) как в дефолте только в Омикронах. Приоритет направить на «прокачку чаров» непосредственно торговлей;

Это имба для ментов. Получится что пираты будут господствовать, а ментам на низких левелах придется пробираться. Мы сделали баланс в этом плане, т.е. заработок у всех будет одинаков.

Quote (Salaga)
- премию за убийство истребов уменьшить до обычных 20 к, с последующим увеличением за дубль максимум до 60 к, премию за килл транспортов рассчитать в зависимости от левела;

Да.

Quote (Salaga)
- тренировочная система для «дуелей», где отсутствуют правила РП;

Подумаемс с рестартом.

Quote (Salaga)
- использовать имеющееся возможности Фрила, в плане кораблей (Анубис, ЦСВ, Транспорты, Корабль Джунко и теде), в плане систем возможность их аренды + клановые;

Анубиса не будет, т.к. РП ордена мы пока не делали. КСВ-1, КСВ-2 и еще один корабль у контрабандистов - да. Транспорты да. В коре Джуни смысла нету, проще сделать новые, что собственно и сделали.
КВ - будут, только через месяц после выпуска, когда все освоятся.

Quote (Salaga)
- сделать уничтожаемыми причальные кольца, базы, станции, шахты, верфи (даммаг, время восстановления в пределах разумного);

Скорее всего, это будет в пределах КВ.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
LastExile Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Salaga)
- ужесточение правил, в плане наказаний за мат и читерсво;

Уже в процессе.

Quote (Salaga)
- тренировочная система для «дуелей», где отсутствуют правила РП;

Тоже решается)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
XENON Дата: Среда, 12.05.2010, 10:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Это имба для ментов. Получится что пираты будут господствовать, а ментам на низких левелах придется пробираться. Мы сделали баланс в этом плане, т.е. заработок у всех будет одинаков.
только вот пираты не могут торговать в отличие от законников
 
Salaga Дата: Среда, 12.05.2010, 11:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Quote (Salaga)
- отсутствие мега миссий по 100 к и выше в центральных системах. Дорогие миссии (максимум по 150 к) как в дефолте только в Омикронах. Приоритет направить на «прокачку чаров» непосредственно торговлей;

Это имба для ментов. Получится что пираты будут господствовать, а ментам на низких левелах придется пробираться. Мы сделали баланс в этом плане, т.е. заработок у всех будет одинаков.

Хай пиплы.

- Я имел ввиду, что награда за миссии слишком велика, кач персов проходит молниеносно. Уровнять? Пускай, но миссии везде пусть будут максимум по 50 к.

- Обосную:

1. Прокачка чара не должна быть легкой 1,5 часовой прогулкой с ветерком (не путать с моим ником biggrin ), а действительно длительной и полной опасностей;

2. С малой оплатой миссий должна возродицо торговля, появятся караваны+конвои(так как иного пути быстро прокачацо не будет);

3. Из этого следует - начнецо торговля (заработок гражданских) + таксование пиратами (оживление гемплея а не тупое ПвП в Тетте и 41);

- Вспоминаете 5.2 ? Когда только торговлей можно было подняцо? И пративные ВОХ -и на всех трассах з дубинами стояли и трясли торгашей? Это так ностальджи biggrin (меня лично Лука с Лакостой дубасили и пинали от Питсбурга до 23 Тау, особенно в 31 замесы были), Кто помнит конечно.

- Я просто хотел высказать мысль, что оплата миссий и награда за убийство очень велики, неимоверно. Например: сдела пару миссий по 350 к и в Тетту, тама 3 килла и опять на Пит, и так по кругу. Интересно?
Тагда пусть так и будет. Мне например куда интересней не за три захода на Пит отправить, а за 10 например.

 
Iron118 Дата: Среда, 12.05.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (XENON)
только вот пираты не могут торговать в отличие от законников

Контрабанда, товарищ. Юнкерам сделал 3 кора разной грузоподьемности не хуже чем у корпораций.

Quote (Salaga)
- Я имел ввиду, что награда за миссии слишком велика, кач персов проходит молниеносно. Уровнять? Пускай, но миссии везде пусть будут максимум по 50 к.

Да, об этом тоже подумали, так же доход от торговли будет меньше (лям за 1000 трюма - максимум возможного), помимо этого цены на оборудование выросли на 200-250%, но торговля будет выгоднее чем миссии.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
MihaNik Дата: Среда, 12.05.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Iron118)
но торговля будет выгоднее чем миссии.

Не знаю как все, но для меня большой плюс на сервере Али - нет торговли и скорость 500.Разве что будет много народу и интерес нанимать конвои и т.д...




Сообщение отредактировал MihaNik - Среда, 12.05.2010, 20:57
 
DozaLetalis Дата: Среда, 12.05.2010, 21:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Нова, а начальную сумму на счету мож повысить ? а то 2000 кредитов как-то маловато)

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Свежааааак (Я вижу крошечного красного котенка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: