Пятница, 26.4.821AS, 05:20
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Открытое письмо Новичку
Открытое письмо Новичку
LiSkA Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна с Santey...

 
Santey Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Предложение отправлено Админу по форме обратной связи. Ждем.
 
WILD Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Иногда,что бы ДОВЕРЯТЬ,нужно просто ВЕРИТЬ. Готовы ли вы к такой жертве?
 
LiSkA Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну...Лучше верить чем скучать...

 
Ричард_Сайфер Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Angel-Boy, Красиво излагаешь!
 
Alex-prime Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Омг, Ричард ты хоть читал что там написано???
Если бы читал то увидел бы
Quote
Автор статьи: ASSASIN

И не говорил бы такого.


Per aspera ad astra
 
Rock Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Только у нас на сервере я ни одного не пирата ни кого-либо еще криминального до сих пор ( с недавнего времени) не наблюдаю) , может кто нибудь исправит эту проблему?

Добавлено (11.01.2011, 09:30)
---------------------------------------------
А так вполне нормально изложено , респект автору .

Добавлено (11.01.2011, 09:31)
---------------------------------------------
Только вот с Кожедубом и Хартманном не понял

 
NoRS Дата: Среда, 12.01.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Rock)
может кто нибудь исправит эту проблему?

в процессе wink


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Angel-Boy Дата: Среда, 12.01.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Rock, если тебе мало приключений на твою ж**у, то пилот [NC][WoH]Angel.B[L] устроит тебе их по всем разрядам.

DL. Флуд.


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
3aMaHyXa Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот читаю... Вы все ГЕРОИ,умеете играть... Тогда вопрос:Я новичок,плохо летаю,пытаюсь освоится(те для кого эта игра первая в этом стиле, меня поймут). И когда я вылетаю с базы, меня убивает игрок(без разницы его тег, вопрос в другом...)причём до той степени пока я не выйду с игры.... Это как я понял здесь приветствуется? Если честно из-за таких охота играть отпадает быстро, т.к не понимаешь в чем смысл игры... Не давать учится другим??? Или бить тех кто слабее??? Чем больше я играю тем больше в этом убеждаюсь....
Лично моё мнение, такие игроки, а соответственно и люди которые ими играют, позор всех on-line игр angry
Вот над чем стоит задуматься...
Всем удачи)
 
Quantum Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

Уважаемый пилот 3aMaHyXa, но почему все плохие, есть и позитивно настроенные пилоты, которые пытались или еще пытаются сделать сервер Али играбельным и привлекательным (например мой и Ваш общий знакомый пилот "Ранго" или другие пилоты и активные игровые Администраторы).

Я хоть лично не летаю (тех.причины) но слежу за жизнью Али через форум и моих знакомых, которых я впихнул на Альянс. Да, вы правы негатива намного больше, и позитивные начинания просто растворяются и гибнут в всеобщем наплевательском отношении и безразличном отношении окружающих к жизни игрового сообщества.

Много раз писалось и я еще раз повторю, если Всех так устраивает, то зачем долбить головой глухую стену непонимания?

Есть же десятки классных игровых серверов, где суровые но справедливые правила и администрация, где постоянно разрабатываются и внедряются нововведения, где сама атмосфера порядочности и адекватности есть причиной большого онлайна.

А так, Али просто полигон для всяких "непорядочных" пилотов, которые испытывают свои извращения над Фрилом.

 
vorg Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Quantum)
А так, Али просто полигон для всяких "непорядочных" пилотов, которые испытывают свои извращения над Фрилом.
это точно
Quote (Quantum)
или другие пилоты и активные игровые Администраторы).
-хде ети пилоты?


 
Quantum Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (vorg)
или другие пилоты и активные игровые Администраторы).
-хде ети пилоты?

- На сколько мне известно:

1. Из модераторов самый активный Саша aka "Dozaletalis" ( я в шоке, что он еще находит время на Али), но когда он в игре, активно оказывает помощь;

2. Из игровых администраторов: очень часто в игре Кифич, и недавно появился новый игр.администратор вроде Naimit (но мнение пилотов, что у него скоро огонек по угаснет от того что твориться);

3. Насчет пилотов, да очень мало, как мне сказали это были [T]Egorka, Rango, кто то из клана SaS да еще пару парней. Но и те по последней информации на Гамбург свалили. Жаль как всегда((

 
Mirage Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Ушарахатся можно... (пардон) мое детище развалили...

Все сам посмотрел, все видел, обидно и больно и чем больнее мне делают, тем чаще я появляюсь онлайн, наблюдаю за игроками, за тактикой боя, читаю чат (по мере возможности), смотрю на частоту PvsP (или PvP как многие говорят) и понимаю, что вы просто сами себя душите. Я решил задарить пару тройку пух народу, к слову сказать все порядочными оказались, боев не было, ругани или возни тоже, хоть и не все прилетели на раздачу номадок у Флипорт 9... даже Pinger (Павел) свернул боевую деятельность.

ВОПРОС!
Кто тогда на серваке глумится и над кем?

3aMaHyXa мы с тобой виделись онлайн, точнее только мы и были на серваке тогда, я репу делал, вот скажи, почему не спросил поучить чего да как? Я сам пилот не ах какой, сам правила нарушаю иногда, порой даже на Аляску попадаю, даже учетка одна легла (спасибо тебе Кифа вот и свиделись wink ) но я всегда готов помочь теорией, иногда практикой.

Жаль.., какие курсы раньше были, даже рестартов два было (сам их делал) учили мы пилотов не только летать, но и вести себя соответственно, да и игровых админов у нас было 24 а не трое (сам я админку не имел и летал под ником Vivat и тестил серв на баги). Скажите мне пожалуйста, кто из модеров онлайн летает? Я за час прошел весь серв, нарыл больше сотни баг, пробил два из них, сменил стат на 50 лев с 11 и ни одна душа .... Короче говоря, если админов не будет на сайте и онлайн, если некому будет читать логи то 3aMaHyXa в ближайшее время попадет на Гамбург (кстати, сервак не ахти но покруче будет).


Таких как я много, только я такой один

Сообщение отредактировал Mirage - Пятница, 08.04.2011, 21:24
 
NorthWind Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:51 | Сообщение # 15
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Mirage)
3aMaHyXa в ближайшее время попадет на Гамбург

так уже сделало много пилотов
новичкам желаю удачи...
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Открытое письмо Новичку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: