Суббота, 20.4.821AS, 17:31
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Новая команда Админов (кто такие?)
Новая команда Админов
NorthWind Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Ребята, команда Админов должна быть как единое целое, мы просто обязаны доверять друг-другу, знать всех "в лицо"!

Мы не должныни перед кем ничего скрывать, если есть какие-либо претензии значит надо здесь и сейчас все решить и решить все спорные вопросы, какие были у нас до этого самого момента!
Все участники форума могут задавать вопросы всем кто хочет стать админом!

Я НортВинд (в народе известный как Норт), мне 21, состою к влане SaS, первым ником здесь на Альянсе больше полтора года назад был [P]lezviya, уже год играю под ником NorthWind! Большинство игроков меня знают!

Теперь лично мои вопросы!
1. Кто такой Ордер? вроде как партизан, который как я понял давно на сервере
2. Kumis, так же явился на сервере примерно 1-2 мес назад, всегда люблю если человек идет к своей цели! Но все же...активность на форуме не значит что у человека есть задатки игрового Админа!
3. Murahka, кто такой этот человек? пишут что это Админ одного из серверов, а как же можно быть Админом сервера если ни разу его не посетить? отношение к серверу будет ужасное! Личто я против этой кандидатуры!
4. FireWolf, я то тебя помню, но вот вопрос! Ты же не посещаешь сервер на протяжении большого периода времени, заходить то будешь?

 
WILD Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
NorthWind, прости за прямоту,но очередное ПРОЖЕКТЕРСТВО.
Хотите увидеть святой лик главного,марш на АльмаС(но стоит поторопится),все равно последнее слово за ним.
А он пока молчит.
Хотя у меня вопросы тоже имеются,но к всем....
С какой степенью серьезности вы относитесь к игре Фрилансер и непосредственно к порталу Альянс?
 
HeIIoween Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Northwind - ты не так понял, те админы что будут в АА, не факт что захотят админить Альянс и не факт что их возьмет Сейдж.

АА - это отдельный сервер у меня на хостинге, а Альянс останется на хостинге у Сейджа как есть smile


Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
NorthWind Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
я все прекрасно понял, многие думают что это набор на раздачу админок на Али! Но вопрос к тебе HeIIoween, , ты то знаешь кого хочешь учить? Знаешь возможности каждого? Вот тут то тебе и помощь! Ты и сам не стесняйся, задавай вопросы! Кстати, офигенный будет сервер-одни Админы, порядок, понимание, старания!

Добавлено (07.05.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
Хотите увидеть святой лик главного,марш на АльмаС(но стоит поторопится),все равно последнее слово за ним.

"Форум просматривают:Sage, NorthWind" ........сегодня
Увидел, а толку то?
 
WILD Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
NorthWind, Ну видишь ли.....у меня даж руки затряслись и губа задергалась,когда такого долгожданного чела увидел на своих просторах.
Я просто рад был,а толк в картошке жареной есть.Но она то сгорела,пока я любовался ликом долгожданного.

А по АА,пока Хэлл где то гуляет,нарно тоже на АльмаСе лазит,могу чуть-чуть ПОФАНТАЗИРОВАТЬ.
Кака разница кто там обучение будет проходить и по какой программе.Главное результат.Выпускники будут знать консольные команды,организацию и управление процессом. Да в двух словах- это уже будут не игроки(играть им уже будет некогда)они будут квалифицированные АДМИНЫ и МОДЕРАТОРЫ со своими идеями и наработками.
Они и будут управлять процессами,а не самоучки-недоучки с несбыточными мечтами и планами.

 
FireWolf Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Норт, это набирают админов не сюда, а для того что бы люди могли научиться быть админами и работать на сервере, я сюда пошел потому что я хочу больше опыта, я уже был админом и знаю немного, но хочу больше знать
 
NoRS Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не вижу смысла данной темы, не кто тебе не чего не скажет...
Ибо лань есть лань...


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Новая команда Админов (кто такие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: