Пятница, 29.3.821AS, 11:07
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » santa
santa
Alex-prime Дата: Среда, 12.01.2011, 22:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Слушай не встревай в разговор. Лично по поводу доказательств от меня:
1) Их забанили на сервере ЕГ за читерство, прописали себе кучу бабла. Они это называют не читами... К читам у них относиться токо ковыряние в ини файлах дабы улучшить свою боевую способность. Чит на ЕГ-ФАКТ
2) Их признание, не однозначное, или ты читаешь только свои посты да ответы на них?
3) Их отношение к админам и игрокам этого сервера, опять же была приведена масса ссылок по которым ты можешь всё прочитать про этих пилотов. Опять же таки, ты что читаешь токо свои посты и ответы на них?


Per aspera ad astra
 
Freelancer_gamer Дата: Среда, 12.01.2011, 22:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
К читам у них относиться токо ковыряние в ини файлах дабы улучшить свою боевую способность.

Alex-prime, "дабы улучшить свою боевую способность" говоришь, от "кучи бабла" боевая подготовка этих пилотов не улучшится и не ухудшится.
Quote (Alex-prime)
опять же была приведена масса ссылок по которым ты можешь всё прочитать про этих пилотов.

Да, именно, про них можно почитать много всего, но правду ты узнаешь лишь когда сам поговоришь с ними в группе, узнать о пилотов со слухов других пилотов можно многое, но правды там будет максимум лишь 4%.
Alex-prime
http://vkontakte.ru/video3300981_140988735?noiphone

Ричард_Сайфер их сайт открыт всегда и постоянно,тема находится в кланах и командах, там и находиться сылка на их сайт.

 
NoRS Дата: Среда, 12.01.2011, 23:17 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Freelancer_gamer, есть сам санта....
единственное могу сказать что я с алексом согласен!


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
фоксбед Дата: Среда, 12.01.2011, 23:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Ричард_Сайфер, Прежде чем писать здесь посты:1 Научись читать посты других-уважаемых (заслуженно) здесь людей.2 Научись просматривать скринны Админов и пилотов -и делать выводы.3 Перестань трусить и прятаться на базах когда тебя вызывают на бой другие пилоты(ТВАРЬ).Если даже знаешь что собьют-выйди и дерись с честью!А не оскорбляй в чат -сидя на базе!4 Если трусишь-смени тегг чарра с [R] на [T] -не позорь беспредельщиков!
И-АДМИНЫ!СКОЛЬКО ДОЛЖЕН САНТА СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ МУЛЬТОВ -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ЗАБАННЯТ НАВЕЧНО? angry



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
флуд окончен. Автору - бан навечно по п. 1.1 Правил Портала.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Форум » Обсуждение » Корзина » santa
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: