Воскресенье, 28.4.821AS, 23:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » What?
What?
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:35 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
А почему Сейдж должен

Потому что дал обещание и провел меня, наверное?
Quote (Santey)
все бросить и метнуться писать тебе ответ?

Написать ответ занимает секунд 20.

Да и почему ты его защищаешь? Не в сговоре ли вы?


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Пятница, 27.08.2010, 00:36
 
Santey Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Написать ответ занимает секунд 20.

Тому, у кого все замечательно в жизни - да. К примеру, если бы моя жизнь пошла под откос я бы первым делом забросил интернет. Как никак не первая необходимость, чтобы отвечать неизвестно кому, находящемуся неизвестно где, далеко-далеко на другом конце монитора. Меня бы интересовали более бытовые проблемы.
 
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:41 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
Тому, у кого все замечательно в жизни - да.

Тогда зачем же он подписывался под это дело? Почему с такой уверенностью назвал дату?


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Santey Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:41 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Не в сговоре ли вы?

Да, да! Весь серв против тебя!!! fear
 
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
Да, да! Весь серв против тебя!!!

слышь, иди флуди в другое место


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Santey Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Почему с такой уверенностью назвал дату?

Такое ощущение, что ты никогда не попадал в тяжелые ситуации, когда задумал одно, а внезапно что-то пошло не так и все планы летят к чертям. Бывает. И да, предупрежу тебя и твой следующий пост. В таком количестве это тоже бывает.

Добавлено (27.08.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Iron118)
слышь, иди флуди в другое место

Я, вообще-то на полном серьезе ответил на твой вопрос. Разве это не очевидно?
 
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
В таком количестве это тоже бывает.

Если бы такое количество было, куда разумнее было бы отдать дело в другие руки еще давно. И я уверен он это прекрасно понимает.
За такое время пройдет все что угодно. Имхо тут либо все проплачено, либо что-то вне наших догадок.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Santey Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:48 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Имхо тут либо все проплачено

Ну вот! А ты мне за это репу минусанул biggrin
 
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:48 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
Я, вообще-то на полном серьезе ответил на твой вопрос. Разве это не очевидно?

хорош троллить, язык не жмет? как ты балаболить умеешь мы в скайпе все знаем. так что засунь его себе куда подпльше и пиши по существу или не пиши вообще.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Santey Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Iron118)
или не пиши вообще.

Я бы рад, вот только я графоман. Вот не могу удержаться и где-нибуль в интернете не написать (с ударением в этом слове я еще не определился)
Quote (Iron118)
и пиши по существу

"По существу" это как? Во всем соглашаться с тобой?
 
Iron118 Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Santey)
"По существу" это как?

Это значит В ТЕМУ. Все, я ушел, с сраным троллем говорить не хочу.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Fark Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:59 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Мда, 3 страницы флуда по серьезной теме...

Уважаемые модераторы, прошу почистить данную тему от всех постов, не имеющих какое-либо отношение к вопросу

Quote
Я хочу обьяснений, что сейчас происходит и когда будет тест?

(т.е. начиная со второго, т.к. кроме Сейджа никто ответа дать не может.)

И народ, прекращайте этот бардак.


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games

Сообщение отредактировал Fark - Пятница, 27.08.2010, 01:02
 
ProProger Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:48 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Аа...я понял!...У Сейжа такая серьезная проблемко!...Инопланетяне были крайне не довольны деятельностью Сейжда на просторах сириуса на столько, что более он на нем и не появляется, но недавно же был турнир, где он был...и вот, инопланетяни узнав об этом, связали бедного Сержа и теперь он не точтобы летать, он включить комп не может...

Мм..бред...нехотел обидеть, так что фантазия не прет...

А вобще народ, че мы на него гоним?...Серв стоит, летать там можно(и не надо пищать что там лагов многа и рокеты не летают)...так чем вам не нравиться?...Единственное в чем он реально подводит, так это в том что назначил дату, но не выполнил он в срок, тем самым подвел не только себя, но и других людей типо Новы, которые так старались во благо Али...


модифицировать надо пользователя!
 
LastExile Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:52 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
И по теме,проясним ситуацию.

Господа,у всех есть время,и всех его нет.Действительно,может что-то не заладилось у человека в жизни (тьфу тьфу тьфу как говорится),и он не может написать сообщение.Добавим к этому то,что у Сейджа есть такая отличительная черта-если писать,то по существу,со всеми вытекающими и поднаготой.Что собственно может занять и не 1-2 минуты.

По существу №2.Согласитесь,тема серьезная,и опять таки,надо будет потратить время Сейджу,что бы все это прочитать.Хотя после 2-го поста,смысла в переписке нет-флуд.

И немного о лиричном.Я конечно понимаю все,но:
Фрилансер,это игра.И тут,всего навсего форум.Просто картинки с буквами.Не забывайте,что окромя фрилансера,есть еще и улица,работа,свет дневной,и много каких прелестей жизни.Как сказал г-н Сейдж "Фрилансер-мое хобби." Не будем об этом забывать.
Не будем и опускать то,что Нова работал с командой над этим модом долгое время.С одной стороны,согласитесь,это довольно тяжкий труд.И сколько на это было убито личного времени,нервов и сил,тоже подсчитывать думаю не стоит.А посему,укорять в чем то Нову и его команду,смысла не вижу.Одна и ты Макс,мог бы спокойно заняться другими делами,отпраздновать др,сходить в кино,или еще что-нибудь.Попутно,просто проверяя почту.Как Сейдж напишет,что он освободился,тогда и приступать.

Ну и в заключенье,товарищам любящим пофлудить:

Прикрепления: 1892818.jpg (37.7 Kb)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Knight Дата: Пятница, 27.08.2010, 07:58 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Я свои 5 копеек вставлю полюбасу. Заглянем в прошлое. На Али обещали мод 1.5 года назад. Мод мы увидели, но радости большой он не вызвал (у меня вызвал раздражение). В моде появился Орел Лайт, Бронетранспорт и Анубис (точных названий не помню). Этого мода мы ждали около 3-х месяцев. Я понимаю что моды делать тяжело, но за 3 месяца 3 кора, это уже на гране фантастики. Потом нам после этого обещают новый мод, который выйдет через месяц. Через месяц говорят что еще через месяц. В итоге через 3 месяца убирают Анубил и ПВП систему + закрывают аляску. Но русские не сдаются и все продолжали играть заглатывая обещания Сейджа о светлом будущем. К январю Сейдж поднимает тему о том что будет передавать сервак в руки тех кто сделает мод и будет смотреть за серваком. Нова вызвался делать мод и вопрос о передаче сервака сразу же закрылся (причины не ясны). Проходит 6 месяцев и Нова сделал мод, теперь он просит поставить мод на сервер и мы видим что ситуация такая же как и 1.5 года назад, когда нас подкормили 3-мя корами и обещали светлое будущее, а именно нас тупо игнорили тогда, как сейчас игнорят Нову. Говорить о том что у Сейджа форс мажор уже не модно. Те кто тут летает с того момента как он стал руководителем проекта видят этот форс мажор по сей день. Если бы у меня не было времени или жизнь рушилась к чертям, то я бы отдал этот сервак и налаживал личную жизнь, но Сейдж налаживает личную жизнь и тем самым подводит других людей, а сервак отдавать не хочет.

Я не знаю чего вы так защищаете Сейджа, но его поведение показывает онлайн на сервере и отношение других людей к этому серваку. Каждый второй пилот (если не чаще) говорит что это яма и что сюда заходят в последнюю очередь. Это печально, если вспомнить Али когда стоял мод 5.2 и онлайн достигал 40-50 челове.

Я сказал все что хотел. Все что написано взято не из абы откуда, я на сервере с первого дня его основания.


 
Форум » Обсуждение » Корзина » What?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: