Пятница, 29.3.821AS, 02:38
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Предложения по Серверу Альянс
vorg Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:02 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Идея неплохая NorthWind только я немного недопонял
Quote (Arisha)
Очень важным является смена шрифтов для тех же пиратов (если пират сделал рестарт то он может общаться только со "своими")
-это значит, что торговец уже несможе договориться с пиратом заплатив ему мзду да и пират несможет крикнуть Стой 500кк и свободен! если так то это как неправильно, есть ведь свободные торговцы которые платят и предпочитают смерти откупные (я не имею в этом случае себя biggrin
лучше смерть на солнышке)


 
NorthWind Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Валера, на моей памяти я еще не видел чтобы кто-то платил таксу, это просто банальная выдумка пиратов ради самоутверждения ИМХО ! В принципе че здесь обсуждать, если все-равно это ни на что не повлияет

Таксу я думаю тоже можно прописать в хуке! К примеру наводишь на игрока, пишешь в чат /tax 300000 если торговец согласен заплатить то пишет /pay или /pay 300000!

Сообщение отредактировал NorthWind - Четверг, 24.03.2011, 16:24
 
Quantum Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:12 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Позвольте вклиниться:

Quote (NorthWind)
Валера, на моей памяти я еще не видел чтобы кто-то платил таксу, это просто банальная выдумка пиратов ради самоутверждения!

- На момент существования кланов на Али, и "доблестных" пиратов в лице господинов Волка, Ксенона, Фокса и им же подобных такса имела место и взималась постоянно. Как то в эквиваленте - кридитов, иногда анекдотов, а также проведением 5 раундов ПвП. Думаю многие помнят это время.

- Да, на данный момент таксу никто не платит, так как нынешние пираты летают под тегами торговцев, найомников и беспределов. К томуже сами по полной торгуют. От сюда вопрос - как платить таксу таким типам?
На вопрос, а почему не под тегом пиратским - следуют ответ а пофигу, или влом переименовать или создать новый пиратский чар.

- отсюда вывод:

1. Таксу не платят и не будут платить, так как нету на данный момент пиратской этики (как было раньше);
2. Таксу не платят и не будут платить, так как нынешних пиратов некому обучать, и они не знают как действовать в той или иной ситуации;
3. Таксу не платят и не будут платить, пока пираты и безпределы не прекратят торговать, и начнут заниматься своим основным ремеслом. ИМХО...

 
Angel-Boy Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:43 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Товарисч Волк меня научил, в своё время, брать таксу анектодами и т.п. Помню, как Квантум тщетно отбивался от меня 5-ю пвп турнирами и так почти каждый день..)) Да я и по сей день таксую, платит - желаю удачи, здоровья, всего наилучшего. Не платит - выбиваю пушками столько, сколько требовал, не более.

Юным пиратам можно было бы вступить в Дарк Легион, он, как ни странно, ещё существует, правда как сайт, но подать заявку никому не запрещено, я одобрю..

Да и таксу мне платят с охотой, зная, что я честный пират, не обману и не выстреллю в спину.


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Angel-Boy Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:45 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
vorg, аккуратнее с цитатами..

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
vorg Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:28 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Хы что и требовалось доказать таксу платят сам видел как это другие делают ..
и еще о пиратской этике хы ребят какая речь об этике )) это же терроры и пираты biggrin им пофигу главное что матом не кричат а остальное вроде все делают))


 
Quantum Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:37 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (vorg)
и еще о пиратской этике хы ребят какая речь об этике

А речь такая уважаемый:

- В старые добрые времена, когда только появился КЧП, появилась и этика пилотов, но у многих она и была. Не секрет, что самыми честными и справедливыми были пираты и террористы, как вне клановые пилоты так и клановые (за исключением нескольких отморозков).

- Они соблюдали свой моральный негласный кодекс. Никогда не хамили противнику, никогда не матерились, соблюдали КЧП очень ревностно, после уплаты таксы в спину не убивали, проводили обучение хитростям ведения боя и правилам этикета, и КЧП, всегда были приветливыми, яростно боролись с релодерами, хамами, читерами.

- А сейчас? Цирк да и только))) 90% пилотов без тегов, а те что с тегами вообще жесть. Беспределы летают в паре с торговцами. Пираты помогают прокачиваться полицейским. Зачем тогда создавали КЧП, эти теги?

- КЧП надо или узаконить - прописав в правилах и назначив наказание, или убрать совсем. Вот такое предложение.

 
vorg Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:54 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Quantum)
- В старые добрые времена,
-вот именно dry


 
WILD Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Только визжать не начинайте,что старперы ОПЯТЬ НЕ в СВОИ дела лезут! Ц
Всегда говорил,что любой закон-это ДЫШЛО. Так вот и КЧП стал своеобразным дышлом и потерял актуальность сегодняшнего дня.(это уж как кому видится) Много сил было приложено для его создания и исполнения многими пилотами. Времена меняются и метла метет по новому. Да почему бы и нет!!!!
КЧП не являлся обязательным,это КОДЕКС ЧЕСТИ.Зачем его делать обязательным к исполнению,именно для всех.Достаточно,что все его знают.Настало время ВТОРОГО закона. А именно-КчК (Кодекс чести Капитана)
Даже размер бука в нем выбран не случайно. Для Капитана,честь! - это и есть КОДЕКС!
КЧП - для всех,лишь бы знали.А уж выполнять или мылиться и в задницу лезть,дело личное.
КчК - Кодекс ИЗБРАННЫХ.
Выводы сделал,освежив в памяти уставы и правила с которыми сталкиваемся в жизни.(общевойсковой устав,Кодекс торгового мореплавания и многое другое) применительно к рядовому,офицерскому и командному составу.
Удачи! Ц
 
Angel-Boy Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну дядька Вилд прав, поддерживаю..

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
[H]_JASCHER_[H] Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:55 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Можете пожалуйста ввести один кор точнее линкор "Осрис"оч хочеться полетать на нём)))

 
DozaLetalis Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
предложения по введению тяжелой техники перенесены сюды.

ЗЫ: Прежде чем создать тему о вашем ОТДЕЛЬНОМ предложении - просьба просчитать и опубликовать правила использования, правила введения, и технические детали. Если все это будет -тогда создавайте отдельную тему.
Если все на уровне - идей без обеспечения - пишите сюды.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
[H]_JASCHER_[H] Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:09 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Извените)))
Если надо могу создавать модели кораблей и могу сделать клоаку... biggrin


 
Arisha Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:44 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
ниче у вас не получится, Сейж цензура, а на нормальных серверах и без вас обойдутся...

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 24.03.2011, 22:27
 
[H]_JASCHER_[H] Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:28 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Тю так создай свой серв если что то неустраивает...И потом будеш умничать..



Сообщение отредактировал [H]_JASCHER_[H] - Пятница, 25.03.2011, 00:29
 
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Поиск: