Четверг, 25.4.821AS, 01:19
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Прием багов - текущий мод версии 5.30.15
Прием багов - текущий мод версии 5.30.15
Sage Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Принимаем информацию о багах, ошибках. Указывайте, пожалуйста, имя чара, ваше местонахождение в момент обнаружения бага, описать свои действия, обстоятельства обнаружения, а также укажите время с вашим часовым поясом.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Alukard Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:22 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
с нпс отдельный респект, мне понравилось, получил люлей от гессенов, правда по мне стреляли ракетами(точно видел) а консоль пишет только ганами. это хук глючит?

 
фоксбед Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:38 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Теперь ,что бы новечку добыть "намадок" придеся становиться либо мегаАсом, либо сбиваться в стаю по 3-5 чаров и бомбить номадов до победного.Довольно не просто...


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Sage Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:18 | Сообщение # 78
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Да. Это многопользовательская игра, необходимо объединять усилия, играть вместе.
В игре есть несколько способов получить вооружение.
Уровень НПС еще будет корректироваться.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
vorg Дата: Понедельник, 20.02.2012, 01:28 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
либо сбиваться в стаю по 3-5 чаров и бомбить номадов до победного.Довольно не просто...

Валера вспомни мод Новы там неписи тоже были злые и к ним мы летали толпой по 5 пилотов - И ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕБЫЛО, наоборот даже было веселее, особенно когда были не только номады но и их непосресдственные хозяева (по моду Новы)...


 
фоксбед Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:03 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (vorg)
Валера вспомни мод Новы там неписи тоже были злые и к ним мы летали толпой по 5 пилотов - И ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕБЫЛО,

Тезка, там было чуть полегче.И номадки падали чаще из нпс.По крайней мере в одиночку (пусть и с большим трудом) но добыть необходимые стволы было возможно.Здесь же - очень глубоко сомневаюсь...(Либо я летать совсем разучился)
Для себя вижу выход такой: из каждого патруля должны выпадать 3-4 пушки (патруль 8 нпс ). Тогда еще ничего...Шанс добыть что-то повысится. :)Насколько я знаю,сейчас выпадает 2 из восьми нпс.
Хотя к слову сказать, в Моде Новы я потом приноровился и мог "разбирать" патруль номадов 8-16 нпс в одиночку,при условии ,если там было не так много "Аделов". И продажей номадок зарабатывал на хлеб...



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Понедельник, 20.02.2012, 09:09
 
Alukard Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:08 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Тезка, там было чуть полегче.И номадки падали чаще из нпс.По крайней мере в одиночку (пусть и с большим трудом) но добыть необходимые стволы было возможно.Здесь же - очень глубоко сомневаюсь...(Либо я летать совсем разучился) Для себя вижу выход такой: из каждого патруля должны выпадать 3-4 пушки (патруль 8 нпс ). Тогда еще ничего...Шанс добыть что-то повысится.

при прошлом обновлении с моим 45 лвлом на сабле с патруля 6 истребов выбивал 2 бласта и 2 пушки, бывало 1 бласт и 2 пушки, но не меньше
п.с патрули по 6 номадов, выбиваю обычно в гаммовском неизвестно, только на планету дочится не советую, при взлете 2-3 патруля
лут не изменился, выбил 3 пухи с 6 корыт.




Сообщение отредактировал Alukard - Понедельник, 20.02.2012, 09:35
 
Dominik Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:17 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Просьба к знающим дать подсказку как работать с трансфером.
C первыми двумя составляющими всё ясно. А вот как указывать название ?
Если предмета , то какое из них? Или номер выданный энам карго?
Крутил по-разному пока безрезультатно. А работает ли она?
Вопрос второй: её специализация только commodities and ammo или можно и weapon ?
Спасибо.
 
Sage Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:21 | Сообщение # 83
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Dominik,

Информация о моде, список изменений находится здесь http://flserver.ucoz.net/index/informacija_o_mode/0-9
Список актуальных и отключенных команд консоли находится здесь http://flserver.ucoz.net/index/komandy_konsoli/0-12


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Feniks Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:41 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
ну вот у меня проблемам с выбрасыванием с игры в следующем
В 41 и в альфе чары вылетают с базы, игра идёт норм, в Нъюёрке 2 и в Кембридже 1 чары, при вылете с базы выбрасывает. Ето так информация к размышлению Sage,


Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 21.02.2012, 19:42
 
SELEN Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:57 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Схожая ситуация с Feniks,
В Тете и Гамме все нормально работает , а в Нъюёрке , Кембридже и Берлине выбрасывает(((. Мож застоялись , давно не нажимал педальки, не заводил)).


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alukard Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:00 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
через ип на прямую запускайте без лодыря. тогда норм

 
KELVIN Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:20 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Alukard)
через ип на прямую запускайте без лодыря. тогда норм

не скажи!!


 
Alukard Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:22 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
ну я с лодырем вылетаю, без лодыря норм летаю.

 
KELVIN Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:31 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
я тоже без лоадыря летаю, но вылетает так же как у всех + вчера в омикрон минор с падением сервера.

 
Alukard Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:42 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
хз, без лодыря я не вылетел не разу, с лодырем нй вылетал, и дыра тета сигма 17 со стороны теты, без лодыря пока не кидало.

Добавлено (21.02.2012, 23:42)
---------------------------------------------
при взлете с планеты какого либо игрока, случается лаг с телепортом во время боя, проверено только что в гамме при 3 человеках. пинг 43 лоссы 7


 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Прием багов - текущий мод версии 5.30.15
Поиск: