Вторник, 23.4.821AS, 16:40
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Вспомним старое)
Вспомним старое)
Angel-Boy Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Traun)
Ой...опять бред пишу

Ничего не бред..) Я так же застал несколько битв за НТ..=) Ишо ом-41 против Теты, ишо помню дед мороз гонял с подарками в сопровождении какого-то пилота.. эх... ник забыл( На тот момент я даже не смог ему щит снести, но потом все радикально поменялось) Еще помню как питбулль принял меня за девушку и хотел о***ть меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Помню как первый раз Игл-лайт показал мне как правильно развораиваться и как Бед Кет(СССР)) поймал меня с пиратом в группе в ом-41 и оторвал от моего титана крыло, но оставил живым..)) И как мы с "Afhrjv" на левых чарах против 9-х бились, на пит уж было собрались, как вдруг стали побеждать и победили..=)) Даже Викинг похвалил за отличную командную игру(без скайпа, без ТС и т.п. бились), приятно.. Блин..=) И свой первый клан LoC, и как Кифа заставил меня торговать, чтобы я ему долг в 34 лимона отдал..=) эх.. Много чего помню, еще Joker aka Archangel, мой самый любимый пилот..=)))


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Traun Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в Торговую Федерацию раза 3 вступал...не получалось закрепиться...кстати это они меня выдвинули а именно, ник вроде был, Авенгер.кстати он же ken насколько помню. Помню летал с котом, CAT, торговал...бор на лд-14 возил smile я ещё тогда много раз ники менял smile в ТФ меня знают некоторые под ником vivanco smile

Ещё помню свой самый первый день в онлайне. Вылетел...а я был тогда в гостях у друга (он тоже известен, ник Lotr), вылетел и вижу перед собой табличку красную: Alliance. smile помню как я с ним купил валькирию и мы радовались smile
А ещё помню свой первый клан ТАФ, описание которого слизал у ТФ (сори за это smile )


Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
WILD Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Traun)
ken насколько помню.

Этот ник "увековечен" в первой части "Хроник" часть "напарник",есть и развитие в других частях его "характера".
Отрицательный персонаж.... biggrin .....но такова роль. Да собственно,там все "персонажи" взяты прототипом с живых игроков. Их только узнать надо. Присмотритесь....и себя найдете. biggrin Те,кто был тогда.
 
Traun Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
WILD, дай ссыль...оч хочу повспоминать...
Quote (WILD)
Присмотритесь....и себя найдете

biggrin


Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
WILD Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да не проблема...http://journalofsirius.do.am/forum/37 сам вот перечитал. Ох как давно это было-то! biggrin
"Хроники Сириуса" там много персонажей-характеров некогда присутствующих в игре. Код шифровки имен(ников) разный. Удвоение буквенных символов,Ники изменены с применением другого языка и так далее.
К примеру: "Довв"- перевод с иврита..."медведь". Ну и так далее. Главное,что кто-то,кому-то запомнился! biggrin
 
Traun Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо! happy
может я там есть))


Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
F[]X Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alukard)
ИМХО считаю что лучше 5,2(самого первого) здесь еще ничего не было. вот это действительно вспомним старое. и было большой ошибкой для проекта альянс не желание вести диалог а показывание своего имхо. и в итоге начинание с 0.

Да Лука, 5.2 был лучший.. хоть и были там свои не достатки, но всеже он был лучшим wink

 
Traun Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё вспомнил свой первый бой. Вылетел на Орле против 2 липков Ордена РТ smile я пролетел мимо них, пострелял в них и как-то жив остался smile

Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
F[]X Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:39 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
а я помню каким я был нубом (в принципе им о осталсщо tongue ).. и как получил первую ракету себе под хвост от МОНСТРА biggrin
 
MihaNik Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:53 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
http://fl-sas.clan.su/index/diplomatija/0-7

 
Knight Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:03 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
F[]X, ты получал не только от монстра smile Я помню когда была битва в лондоне, мы были вдвоем на истребах и валили только друг друга ибо бомберы и капы были заняты другим biggrin biggrin biggrin

 
Angel-Boy Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:32 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
MihaNik, 4=х кланов из этого списка уже не существует.

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Knight Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:50 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
А по мне так со всего списка остались только TF.

 
F[]X Дата: Понедельник, 31.01.2011, 07:29 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
да Knight помню помню smile ... А помниш бойню в Омеге, когда ты неожидано появился на админском дендроуте... вот тогда клаасно повеселились, несмотря на лаги... biggrin ... вот это было веселое время tongue
 
Knight Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно помню. Как такое можно забыть то ? smile

 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Вспомним старое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: