Пятница, 26.4.821AS, 17:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » преимущества в пвп между : пушечник - ракетчик
преимущества в пвп между : пушечник - ракетчик
Кто по вашему имеет преимущество в пвп, при условии равного мастерства пилотирования.
1. преимущество у пушечника [ 5 ] [26.32%]
2. преимущество у ракетчика [ 6 ] [31.58%]
3. равные возможности [ 8 ] [42.11%]
Всего ответов: 19
DozaLetalis Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Причина опроса:
- как мне кажется , при наличии импульсных пушек и ракет по-корпусу ракетчик будет в шоколаде, но хочу услышать ваше мнение

Для чего этот опрос нужен:
-если с моим мнением согласится большинство, у меня есть пару задумок как уравнять возможности.

PS. Чуть не забыл , считайте что у обоих "максимально лучшее вооружение и оборудование"


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Понедельник, 20.12.2010, 19:08
 
Alukard Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
ну тут как сравнивать есть пушечники от бога аля Димка(Дмитрий ВоХ) и Кот. вот с ними при равном классе сбивать сложно нах. а местами не возможно. а вообще имхо опытный пушечник с васпом и прямым конфом и любой ракетчик труп. хотя и опытный ракетчик с конфом и конектом и любой пушечник труп. тут имха все субъективно кто то кому то удобен кто то кому то не очень. вот и вся фишка для кого то самый нубопушечник Вася непобедим а кто то сбивает его одним пальцем. вот когда мы все начнем играть в локалке с пингом 1 тогда и можно о чем то говорить. wink

 
Kazbek Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Угу Alukard, напрямую согласен. Мощные пухи плюс умение правильно пускать васп, рокетчик будет загибаться. Боится выпустить ракету чтоб не взорваться, а в лобовую проигрывает. Хотя и ракеты можно пустить так, что и васп не спасет

Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
BadboY Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Плюс пушечника в том что он необязательно очень тежелый истребитель. Если взять жесткий легкий истребитель то можна затащить, т. к. скорость пушек ракетчика = 350м/с, а это есть очень мало - на легком истебителе это прямо пироженце. Но всетаки у ракетчика жесткие пушки, а вот торпеды.... даже против очень тяжелого истребителя ТОРПЕДЫ это.... вообщем ими попасть та нериально.
Вообщем мой голос за обоих, хотя если пушечник будет на легком истребителе, и если еще за ним буду я.... tongue


Urknal
 
Alukard Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
а мое имхо что на легком ракетчик решает сам на соколе полетать любил 3 дебила(всмысле пушки) 2 ракеты и норм

 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
а предположим что корабли , оборудка, пухи -равные. только у ракетчика 2 слота заняты ракетами.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Понедельник, 20.12.2010, 23:18
 
NorthWind Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
ИМХО опытный ракетчик ничто против настоящего пушечника! (Это если учесть что связь нормальная у того и у того ну и все остальное!)

Может это и не в тему но предлагаю администрации совсем устранить гравитонные щиты Чемпион 10 левела так как в последнее время замечаю что все ставят минимум 3 тизонки, как итог увеличается спам и т.д., затем идеь брань, оскорбления, упреки! Тем более что игроки только только зашедшие на сервер намного слабее, что уже говорить когда у всех противников 3-4 тизы+Чемпион 10лвл

Сообщение отредактировал NorthWind - Вторник, 21.12.2010, 00:10
 
Alex-prime Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
косые, вот и ставят аж по 4 тизоны. Мне 2 хватает что бы почти сразу снять полностью щит чемпиона.
Не считаю что спам - плохо. Не утаю греха, раньше призерал кто им "сильно" пользуется. Сейчас же считаю, что это даже положительно. Во-первых, это раздражает врага - в последствии выводит из себя, теряет контроль над игрой, само собой в пользу спамера) Во-вторых - тактическое преемущество. Все знают что если часто пускать васп, то можна в такой способ не дать врагу сделать маневр, и в последствии зайти ему за спину. В-третьих - это надежное средство против ракет, мин... выманивание обманок....
Теперь по поводу Пушечник vs Ракетчик. Придерживаюсь мнения, что высшая ступень еволюции - ракетчик. Ведь спам против ракетчика хоть и ефективен но не всегда. Пушечнику нужно быть ясновидящим что бы сбивать всегда ракеты... Уж поверьте есть масса способов пушечника обхитрить. Взять к примеру - Игл-Лайт. Чуть ли не год летал с пушечным конфигом, а все равно допускал серьйозную ошибку. Ошибка состоит в том, что в ответ на мой васп - пускал иногда свой, дальше нужно только ракету пускать...


Per aspera ad astra
 
Sijei Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Преймущество у пушечника, имхо
Alex-prime, а у меня всего 1 тизона и все слоты заняты пушками...
 
KELVIN Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Sijei)
Преймущество у пушечника, у меня всего 1 тизона и все слоты заняты пушками...

Значед у тебя преимущество в "пелотировании"! biggrin


 
ProProger Дата: Суббота, 01.01.2011, 01:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KELVIN)
Значед у тебя преимущество в "пелотировании"!

я бы сказал в чем у него преемущество...


модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
В ИТ знаниях, ога? :)))

Per aspera ad astra
 
ProProger Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
В знаниях как bini юзать..ибо ИТ знаний у него нет...

модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
кого?

Per aspera ad astra
 
Alukard Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Bini editor используется для прочтения зашифрованных ини файлов фрилансера(также позволяет раскодировать зашшифр. файлы а не только прочитать) ну для "юзания али" он даже не нужен biggrin и да я никого не обвиняю я Алексу расшифровал что такое бини. wink

 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » преимущества в пвп между : пушечник - ракетчик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: