Пятница, 26.4.821AS, 00:01
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Чего не хватате альянсу?
Чего не хватате альянсу?
WILD Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Подглядываем в клоке,ДА? biggrin Ты из трех литровой банки,я из дырки в пространстве. Секретчики блин... tongue
Фантазии,могу и по другому назвать то что не хватает.Смысл не измениться,но обидно будет многим.
Вопрос как уйти от "мясного фарша" с сохраненными элементами ПВП.От этого ни кто не отмежевываться.

"Убиваемые корабли" с сохранением "кошелька",отключение(да оно и не работает по слухам)передачи денег с чара на чар. Чем не выход. Сантеевские предлоги в ножи,мои в жопу. С чем остаемся? Правильно....с ЗАДНИЦЕЙ.
То что уже было.

 
NoRS Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Так, вот я и вернулся, продолжим наш разговор smile
SilverDF, Выражайся прямым контекстом, я не понимаю что ты пишешь, видимо мне это не дано biggrin

Добавлено (09.12.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
биваемые корабли" с сохранением "кошелька",отключение(да оно и не работает по слухам)передачи денег с чара на чар.

Да, прав, стреляешь-стреляешь а деньги не вылетают
Quote (WILD)
С чем остаемся? Правильно....с ЗАДНИЦЕЙ.

Естественно, стреляешь по противнику, а он получается с тебя деньги снимает если он ганнер, не вынося, и смысл сражаться? wacko


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
WILD Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
При моем варианте,разве не требуеться фантазия для сохранения корабля.При невозможной передааче денег через консоль,разве не требуеться фантазия для перекидки бабла(или ценного оборудования) на корабль терпящий бедствие.
При варианте Сантея,разве не нужно мыслить в перспективе и наконец понять, что все имеет свое начало и только от нас зависит будет ли продолжение.

Добавлено (09.12.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (NoRS)
смысл сражаться?

В ваших сражениях смысла нет. И не будет ни когда!С модом или без его,с убиваемыми станциями или без их. Никогда!
 
NoRS Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:50 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (WILD)
При варианте Сантея,разве не нужно мыслить в перспективе и наконец понять, что все имеет свое начало и только от нас зависит будет ли продолжение.

Ну нет, сейдж даже не смотрит эти темы, и ты говоришь что только от нас?
Сервер звучит так как эта музыка
Музыка отличная, слова бессмыслицы!


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
WILD Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Музыка мне воще не интересна.Не мое...так что слушай сам.

Quote (NoRS)
Ну нет, сейдж даже не смотрит эти темы, и ты говоришь что только от нас?

А тут ты не прав.Смотрит.И другие смотрители имеются.Просто шанс он оставляет осмыслить все именно сообществу.
Как у Толстого,помнишь? Сперва ножками босыми тропинки протоптали,а уж потом и камушками обложили.
 
Jok Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Скажу одно, ненадо сразу много новшеств, если хотите что то добовлять, то по маленьку, это вы проигравшии много времени хотите грандиозных перемен, а простому пилоту новичку этого ненадо, он хочет простого чистого фрила без всяких извращений. Что обычный, что мод Дискавери делался специалистами долгое время учитывя все осбенности и баланс игры и они его сделали здорово, а вы за какой то кротчайший срок хотие все напрочь изменить. Надо всё кропатливо взвешивать и малыми дозами добавлять что то своё новое. По маленьку крупицами, что то добавили протестили посмотрели, как все пошло, прижелось, начали думать над чем то другим. А вообще помните фрил прекрасен такой какой он есть и ненадо вводить в него дисбаланс.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
Santey Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Вилд написал - фантазии. Прав.
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Чего не хватате альянсу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: